Полезные компоненты, содержащиеся в кофе. Живой кофе

Статья от компании «Сафари кофе»
Дата размещения: 22 октября 2013
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Вот лишь некоторые полезные компоненты, содержащиеся в кофе:                                                                 

Антиоксиданты:

- Антиоксиданты способствуют увеличению продолжительности жизни человека.

- Множество процессов в организме человека, таких как старение, хронические заболевания, стресс, действия радиации и т.д., протека.т с образованием свободных радикалов. Их переизбыток ведет к нарушению здоровья и преждевременному старению.

- Антиоксиданты нейтрализуют свободные радикалы, уникальным образом тормозят цепную реакцию образования новых радикалов, замедляя процесс старения, поддерживая здоровье и красоту.

Минеральные вещества и микроэлементы:

- Фосфаты, сульфаты, кальций, магний, натрий, калий, железо жизненно необходимы для организма человека.

- Восемь витаминов группы В регулируют важнейшие биохимические процессы:

- В1 участвует в синтезе гормонов щитовидной железы.

- В2 поддерживает уровень гемоглобина в крови.

- В3 снижает уровень холестерина и т.д.

Кислоты:

- Яблочная, лимонная, уксусная, кофейная, пировиноградная кислоты усиливают выделение желудочного сока, ускоряют процесс пищеварения.

- Пантеноловая кислота укрепляет стенки сосудов.

- Хлорогенная и никотиновая кислоты противостоят микроорганизмам, оказывая благотворное влияние на состояние зубов.

Кофеин:

Попадая в организм человека, кофеин повышает двигательную активность, умственную и физическую работоспособность, снижает усталость, сонливость, облегчает восприятие, стимулирует деятельность сердца, усиливает секрецию желудка. Вот почему заказ кофе в офис - это не только способ сделать приятное сотрудникам, но и увеличить производительность их труда.

Антигистаминные вещества:

Эти вещества нейтрализуют механизмы развития аллергии.

Доказано, что кофе облегчает головную боль, предотвращает возникновение кариеса зубов, снижает вредное воздействие алкоголя и никотина. Кофе поднимает настроение и повышает творческую активность.

*Источник «Большая Медицинская Энциклопедия»

Живой Кофе – настоящая сенсация.

Селекционеры группы компаний «Сафари кофе» создали для Вас Живой Кофе, совершив в кофейной индустрии переворот, революцию в сознании, настоящую СЕНСАЦИЮ!

- Всегда свежий кофе - Большое преимущество Живого Кофе это то, что он обжаривается в России. Это позволяет в самые кратчайшие сроки, в течение нескольких дней после его приготовления, доставить кофе нашим покупателям.

- Авторская технология обжарки - "Сафари кофе" является единственным в мире производителем Живого Кофе. И только благодоря авторской технологии обжарки группы компаний "Сафари кофе" (патент  2376790 от 30.05.2008)кофе сохраняет свои уникальные свойства Живого продукта заложенные в него самой природой.

- Группа компаний «Сафари кофе» является единственным правообладателем товарного знака Живого Кофе (свидетельство № 343370 от 07.02.08 г.).

- Каждый сорт Живого Кофе обладает своим, присущим только ему, вкусом и ароматом.

- Наличие в ассортиментной линейке как эксклюзивных, так и доступных сортов позволяет удовлетворить вкусы покупателей с любым уровнем дохода. А это значит, что купить кофе в Москве или другом городе с пользой для здоровья может себе позволить практически каждый.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Применение капсульных кофемашин
Применение капсульных кофемашин –  это высочайший стандарт приготовления Живого Кофе: - Еще проще в эксплуатации! - Экономия времени приготовления напитка. - 25 секунд и  ...
Читать полностью

Хороший работник
В фирму для рутинной рaботы нa компьютере устрaивaются три претендентa. Первого зaшедшего нa собеседовaние спрaшивaют: - Вaс интересуют порносaйты в Интернете? Тот подумaл, если скaзaть, ч ...
Читать полностью

Умная техника от Neff — управляйте процессом готовки с помощью смартфона
Умная техника Neff расширяет возможности современных хозяек. Она позволяет управлять процессом приготовления пищи дистанционно с помощью смартфона или планшета. Для этого нужно: Приобр ...
Читать полностью

Зонирование мест для отдыха в офисе
Интерьер и планировка офиса должны не только подчеркивать корпоративный стиль компании и выглядеть презентабельно, но и способствовать продуктивной работе персонала. Эксперты доказали, что наличие ...
Читать полностью

Экологические способы утилизации отходов
В начале XXI века люди стали все чаще задумываться о том, чтобы уменьшать свой мусорный след, чтобы минимизировать количество отходов, которые мы оставляем после себя. Кроме того, площадь лес ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск