Мини-погрузчик SHERPA: "один за всех"

Дата размещения: 16 мая 2018
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Вы хотите иметь технику, которая возьмет на себя все работы в любых условиях и будет безотказной, универсальной, компактной и маневренной?

Вы хотите иметь такую спецтехнику, которая стала бы вашим помощником на все случаи жизни, облегчая ручной труд, выполняя всевозможные операции в любых условиях эксплуатации, и при этом работала безотказно, была универсальной, компактной и маневренной, и, конечно же, имела доступную цену?

Именно такую технику мы вам предлагаем.

Причем, речь идет не о целом парке различных машин, покупка и обслуживание которых станет в копеечку, а всего лишь об одной единице техники, которая совмещает в себе все эти качества.

Согласитесь, что в наше кризисное время такой универсальный помощник, решающий массу задач, является лучшим выбором, и те, кто уже его сделали, оценили все преимущества такой чудо-машины.

Это мини-погрузчики SHERPA производства Нидерланды, гордое название которых соответствует их высокому качеству и надежности.

С их помощью можно осуществлять такие операции, как:

  •     транспортировка грузов;
  •     обслуживание складов;
  •     озеленение и благоустройство территорий;
  •     земельные работы;
  •     уборка снега;
  •     снос и демонтаж;
  •     дорожно-строительные работы

и многое другое.

минипогрузчики sherpa

Такое широкое применение мини-погрузчиам SHERPA, прежде всего, обеспечивает разнообразное навесное оборудование, меняя которое можно осуществлять различные операции.

Кроме того, все модели отличаются миниатюрностью и маневренностью, благодаря чему могут работать в стесненном пространстве, а также оснащены мощными двигателями и имеют рационально сконструированную систему гидравлики.

Вот почему на сегодняшний день мини-погрузчики SHERPA - это лучшее решение ваших проблем.

Обратившись в компанию Гидроком, которая занимается поставками этой техники на российский рынок, вы не только станете обладателем мощного и надежного помощника на все случаи жизни, но и приобретете его на выгодных условиях, а также получите от нашего сотрудничества массу преимуществ:

  •     обслуживание в течение гарантийного срока эксплуатации, а также после него;
  •     своевременная поставка запчастей, за счет того, что у нас налажено логистическое взаимодействие с заводом-изготовителем;
  •     обеспечение техники РВД, которые мы производим;
  •     бесплатная доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области;

 

Звоните нам, и наши специалисты предоставят вам любую информацию по мини-погрузчикам SHERPA, а также помогут подобрать вам оптимальную модель и необходимое к ней навесное оборудование.

+7 (812) 334 3373

info@sherpa-spb.ru

http://sherpa-spb.ru

На правах рекламы






Похожие статьи

Применение мини-погрузчиков и их особенности
Мини-погрузчик – это техника, которая нужна для разгрузочно-погрузочных работ. С ее помощью можно выполнить данные работы даже в сложных условиях. Трудные условия могут возникнуть как на ...
Читать полностью

Мини-погрузчик: выбираем рабочую лошадку
Мини-погрузчик может выполнять работы в широчайшем диапазоне. Исходя из этого, необходимо определить, погрузчик какого типа нужен: погрузчик с бортовым поворотом, фронтальный погрузчик или телескоп ...
Читать полностью

Мини-погрузчики в различных отраслях хозяйства. Особенности выбора
В промышленной сфере, в строительстве широко применяются различные виды спецтехники. Без некоторых из них невозможно обойтись. Открывая собственный бизнес, необходимо подумать, какие наименов ...
Читать полностью

Минипогрузчик Sunbear от DaeShin. Обзор характеристик
Мы уже делали обзоры различной строительной техники, на этот раз на глаза нам попался минипогрузчик корейского производства Sunbear производителя DAE SHIN. И с виду, возможно, он и не отличает ...
Читать полностью

Полиуретановые мастики
Полиуретановые мастики Антикоррозионные мастики - это быстроотверждающийся полиуретановый материал, не содержащий растворителей. Покрытие обеспечивает надёжную, более чем 30-летнюю защиту от ко ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск