'Алиса' для управления и учета использует '1С:Управление аптечной сетью'

Статья от компании ООО "Апрель Софт"
Дата размещения: 01 апреля 2018
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Сотрудничество 1С: Апрель Софт и аптеки "Алиса" началось в 2017 году.

Деятельность аптеки была автоматизирована с помощью программы "1С:Управление аптечной сетью", но у сотрудников возникали трудности с ведением учета. С этой задачей заказчик обратился в компанию 1С:Апрель Софт. Более того в конце 2017 года в планах руководства клиента было открыть еще одну аптеку.

Специалисты 1С:Апрель Софт с радостью пришли на помощь и успешно решили все задачи, а именно исправили существующие ошибки, настроили учет в новой аптеке и обучили сотрудников работе в программе 1С.

Теперь сотрудники аптеки "Алиса" легко могут вести учет аналогов лекарственных средств. Необходимость оперативного подбора аналогов лекарств - очень частая ситуация в аптеке в случае, например, отсутствия на полке конкретного препарата или желания клиента получить более дешевый аналог. 1С:Управление аптечной сетью позволяет быстро найти нужный препарат, что экономит время сотрудников и клиентов аптеки.

Программа сама рассчитывает цены и наценку на жизненно-важные лекарственные препараты (ЖНВЛП), это очень важно т.к. в соответствии с требованиями законодательства наценка не может быть выше допустимых норм. Данная функция также экономит время сотрудников аптеки "Алиса" и помогает избежать нежелательных штрафов.

Специалисты 1С:Апрель Софт настроили веб-сервис, благодаря этому сотрудники аптеки "Алиса" могут оперативно обмениваться накладными с поставщиками, более того после загрузки накладной, номенклатура автоматически заполняется.

Также силами специалистов 1С: Апрель Софт клиенту были подключены онлайн-кассы и торговое оборудование к программе "1С:Управление аптечной сетью".

Специалисты 1С: Апрель Софт всегда готовы приехать к клиенту для решения существующих вопросов как настройка 1С или оказать удаленные консультации по типовым возможностям программных продуктов.

Мы готовы предложить для внедрения и другие системы 1С для медицины для решения задач клиента, т.к. 1С:Апрель Софт является 1С:Центром компетенции по медицине, что гарантирует качественное и профессиональное внедрение.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Что такое управление недвижимостью?
Управление недвижимым имуществом - это комплексный подход к развитию и управлению недвижимости. В рамках управления недвижимым имуществом происходит разграничение функций собственника и управляющего, ...
Читать полностью

Вопросы автоматизации
Вопросы комлексного подхода к системам диспетчеризации и управления различных систем в зданиях и помещениях в масштабах от одной комнаты и до здания приобретают всю большую актуальность. Несмотря на ...
Читать полностью

Система управления предприятием (ERP) ELECTROFF-ENGINEERING
Компания ELECTROFF-ENGINEERING использует самые современные решения не только непосредственно в производственной деятельности и технологических процессах, но и в управлении. Автоматизацию производс ...
Читать полностью

Интеграция климатического оборудования в систему управления «Умный дом»
Определение «умный дом», с нашей точки зрения, может быть применимо только к таким решениям автоматизации современных зданий, в которых все системы интегрированы в единый управляющий ко ...
Читать полностью

Программа «АЛТИУС – Управление строительством» включена в программу обучения «Сибирского Государственного Университета Путей Сообщения»
С февраля 2010 года в «Сибирском Государственном Университете Путей Сообщения» («СГУПС») в программу занятий будут включены практические аспекты управленческого учёта, д ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск