Минипогрузчик Sunbear от DaeShin. Обзор характеристик

Дата размещения: 07 сентября 2016
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Мы уже делали обзоры различной строительной техники, на этот раз на глаза нам попался минипогрузчик корейского производства Sunbear производителя DAE SHIN. И с виду, возможно, он и не отличается от собратьев других производителей, но в технологическом плане корейская модель имеет ряд интересных функций и свойств.

Отличительные черты минипогрузчика Sunbear

Пожалуй, самая важная отличительная черта – это большое количество быстросменного навесного оборудования. Например, подметательная щетка, снегоуборочное устройство, паллетные вилы, гидромолот и другое. Можно еще долго перечислять навесное оборудование, но о нем можете узнать подробнее, например, здесь: http://ast54.ru/products/Minipogruzchik/.

Работать с навесным оборудованием разных марок, в том числе и российских, позволяет быстросменная панель европейского типа Quick touch.

Рассмотри другие функции и характеристики минипогрузчика Sunbear:

- Система выравнивания ковша. Система не позволяет вываливаться и высыпаться грузу при подъеме ковша. Он поднимается строго в вертикальном положении, при этом участие машиниста не требуется.

- Система управления "Master Switch". Представляет собой комбинированное джойстиковое и рычаговое управление, которое сочетает лучшие свойства этих двух видов. Борта поворота управляются независимо, а это значит для разворота нужно меньше места и времени.

- Педаль акселератора. Далеко не во всех подобных машинах есть педаль акселератора, в большинстве случаев обороты двигателя регулируются рычагами. В то время как педаль значительно упрощает управление и позволяет сэкономит топливо.

- Грузоподъемность мини погрузчика Sunbear 1000 кг. Опрокидывающая нагрузка ковша составляет 2000 кг. То есть, погрузчик легко справится с целым поддоном кирпичей, подняв его на максимальную высоту (3,9 м по кромке ковша).

- Мини-погрузчик DaeShin Sunbear оснащен дизельным двигателем  мощностью 60 л.с., что позволяет развивать скорость до 13,2 км/ч.

- Кабина оператора отвечает международным стандартам по размеру и безопасности ROPS & FOPS. Оснащена приборной панелью, печкой, подсветкой салона и прикуривателем.

Также представляем Вашему вниманию видео – своеобразный тест-драйв минипогрузчика: DaeShin Sunbear DL165






Похожие статьи

Заборы из Сетки Рабицы
Заборы из сетки Рабица Невысокая цена забора из сетки Рабица и быстрота монтажа – основное конкурентное преимущество данного вида заборов. Забор состоит непосредственно из оцинкован ...
Читать полностью

Мини-погрузчик: выбираем рабочую лошадку
Мини-погрузчик может выполнять работы в широчайшем диапазоне. Исходя из этого, необходимо определить, погрузчик какого типа нужен: погрузчик с бортовым поворотом, фронтальный погрузчик или телескоп ...
Читать полностью

Как надежно оградить свой участок?
Вопрос ограждения и защиты частной территории никогда не утрачивал своей актуальности. В нынешних условиях основная масса покупателей предпочитает использовать для этого бюджетные решен ...
Читать полностью

Обзор рынка и прогноз цен на металлопрокат, сентябрь 2013 года
Москва, 30 августа 2013 года — Металлопроцессинговая компания «Брок-Инвест-Сервис» представляет традиционный обзор ситуации на рынке металлопроката и прогноз цен на сентбярь 2013 ...
Читать полностью

Обзор интренет-магазина фототехники
Бытовую технику несложно найти в каждом городе и поселке. Пожалуй, магазины электроники есть сегодня практически везде. Стиральные машины, холодильники и телевизоры в достатке – выбор есть. Н ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск