RUUKKI(RANNILA)-Высококачественная Металлочерепица

Статья от компании Территория кровли
Дата размещения: 12 мая 2007
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Финляндия – родина металлочерепицы и признанный лидер производства.Качество нашего поставщика - компании RUUKKI (Раннила) гарантировано.

Rannila Steel OY – финская компания, которая в 60-х годах прошлого века первой начала выпускать металлочерепицу, и до сих пор остаётся признанным лидером отрасли. Эта компания разработала максимально полную комплектацию кровли из металлочерепицы, поэтому клиенты получают все необходимые элементы для надёжной и безопасной кровли. В сентябре 2004 года компания Rannila получила новое торговое название Ruukki.

Профилирование финской металлочерепицы Rannila (теперь Ruukki) на заводе города Вимпели (Vimpeli) стало эталоном качества и точности. Идеальный профиль – это результат сочетания современного оборудования, высокой культуры производства и использования специальной марки стали толщиной 0,45-0,50 мм (в зависимости от покрытия).

Именно этот выбор гарантирует как пластичность стали, необходимую для качественного профилирования, так и устойчивость к деформации, которую испытывает любой кровельный материал. Качественное профилирование обеспечивает целостность кровли, ровный нахлест, отсутствие вертикальных и горизонтальных стыков.

Качество металлочерепицы во многом определяется качеством защитного покрытия. При профилировании стального листа нанесенное цинковое и полимерное покрытие подвергаются воздействию усилий сжатия и растяжения. В результате на некачественном покрытии образуются микротрещины, что в последствии влечет за собой быструю коррозию материала. Отличительная особенность полимерных покрытий материалов Rannila - их исключительная износостойкость.
Одно из самых ценных качеств кровли - ее герметичность. Металлические листы большой площади, нарезанные по длине ската, монтируются внахлест - один на другой.

Поэтому очень важно, чтобы рисунки "черепичных плиток" и высота их волны совпадали во всех листах. Точность геометрии металлочерепицы зависит, прежде всего, от оборудования, на котором профилируются листы. Заводы Ruukki оснащены современным парком станков, все производственные процессы автоматизированы. Это обеспечивает высокое качество конечного продукта.

Различные полимерные покрытия обладают различной устойчивостью к ультрофиолетовому излучению (цветостойкостью). Улучшенная формула полимерного покрытия материалов Rannila не только защищает кровлю от вредных атмосферных воздействий, но и сохраняет ее первоначальный цвет.

На все покрытия компания Ruukki в России предоставляет письменную гарантию от 10 до 15 лет. Гарантия на сквозную коррозию составляет 50 лет.

На все листы металлочерепицы RUUKKI(RANNILA) при производстве наносится лазерная маркировка «RUUKKI Finland».

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Металлочерепица Ruukki – идеальный выбор материала для кровли.
Металлочерепица имеет небольшой вес квадратного метра около 5 кг, например металлочерепица в 6 раз меньше весит, чем керамическая черепица, что позволяет использовать облегченную конструкцию стропи ...
Читать полностью

Кровля - самая значимая часть Вашего дома
Дом издавна считался самым прекрасным местом на земле, и поэтому человек, не жалея время и усилий, старался сделать его уютным, привлекательным, не забывая при этом об индивидуальности своего жилья. Р ...
Читать полностью

Водостоки Ruukki - водостоки на Пять с плюсом!
Водосточная система Ruukki предназначена для сбора и удаления с кровли воды. Водостоки защищают от разрушения фасад, фундамент и отмостку и придают завершенный внешний вид кровле и всему дому. В Рос ...
Читать полностью

Модульная металлочерепица Finnera от компании Ruukki
Новый инновационный продукт и дизайн металлочерепицы Finnera не только придает кровле красивый вид, но также способствует долговечности и практичности. Новый вид волны кровельной продукции Ruukki(Руук ...
Читать полностью

Выбор покрытия металлочерепицы? - покрытия PUR, PU, PE, PEMA , PVDF и др.
Внешний вид и долговечность строительных материалов из стали во многом зависят от защитного покрытия, предохраняющего её от агрессивного воздействия окружающей среды. Правильный выбор пок ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск