Детские головные уборы 2015–2016: обзор последних трендов 

Статья от компании ShapkaOpt
Дата размещения: 28 сентября 2015
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

детские шапки 2015-16С приходом холодов практически все родители сталкиваются с такой проблемой, как нежелание ребенка носить головной убор. Это связано с тем, что даже самые мягкие и качественные детские шапки сковывают движения неугомонных малышей.

Выход прост – привлечь маленького непоседу внешним видом головного убора, ведь большинство детей оценивают одежду только по визуальным показателям. Ребятишки младшего возраста подсознательно тянутся к ярким и необычным вещам, поэтому шапочка с оригинальным дизайном, расцветкой и декором обязательно понравится вашему малышу.

Если ваш ребенок – подросток, то стильная шапка станет выражением его индивидуальности, поможет почувствовать себя уверенным и привлекательным. Ведь, как говорят психологи, в период формирования личности модная одежда является одним из определяющих факторов комфортного существования ребенка в обществе.

Детские шапки 2015–2016 – модные модели

Скучные и однообразные детские головные уборы остались в прошлом. Современные дети растут в информационно насыщенной среде и предпочитают носить стильные яркие шапки, способные удовлетворить самый взыскательный вкус.

Актуальный тренд сезона 2015–2016 – зимние шапки с меховыми помпонами для мальчиков и девочек. И высокая популярность таких головных уборов неслучайна, ведь помпон – это аксессуар, который выгодно оттеняет вязаную шапку с любым базовым тоном и узором.

Девичьи головные уборы с цветами – еще один модный тренд этого года. Элегантные шапочки с объемными цветочными композициями или бутонами обязательно порадуют юных модниц. Вязаные аксессуары сами по себе смотрятся очень стильно, а дополнительные украшения в виде ярких бусин, сверкающих стразов и стеклянных подвесок делают шапку еще более оригинальной.

Также среди модных трендов наступающей зимы нужно отметить головные уборы рельефной вязки. Объемные узоры и фактурные переплетения выгодно обыгрывают шапку и вызывают интерес окружающих.

Детские шапки 2015–2016 – популярные цвета

Модные детские головные уборы этого сезона изготовлены из пряжи различных оттенков. Изделия могут иметь как пастельные, так и яркие «кислотные» тона. Особое внимание дизайнеры уделили смелым цветовым сочетаниям – ребенок будет выглядеть очень стильно в салатово-красной, морковно-синей или розово-зеленой шапке.

Советуем обратить внимание на головные уборы, где полосатый фон украшен смелыми декоративными элементами – бантами, цветами, аппликационными нашивками. Такие детали совсем не перегружают шапку, наоборот, головной убор смотрится эффектно и оригинально.

Трендовые шапки для детей всех возрастов

Шапка-шлем станет незаменимой деталью гардероба для ребенка младшего возраста. Такой головной убор не только красив, но и практичен – шапка хорошо защищает от мороза и ветра голову, шею и грудь малыша. А яркий дизайнерский принт сделает шапочку любимой вещью ребенка.

Ассортимент подростковых головных уборов также чрезвычайно разнообразен. Девушкам обязательно понравятся шапочки-бини и модели с заниженной макушкой и пестрыми объемными помпонами. Юноши выгодно выделятся на общем фоне в вязаных головных уборах с шевронами или вышитым графическим рисунком.

фото с сайта http://www.shapkaopt.ru

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Откуда появились помпоны на шапках
Головные уборы с помпонами регулярно фигурируют в модных показах и коллекциях различных брендов. Этот простой элемент декора способен придать индивидуальность любому фасону шапки — от кокетли ...
Читать полностью

Интересные детские шапки
При создании коллекции детских головных уборов дизайнеры могут воплощать любые креативные идеи, ведь дети мыслят иначе, чем взрослые: не боятся быть не такими, как все, любят все яркое, необычное. ...
Читать полностью

Как подчеркнуть очарование треугольной формы лица с помощью шапки
Для треугольного лица характерны узкий подбородок, широкий лоб и ярко выраженные скулы. Такая форма придает образу детское очарование. Однако подчеркнуть его могут только правильно подобранные женс ...
Читать полностью

Какие бывают шапки с ушками
Детская шапка с ушками — один из наиболее популярных фасонов. Пожалуй, ни одна ежегодная коллекция головных уборов от модных дизайнеров не обходится без этих универсальных моделей. Они прекра ...
Читать полностью

Вязание детских шапок
Вязаные шапки никогда не выйдут из моды. Головные уборы из шерстяных ниток отличаются не только привлекательным внешним видом, но и удобством, практичностью. Поэтому нет ничего удивительного ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск