ФОРМЫ И ФАКТУРЫ НАТЯЖНОГО ПОТОЛКА

Дата размещения: 26 ноября 2007
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Натяжные потолки это больше, чем красивый дизайн потолка это произведение искусства.

Под натяжными потолками  интерьер комнаты или офиса  смотрится намного лучше и изысканнее. Поэтому чтобы вы не выбрали из огромного ассортимента натяжных потолков французской компании «Батистэ», это будут натяжные потолки, которые не только понравятся вам, но и станут достойным украшением вашего дома или офиса.

Формы натяжного потолка

Классика. Классика всегда в моде. Поэтому самая простая форма натяжного потолка это ровная плоскость. Вы можете закрепить натяжной потолок параллельно основному потолку или под любым углом к нему. Классический натяжной потолок подойдет, как помещениям с высокими, так и низкими сводами.

Многоуровневый натяжной потолок. Благодаря нескольким уровням, вы можете  составить потолок,  используя разные фактуры и цвета. Это свойство позволит вам не ограничивать фантазию и создать натяжной потолок, который станет достоянием только вашего дома или офиса.

Арочный натяжной потолок. Арочный натяжной потолок идеально смотрится в помещениях с высоким главным потолком, он способен выгодно подчеркнуть высокие своды помещения.

Дюны. Форма Дюны понравится любителям пустынь. Каждый день, ложась спать и просыпаясь, вы будете видеть над головой родные дюны или барханы, в переносном смысле конечно. Вы сможете изобразить их, используя натяжные потолки в форме Дюны.

Кроме этих форм натяжных потолков, существуют и многие другие, например, натяжные потолки в форме Конус, Волна, Звездное небо. У вас есть возможность заказать даже натяжные потолки с фотопечатью. Но кроме формы натяжных потолков, вы сможете выбрать из продукции компании «Батистэ» и приемлемую для вас фактуру натяжных потолков.

Фактуры натяжных потолков

*Если вы являетесь достаточно консервативным человеком, да и интерьер вашего жилища далек от экстравагантности, то вам придется по вкусу классическая матовая фактура.

Матовая фактура натяжных потолков это подобие качественно отштукатуренного потолка. Такие натяжные потолки могут быть привычного белого цвета и других светлых оттенков. 

*К классической фактуре можно отнести и сатиновую фактуру натяжных потолков. Это натяжные потолки таких же  светлых цветов, но они смотрятся веселее благодаря легкой игре света и едва уловимым бликам.

* «Гляжусь в тебя, как в зеркало», – может сказать хозяин, гладя в натяжной потолок, который отличается глянцевой фактурой. Глянцевая фактура отображает дизайн интерьера, подобно зеркалу. За счет этого достигается визуальное увеличение объема помещения.

*Наиболее стильным и модным людям понравится фактура натяжного потолка под названием Металлик. Фактура Металлик представляет натяжной потолок под золото или серебро, который  переливается и сияет, как драгоценные металлы.

Выбрав фактуру и форму натяжных потолков, вы сможете вздохнуть спокойно. Теперь украшать вашу квартиру или офис будут не только мебель и другие элементы интерьера, но и потолок! Не удивляйтесь, если вместо того, чтобы смотреть на вас друзья и коллеги по работе  будут восхищенно рассматривать натяжной потолок.

По материалам сайта  www.batiste.ru






Похожие статьи

Недостатки натяжных потолков
   К условным недостаткам натяжных потолков можно отнести два фактора:    Первый - это психологический фактор. Некоторые люди, увидев тонкое полотно натяжного потолка, начин ...
Читать полностью

ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ ТЕХНОЛОГИЙ УСТАНОВКИ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ
Достоинства и недостатки технологий установки Существуют три основных технологии установки натяжного потолка, которые имеют ряд своих достоинств и недостатков. Российская штапиковая техноло ...
Читать полностью

Натяжные потолки: выбор, установка
Натяжные потолки:  вопросы и ответы Чем отличаются тканевые потоки от потолков из пленки ПВХ? Что будет с натяжным потолком если вас затопят? Какую технологию лучше применять во врем ...
Читать полностью

Выбор светильника для натяжного потолка
Ассортимент светильников для натяжного потолка довольно велик. Чтобы не ошибиться при выборе, важно знать, какие именно осветительные приборы подойдут в вашем случае. Выбираем светильники ...
Читать полностью

Что делать, если затопило натяжной потолок?
Какие виды натяжных потолков удерживают воду? Наиболее эффективен натяжной потолок из ПВХ-пленки. Он удерживает большой объем воды за счет эластичных и прочностных свойств материала. Благ ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск