Новый жилищный комплекс в Королёве - Театральный парк

Дата размещения: 07 февраля 2017
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

ГК «Гранель» открывает продажи в 27 корпусе ЖК «Театральный парк»

ГК «Гранель» 7 февраля объявляет о старте продаж квартир в новом 27-м корпусе ЖК «Театральный парк», срок сдачи которого намечен на IV квартал 2017 года.

Новый четырехэтажный дом общей жилой площадью 2 728 кв. м рассчитан на 80 квартир, которые сдаются без отделки. Во дворе корпуса разместятся площадки для игр, отдыха и для занятий физкультурой, оформленные в соответствии с ландшафт-дизайном.

Квартиру в новом корпусе ЖК «Театральный парк» на старте продаж можно приобрести за 1,8 млн рублей.

Новый жилищный комплекс в Королёве - Театральный парк

Удивительное сочетание загородного и деревенского формата жизни

«ЖК "Театральный парк" – это удивительное сочетание загородного, даже несколько деревенского формата жизни. Этот малоэтажный комплекс находится в пешей доступности от красивейшего водоема в окружении леса и укрывшихся в зелени небольших дачных домиков. Там ничто не напоминает о близости современного города с его сумасшедшим ритмом жизни.

Именно таким многие представляют идеальное для жизни жилье. ГК «Гранель» предоставляет сейчас уникальную возможность сделать эту мечту реальностью уже в этом году и по очень демократичным ценам. Недаром спрос на квартиры в этом жилом комплексе бьет все рекорды», - прокомментировал директор по продажам ГК «Гранель» Рустам Арсланов.

ЖК Театральный парк

ЖК «Театральный парк» - это малоэтажный комплекс, который возводится на территории 26 Га и находится в нескольких километрах от МКАД в г. Королев в микрорайоне Болшево. Общая площадь жилых домов – более 200 000 кв. м.

ЖК «Театральный парк» выдержан в едином архитектурном стиле и состоит из 42 домов. На выбор предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 31,1 до 80 кв. м. Изюминкой проекта являются жилые помещения на мансардных этажах с высотой потолка до 4,8 метра.

Справка о компании

ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Портфель проектов компании насчитывает 5,5 млн кв. м и включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой.

Специалисты компании контролируют все стадии процесса девелопмента – с момента разработки концепции, проектирования и строительства, до реализации и управления объектами. Благодаря многолетнему опыту и слаженной работе команды профессионалов ГК «Гранель» предлагает на рынок продукт высокого качества по доступным ценам.

Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства и отличаются уникальными архитектурными решениями.

Контакты для СМИ

Ксения Дисненко, PR-Директор  ГК «Гранель», +7 967 225 96 18, +7 495 980 03 80 (доб. 5301), k.disnenko@granelle.com

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Запуск программы trade-in в ЖК «Новогорск Парк»
trade-in в ЖК «Новогорск Парк» В жилом комплексе «Новогорск Парк» в корпусах 3, 8, 7А, 7Б, 9, 11 запущена программа trade-in. Срок проведения – с 1 ноября по ...
Читать полностью

Квартира твоей мечты в новостройке Киеве. Живите в комфорте, уюте и с удовольствием
Хотите стать владельцем уникальной квартиры, но и не сильно тратить время и финансовые средства, которые связанные со строительством? Ничего не сможет сравниться по значимости и масштабности ку ...
Читать полностью

Квартиры по минимальной стоимости в корпусе 111 и 105 в ЖК «Домодедово Парк»
Квартиры в ЖК «Домодедово Парк» В жилом комплексе «Домодедово Парк» в корпусе 111 и 105 проводится акция «Квартиры по минимальной стоимости». Срок пров ...
Читать полностью

До конца ноября будут завершены строительно-монтажные работы в корпусе 109 в ЖК Домодедово Парк
В жилом комплексе «Домодедово Парк» до конца ноября в корпусе 109 будут завершены все строительно-монтажные работы. Ввод в эксплуатацию и планируемая выдача ключей – 4 ...
Читать полностью

Недвижимость в Подмосковье, квартиры в Королёве
В последние пару-тройку лет эксперты в области недвижимости регулярно публикуют разного рода рейтинги городов Подмосковья, где полным ходом идет строительство новых жилых кварталов и где жиль ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск