Обзор ЖК Grand Avenue

Дата размещения: 28 апреля 2016
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

На пересечении улиц Ангарская и Маршала Рокоссовского - на территории 70000 квадратных метров разместился ЖК Grand Avenue. Земля принадлежит застройщику. В центре Волгограда пять гектар выделено под строительство домов из прочного керамического кирпича. Здания покрывают плоскими многослойными крышами. Первый строящийся дом готовится встретить новоселов. Книжка новосела и фирменный брелок вручают будущим квартиросъемщикам.

Площади жилых помещений:

  • однокомнатные квартиры: 39,94 кв м - 47,8 кв м
  • двухкомнатные квартиры: 60,31 кв м - 66,47 кв м
  • трехкомнатные квартиры: 85,15 кв м - 85,96 кв м

В элитном комплексе апартаменты имеют панорамное остекление лоджий. Угловые окна до пола повышают освещенность. Потолки и стены имеют звуковую и гидроизоляцию. Тепловая изоляция сделана из техноблоков с минеральными утеплителями. Высота потолков 2,8 метра. В квартирах по заявке клиента возможна перепланировка.

Грузопассажирские лифты работают без шума. На лестничном пролете оборудованы подсобные блоки для содержания больших предметов, колясок, велосипедов. Машинное оборудование вынесено за пределы лестничных клеток.

На огороженной территории новостройка снабжена самостоятельной системой безопасности, видеонаблюдением и контролем доступа. Для машин оборудована парковочное место с многоуровневой парковкой.

Внутренняя инфраструктура предусматривает все необходимое для комфорта современного городского жителя:

  • кафе
  • магазины
  • рестораны
  • банкоматы
  • салоны красоты
  • торговые центры
  • детские площадки
  • спортивный центр
  • подключение интернета WI-FI

Жилой комплекс выстроен в районе крупных транспортных развязок. Ходит городской транспорт. Недалеко от центра - автобусный и железнодорожный вокзал, парк культуры и отдыха, торговый центр.

Насыщенная инфраструктура района обеспечивает удобные условия для проживания. В окрестностях квартала есть продуктовые магазины, аптеки, школьные заведения и детские учреждения. При строительстве современного мегаполиса учитываются последние достижения строительной техники.

Мегаполис-класс для тех, кто уважает активный образ жизни, двигается, ценит комфорт, престиж, свободу. Подойдет родителям с детьми, домашним людям, предпринимателям, бизнесменам, людям с амбициями, которые уважают городскую жизнь. Волгоград активно застраивается современными многоэтажными зданиями. Стиль жизни в Grand Avenue предполагает мобильность, безопасность, повышенный уровень комфорта.

Купить квартиру без посредников дешевле, безопасней и надежней. Гранд Авеню предлагает эту возможность. Официальный сайт компании публикует последние новости по запуску новостройки. Здесь же рассказывается о проекте, показана планировка, схема расположения, представлена информация о продаже квартир. На сайте размещены правила проживания на закрытой территории, буклет, декларация.

1. Оплату можно внести полностью;

2. Взять ипотеку от банка;

3. Беспроцентная рассрочка от застройщика до окончания строительства.

Grand Avenue – это авторская архитектура, продуманные шаги, защита, безопасность и свободный стиль жизни в спокойной благоустроенной атмосфере.

Фото с сайта 34avenue.ru






Похожие статьи

Заборы из Сетки Рабицы
Заборы из сетки Рабица Невысокая цена забора из сетки Рабица и быстрота монтажа – основное конкурентное преимущество данного вида заборов. Забор состоит непосредственно из оцинкован ...
Читать полностью

В чем отличия OSB Exterior от других марок этой плиты?
Если сравнить физико-механические свойства этих материалов, то становится, очевидно, что OSB Exterior значительно превосходит не только плиту таких производителей, как «Grand», «Arbe ...
Читать полностью

Об американском OSB на рынке.
Долгое время на российском рынке отношение к Североамериканской плите было негативным. Это было обусловлено тем, что многие недобросовестные поставщики, пользуясь размытым определением таможенных серт ...
Читать полностью

Обзор рынка и прогноз цен на металлопрокат, сентябрь 2013 года
Москва, 30 августа 2013 года — Металлопроцессинговая компания «Брок-Инвест-Сервис» представляет традиционный обзор ситуации на рынке металлопроката и прогноз цен на сентбярь 2013 ...
Читать полностью

Обзор интренет-магазина фототехники
Бытовую технику несложно найти в каждом городе и поселке. Пожалуй, магазины электроники есть сегодня практически везде. Стиральные машины, холодильники и телевизоры в достатке – выбор есть. Н ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск