Автофен Аэрогрелка v2.0 для бесконтактной сушки автомобиля

Статья от компании НПФ ИнЭлек
Дата размещения: 15 января 2017
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Наша компания НПФ ИнЭлек разрабатывает и производит целый ряд специализированных промышленных нагревателей воздуха серии Аэрогрелка.

Особое внимание хочется обратить на турбинный нагреватель воздуха Аэрогрелка v2.0 (турбосушка или автофен) для сушки сидений и пола автомобиля после химчистки салона.

Так же Аэрогрелка v2.0 можно использовать как бесконтактную турбосушку автомобиля после автомойки в холодный период года, тем самым значительно сократить время на подготовку автомобиля к выпуску на мороз...

Автофен  Аэрогрелка v2.0 крайне популярен в автомойках для сушки горячим воздухом салона, сидений и крыши автомомбиля после химчистки или пола автомомбиля в мокрую погоду.

  Аэрогрелка v2.0 (автофен)

Автофен "Аэрогрелка v2.0" представляет собой устройство цилиндрического вида состоящего из:

- основного корпуса;  

Корпус выполнен из металла толщиной 2 мм с разъемным фланцем в нижней части и верхней частях. Внутри корпуса установлена турбина, нагреватель и воздушный фильтр. Такая конструкция обеспечивает хорошую ремонтопригодность устройства нагрева воздуха турбинного типа Аэрогрелка v2.0 (автофен), а именно замену ТЭНа или турбины в случае их выхода из строя и замены фильтра по степени засоренности.

- органов управления;

Органы управления расположены по двум боковым сторона Аэрогрелки v2.0 (автофен). Это переключатель режимов работы, индикаторные лампы режимов работы, а с противоположной стороны автоматический выключатель.

- гофрированного воздуховода;

Воздуховод выполнен из гофрированной трубы и присоединяется к Аэрогрелке v2.0 (автофену) при помощи быстроразъемного соединителя.

Применение Аэрогрелки для автомоек

1 ПОЛ АВТОМОБИЛЯ

Аэрогрелка v2.0 (автофен) эффективно сушит пол автомобиля в сырую погоду осенью или зимой.

Пол можно высушить за 25-30 минут если использовать наш турбинный нагреватель (автофен) со специальными чехлами-ковриками и сырой пол станет сухим.

2 СИДЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ

Аэрогрелка v2.0 (автофен) эффективно сушит сиденья автомобиля после химчистки.

Автофен применяют для сушки горячим воздухом салона, сидений и крыши автомобиля после химчистки или просто в мокрую погоду. Сиденье можно высушить за 30-40 минут, или одновременно два.

3 ТУРБОСУШКА ДВЕРНЫХ УПЛОТНИТЕЛЕЙ, ЗАМКОВ, ЗЕРКАЛ ...

Аэрогрелка v2.0 (автофен) можно так же применять в качестве турбосушки. В режиметурбосушки Аэрогрелка v2.0 эффективно сушит и продувает после автомойки элементы уплотнения дверей, приводы зеркал, замки дверей.

Автофеном в режиме турбосушки можно полностью подготовить машину к выпуску на мороз после автомойки за 7-10 минут без применения различной автохимии, что является дополнительной выгодой от применения автофена.

Применение Аэрогрелки на производстве

4 СУШКА ДЕТАЛЕЙ ПОСЛЕ ПРОМЫВКИ НА ГАЛЬВАНИКЕ

    Поточная сушка деталей горячим воздухом;

    Сушка деталей после гальванического покрытия;

    Поточная сушка печатных плат после протравки;

    Сушка узлов и агрегатов оборудования после технологической промывки;

    Сушка и продувка горячим воздухом станков и обрабатывающих центров после мойки.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Новое о сушке древесины!
Кассетная сушилка ФлексиХИТ - для сушки пиломатериалов малых объемов
Российскими учеными внедрена новая сушилка для леса. Разработка принципиально изменяет стереотипы о сушке древесины. Теперь Вы сами сможете сушить древесину любых пород, в любом объеме и в ну ...
Читать полностью

Контроль давления в шинах
Давление воздуха в шинах автомобиля требует постоянного контроля с вашей стороны. Если давление в шинах стало слишком низким, то нужно срочно подкачать колесо. Для этого используется компрессор, ко ...
Читать полностью

Наружная реклама на транспорте
Одним из популярных на сегодняшний день способов продвижения компаний на рынке является оклеивание автомобиля рекламной пленкой. Это действенный и в то же время недорогой способ донести до потребит ...
Читать полностью

Антифриз. Рекомендации по правильному выбору
Любой опытный автолюбитель знает о том, насколько важно поддерживать качественную, а также эффективную работу каждой системы машины. Таким образом, следует знать цену охлаждающей жидкости, благодар ...
Читать полностью

Замена шаровых опор: необходимость и особенности выполнения работ
Независимо от марки автомобиля, периодически наступает момент, когда требуется ремонт или замена каких-либо деталей. Очень важным является проведение своевременной проверки состояния ходовой части ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск