Детские шарфы воротники

Статья от компании ShapkaOpt
Дата размещения: 31 января 2018
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

С помощью шарфа можно обновить поднадоевший наряд, добавить образу шарма и оригинальности. Тем не менее, основная задача шарфа — защитная. Детские шарфы стоит выбирать, ориентируясь в первую очередь на функциональность. Шарф-воротник — аксессуар, который согреет ребенка даже в сильную стужу и убережет от переохлаждения.

Особенности модели

Под верхней одеждой шарф-воротник не отличается от высокого ворота вязаного свитера. Он состоит из горловины и нижней части, защищающей от холода грудь и спину, а иногда и частично спускающейся на плечи.

Популяризовал эту функциональную модель легендарный Кристиан Диор. Она покорила модниц, появившись впервые в коллекции New Look в 50-х годах прошлого столетия. Другие модельеры подхватили идею. Апогея славы шарфы-воротники достигли в 80-х годах. Каждый кутюрье демонстрировал свое видение модели в коллекциях, а женщины, уверенно владеющие спицами и крючком, «охотились» за узорами для вязания.

Сегодня шарфы-воротники с удовольствием носят и дети, и родители.

Достоинства шарфов-манишек

  • Просто надеваются через голову. Это качество особенно важно для шарфов для мальчиков и девочек. С ними он сможет одеться без посторонней помощи.

  • Хорошо держатся. Детский шарф-манишка не развяжется во время подвижных игр, не сползет. Подходит для занятий зимними видами спорта. Длинные концы не цепляются за предметы и не мешают бегать и прыгать.

  • Защищают от холода. Позволяют обходиться без толстых свитеров с горлом или водолазок. Закрывают горло, грудь и спину.

Кроме того, воротники для детей гармонично дополняют ансамбль.

Шарфы-манишки Dan&Dani

Детские шарфы-воротники в нашем каталоге различаются цветовыми решениями, фактурой, узорами, фасонами и материалом изготовления. Однако всех их объединяет неизменно высокое качество, комфорт и эффектный дизайн.

Для производства моделей используем экологичную натуральную шерсть, которую закупаем в Италии. Благодаря добавлению искусственных волокон шарфы приобретают мягкость, прочность и хорошо держат форму после стирок.

Мы уделяем особое внимание дизайну своих моделей. Наши шарфы-воротники для детей отвечают трендам мировой моды и вкусам покупателей.

Модели для мальчиков выдержаны в классических вариативных оттенках и отличаются сдержанным дизайном. Аксессуары для девочек более разноплановые. Есть и универсальные решения — однотонные, нежных позитивных цветов, связанные простой резинкой или платочной вязкой. Некоторые модели кокетливо украшены ажурными узорами.

Шарфы-воротники комбинируются с любой верхней одежной — пальто, пуховиками, шубами и полушубками, дубленками, парками и алясками.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Снуды для девочек: стильный и практичный аксессуар
История возникновения снуда (в переводе «сетки для волос») берет свое начало в Средневековье — тогда он использовался для фиксации причесок. Сейчас это модный молодежный аксессуар ...
Читать полностью

Модные женские шапки: осень-зима 2019/2020
Модная молодежная шапка — отличный подарок для девушки и прелестная обновка, чтобы порадовать саму себя этой зимой. А еще красота должна быть не только стильной, но и теплой. Рассказывае ...
Читать полностью

Детские головные уборы 2015–2016: обзор последних трендов 
С приходом холодов практически все родители сталкиваются с такой проблемой, как нежелание ребенка носить головной убор. Это связано с тем, что даже самые мягкие и качественные детские шапки сковыва ...
Читать полностью

Выбираем резиновые сапоги для ребенка
Заботливые родители следят за тем, что в детском гардеробе обязательно присутствовали резиновые сапоги, защищающие ноги от холода, влаги. Из чего изготавливают детские резиновые сапоги Если ...
Читать полностью

Детские игровые площадки
Для того чтобы занять ребенка на продолжительное время и не беспокоиться о нем лучшего способа, чем покупка игровой детской площадки, не существует. Большой ассортимент данной продукции ставит в ту ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск