Разработчик к выборам в Государственную Думу совершил прорыв в пылесосостроении

Статья от компании Альтерра ООО
Дата размещения: 03 мая 2012
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

В аккурат к началу выборов в Государственную Думу РФ в пятницу 2 декабря с очередной партией пылесосов пришли новые модификации пылесоса Альтерра А-230.

Кроме несколько измененного внешнего вида и уменьшения массы аппарата на 1 кг изменилась и самая главная часть пылесоса - вихревые фильтры.

Новая модификация А-230

Внешний вид.

Совершенно случайно в пятницу к вечеру в офис заглянул клиент с жутким, убийственным вопросом: "Давайте проверим ваш пылесос на сбор тонера для лазерного принтера. Если все соберет и мы останемся чистыми и сможем дышать чистым воздухом - беру пылесос не задумываясь".

Бояться мы не привыкли. Знаем что наш пылесос справится, надежно распределит содержимое банки тонера по всем фильтрам и выдаст чистый воздух.

Но полученный результат поверг и нас, проверявших наши изделия в самых сложных условиях (смотрите "Графитная пыль и ее уборка", "Пылесос ВОРТЭКС и борьба со смогом", "Сколько стоит пыль"), в состояние тихой безумной радости:

Весь рассыпанный тонер (а это крайне не полезный для здоровья продукт современной химической промышленности размером частиц около микрона) полностью осадился в первом циклоне.

Смотрите видеозапись уборки тонера

Уборка плиточного клея. Ужас мешковых пылесосов


Во второй циклон не долетело ничего.

Циклон 2

Найти там что-либо не получилось, бачек остался чист!

На итоговом фильтре остались слабо заметные следы потемнений, то есть до него дошло менее доли процента загрязнения!

Третий фильтр

 

Такой способности вихревого фильтра мы не видели нигде, и потому можем утверждать, что техническая и научная мысль российских инженеров сотворила шедевр пылесосостроения и мы можем вызвать на пылесосную дуэль любого иного отечественного и импорного производителя по уборке самых сложных, самых мелких пылей и грязи. Мы уверены в победе!

При всем при том, пылесос остался всеядным, не потерял ничего полезного из своих характеристик, но стал еще более эффективным и ЭКОНОМИЧНЫМ в использовании, так как смена последнего фильтра (отечественного производства) потребуется реже (раз в месяц или того реже!).

 

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Что такое процедура ОВОС?
ОВОС – оценка воздействия на окружающую среду. Процедура оценки воздействия на окружающую среду и последующая государственная экологическая экспертиза – неотъемлемая часть любого ...
Читать полностью

Гипсокартонное отопление – новое слово в отделке помещений
Что такое ГИИ? -  Инфракрасное отопление используется не только в частных домах...
Слово «Евро-ремон» настолько прочно вошло в нашу жизнь, что никого уже этим не удивишь. И все это благодаря тому, что за 15-20 лет появилось множество различных материалов для отделки и ...
Читать полностью

Архитектурно-строительное проектирование. От начала и до сдачи проектной документации в государственную экспертизу
Все виды архитектурного проектирования зданий и сооружений, согласований проектов и других проектных работ: от предпроектных проработок до сдачи проектной документации в государственную ...
Читать полностью

Малоэтажное строительство коттеджей
Недавно, в Государственную думу был внесен проект закона о малоэтажном строительстве. Пакет поправок в закон предполагает гражданам объединиться в кооперативы дольщиков и приступить к малоэ ...
Читать полностью

Список документов для регистрации прав на объекты недвижимости (коттеджи, дома, дачи, гаражи и т.п.)
ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ГРАЖДАНАМИ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ НА ВНОВЬ СОЗДАННЫЙ ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ заявление о государственной регистрации документ, удостоверяющий личность заявител ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск