Кровля - самая значимая часть Вашего дома

Статья от компании Территория кровли
Дата размещения: 10 февраля 2008
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Дом издавна считался самым прекрасным местом на земле, и поэтому человек, не жалея время и усилий, старался сделать его уютным, привлекательным, не забывая при этом об индивидуальности своего жилья. Руководствуясь этими стремлениями, мы предлагаем кровли, прекрасно вписывающиеся как в окружающий ландшафт, так и в малоэтажную архитектуру. Придать привлекательный внешний вид кровле Вашего дома - одна из целей компании RUUKKI.
Ruukki предлагает широкий выбор металлочерепицы различных моделей и цветов. Вы можете выбрать тот вариант, который идеально дополнит дом вашей мечты. Высококачественная металлочерепица и кровельные системы легко обслуживаются и прослужат не одному поколению. Наше мастерство и опыт позволяет изготавливать металлочерепицу как для новых, так и для уже существующих старых зданий, в которых осуществляется капитальный ремонт.
При производстве металлочерепицы и кровельных систем RUUKKI использует долговечные полимерные покрытия - Pural, матовый Pural, PVDF и полиэстер. Гарантия на покрытия составляет 15 лет.
Почему RUUKKI (РУУККИ)?
1. Кровли Ruukki - верность традициям Rannila.
Ruukki - ведущий мировой производитель металлочерепицы, лидер рынка металлических кровельных материалов. Именно под этим брендом с сентября 2004 года выпускается продукция всемирно известной финской компании Rannila Steel Oy. Торговая марка Rannila появилась на международном рынке в 1961 году и, благодаря высочайшему качеству, ассоциируется с безупречностью и надежностью. Теперь традиции Rannila по производству кровельных покрытий продолжаются компанией Ruukki.
2. Высокое качество.

Уникальный опыт работы в 24 странах мира позволяет Ruukki постоянно совершенствовать продукцию и устанавливать новые стандарты качества для всей отрасли. Некоторые производители металлочерепицы используют наше сырье, однако именно изделия Ruukki остаются самыми качественными на сегодняшний день: современные технологии и новейшее оборудование обеспечивают идеальное совпадение профиля металлочерепицы и эстетичность кровельного покрытия.
3. Проверка продукции.

Ruukki проводит лабораторные исследования каждой партии произведенной продукции. Кровельные покрытия проходят суровые испытания: Ruukki подвергает их воздействию проливного дождя, соляного тумана, сернистого газа в сочетании с перепадом температур в специальной камере ускоренных климатических испытаний. Продукция компании Ruukki успешно используется в России более 16 лет.
4. Долговечность.

Металлочерепица Ruukki в течение долгих лет не меняет внешний вид. Она устойчива к загрязнениям и атмосферным воздействиям, обладает надежным покрытием, способным противостоять даже сильным морозам.
5. Гарантии.
Компания Ruukki предлагает до 15 лет гарантии на свою продукцию; средний срок службы металлочерепицы Ruukki составляет более 60 лет.
6. Собственное сырье.
Ruukki производит металлочерепицу из собственного высококачественного сырья - конструкционной стали -с обязательным цинкованием, пассивацией, грунтовкой и нанесением эксклюзивных полимерных покрытий - все это позволяет защитить от коррозии и значительно увеличить срок службы продукции.
7. Простой монтаж.

Все элементы кровельной системы Ruukki очень просты в монтаже и не требуют устройства сложной несущей подсистемы. Мы постоянно трудимся над разработкой новых усовершенствованных элементов кровли, позволяющих упростить монтаж кровельной системы и повысить ее надежность.
8. Полная комплектация.

Ruukki предлагает полностью укомлектованную кровельную систему от одного производителя: металлочерепицу, водосточную систему, элементы безопасности, комплектующие. У нас Вы можете подобрать все необходимые элементы для монтажа и получить кровлю, которая выглядит идеально.
9. Бесшумная защита Вашего дома.

Металлочерепица Ruukki не шумит под дождем, благодаря современной технологии монтажа, рекомендованной компанией Ruukki. Вы сможете наслаждаться домашним комфортом в любую погоду.
10. Кровли Ruukki - это выгодно.

Кровли Ruukki - экономически выгодный вариант кровельного покрытия. Вы заплатите ровно столько, сколько стоит хорошая качественная кровля, достойная Вашего дома.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Мягкая кровля TEGOLA
Сразу предупреждаю, что эта заметка носит откровенно рекламный характер. Проходя по интернету, я увидел сайт производителя мягкой кровли tegola.ru. И решил написать про него, ведь сайт того стоит. ...
Читать полностью

Мягкая кровля
Мягкая кровля - это самый популярный в мире материал, применяемый для устройства скатных кровель (см. на рисунке ниже). Особенно широко мягкая кровля используется в частном и коттеджном строит ...
Читать полностью

Самая большая гостиная комната в мире!
Самой большой гостиной в мире,  можно назвать проект, разработанный и построенный Карлосом Мартинесем и Папилотти Рист в Швейцарии. Данное место местные жители стали назвать City Lounge (в пер ...
Читать полностью

ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ ТЕХНОЛОГИЙ УСТАНОВКИ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ
Достоинства и недостатки технологий установки Существуют три основных технологии установки натяжного потолка, которые имеют ряд своих достоинств и недостатков. Российская штапиковая техноло ...
Читать полностью

Фальцевая кровля
Фальцевая кровля стала тем видом кровельного покрытия, который по многим параметрам идеально подходит для эффективной эксплуатации в наших климатических условиях.
Фальцевая кровля широко и давно используется в странах Европы и Скандинавии. А сегодня фальцевая кровля успешно применяется и в России. Эта кровля стала тем видом кровельного покрытия, которое идеа ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск