Душевые кабины River – разнообразие и экономия

Дата размещения: 05 декабря 2016
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Сантехника относительно молодого бренда River появилась на российском рынке в 2002 году. Сейчас она занимает устойчивые позиции благодаря уникальному сочетанию трех важных факторов – это разнообразие модельного ряда, надежность, доступные цены. Под маркой River выпускаются душевые кабины эконом-класса, однако на каждую из них выдается годовая гарантия, что позволило компании заслужить доверие покупателей.

Модельный ряд душевых кабинок River

Огромный модельный ряд этого бренда разделен на отдельные линейки продукции, каждая из которых названа в честь той или иной реки. В ассортименте есть подходящие варианты для любого санузла – от простых душевых уголков и шторок до многофункциональных кабин с гидромассажными форсунками и парогенератором.

ЛинейкиDon, Volga – самые лаконичные варианты душевых уголков и открытых кабин. Они отличаются небольшими размерами, простой конструкцией, минимальным функционалом. Модели этих серий включают лишь поддон и ограждение из каленого стекла.

Линейка Neva, Lena – удобные кабинки без широкого функционала, но со встроенным сидением, смесителем, душевой стойкой. Они позволяют обустроить место для душа без лишних затрат. Эти серии – оптимальный выход для тех, кто хочет приобрести душевую кабину River недорого, но с гарантированным качеством.

Линейки Wisla, Dunay, Sena – многофункциональные душевые модули с гидромассажными форсунками и другими опциями, обеспечивающими комфорт. Разнообразие размеров и форм делает эти серии практически универсальными. Угловые модели с минимальным поддоном 80х80 см впишутся даже в небольшой совмещенный санузел, а для просторных помещений есть полноразмерные овальные кабины – при условии высокого поддона они могут заменить ванну.

Линейки Zangu, Temza, Kongo, Nil – оригинальные, яркие модели с креативным дизайном. Это кабинки с узорчатыми стенками, нестандартной отделкой, в золотых и серебряных тонах – для тех, кто хочет не просто сантехнику, а стильную деталь для ванной.

Это самые популярные, но далеко не все линейки River. Производитель выпускает широкий спектр кабин – от экономичных решений для дачи до роскошных кабинок с турецкой баней, подсветкой, несколькими видами душа и т.д. Также есть и совершенно уникальные кабины с деревянной отделкой, которая вместе с соответствующим оборудованием дает эффект настоящей сауны. Что особенно приятно, весь модельный ряд отличается доступной ценой. Даже многофункциональные душевые кабины River стоят дешевле аналогов от других, более именитых брендов, не уступая им по качеству.

По материалам Интернет-магазина «Новая покупка»  http://www.newpokupka.ru/






Похожие статьи

Как самому установить душевую кабину?
Монтаж душевой кабины несложно выполнить самому, нет необходимости вызывать специалиста, если вы хоть немного владеете отвёрткой и гаечным ключом. Основные этапы установки состоят из сборки констру ...
Читать полностью

Душевая кабина своими руками
Приятно, если душевая кабина комфортабельная и красивая. Сделать ее самому совсем не сложно, если есть время, материал, инструменты и желание. Душевые кабины с плоским поддоном или простым сливом в по ...
Читать полностью

Многофункциональные кабины Cabinet
... на основе легко сборно-разборной технологии с минимальным количеством составляющих элементов. Фронтальная часть кабин состоит из панелей, в верхней части которой встроен стеклопакет, а нижняя часть состоит из сэндвичей со звукопоглощающим материалом.
Группа компаний SBL представляет собственную линейку кабин Cabinet  многофункционального применения . В линейке представлены модификации кабин предназначенные для комфортной работы одного, дву ...
Читать полностью

Многофункциональные кабины Cabinet для переводчиков и других применений
Группа компаний SBL представляет собственную линейку кабин Cabinet для  переводчиков и прочего многофункционального применения. В линейке представлены модификации кабин пред ...
Читать полностью

Что делать, если не утекает вода из ванны?
Разбираем одну из вероятных причин и решаем проблему
Эта проблема может возникнуть как в ванной, так и в душевой кабине В строительстве нашего загородного дома начался новый этап – обустройство ванной комнаты. Всю разводку труб ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск