GSM-котроллер ARISTON

Статья от компании Ariston Thermo Rus
Дата размещения: 10 декабря 2015
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Пока вы отдыхали: GSM-КОНТРОЛЛЕР ARISTON позволяет программировать котел и следить за его состоянием из любой точки планеты

контроллер аристон cu422Многие россияне привыкли покидать свои дома и уезжать на новогодние праздники в другие города и страны. Что делать с бытовыми приборами в этот период знают все – выключаем из сети и можем не волноваться. Но с отопительным котлом так не поступишь.

Во-первых, остановить работу теплогенератора – это заморозить дом, во-вторых, современные приборы оснащены надежной защитой, которая реагирует на малейшие неисправности, поэтому поводов для беспокойства быть не должно.

Если же этого не достаточно, GSM-контроллер CCU422 от Ariston избавит от лишних тревог. Ведь с его помощью можно следить за котлом с экрана планшета, смартфона или мобильного телефона.

Контроллер позволяет дистанционно управлять котлом, поддерживая заданную в помещении температуру, он также сигнализирует о нештатных ситуациях. Одна из наиболее важных его функция – программирование работы теплогенератора на неделю вперед.

Если же возникает необходимость этот сценарий поменять, это легко можно сделать при помощи устройства. Для этого достаточно отправить SMS-команду с мобильного телефона или задать настройки через программу μGuard с планшета или смартфона.

CCU422 совместим с любыми котлами и отопительными приборами, предусматривающими подключение комнатного термостата.  Но стоит отметить, только в тандеме с устройствами Ariston серии Evo регулятор «раскрывается» в полной мере. Например, оповещает о блокировке оборудования и перезапускает его по команде пользователя.

В комплект поставки вместе с контроллером входит источник питания, резервный аккумулятор, кабель USB и КСПВ (кабель для систем передачи данных в виниловой оболочке), термодатчики. Необходимо приобрести только сим-карту.

О компании

При разработке и производстве продукции Ariston Thermo Group стремится к оптимальному сочетанию комфорта, энергоэффективности и заботы об окружающей среде. На российском рынке компания представлена с 1995 года. Ariston Thermo Group производит полный спектр оборудования для отопления и горячего водоснабжения: водонагреватели, газовые котлы, солнечные коллекторы и комплектующие.

С 2005 года в г. Всеволожск Ленинградской области работает завод Ariston Thermo Group по производству накопительных водонагревателей — самое современное предприятие группы.

В Европе холдингу Ariston Thermo Group принадлежат такие известные бренды: Ariston, Rendamax, Elco, Ecoflam, Cuenod, Thermowatt, Chaffoteaux.

Российское представительство группы Ariston Thermo Group - ООО «Аристон Термо Русь» - предлагает на Российском рынке продукцию Ariston, Rendamax, Elco, Ecoflame.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Мировая энергетика переходит на солнце
В итальянском городе Болонья рассматривается проект строительства монорельсовой дороги, работающей на энергии солнца. Архитектурное бюро Iosa Ghini Associati предлагает оборудовать рельсы тонкими ...
Читать полностью

РЫНОК ВОДОНАГРЕВАТЕЛЕЙ
Объем российского рынка водонагревателей в 2007 году превысил 500 млн. евро и приблизился в абсолютном значении к 3 млн штук. На протяжении последних трех лет рынок демонстрирует стабил ...
Читать полностью

Настенные котлы для систем отопления. Обзор производителей. Часть 5.
В заключительной части обзора рассмотрен выбор настенных котлов  для системы отопления частного дома производства Ariston, C&M, Mora, KituramiиFrisquet. Выбор производител ...
Читать полностью

Тепловые насосы: почему их не стоит бояться?
Ежегодно жители нашей страны сталкиваются с плановым отключением горячей воды в летний период. Этот фактор, безусловно, лишает привычного комфорта и создает неудобства. Более того, цены на электроэ ...
Читать полностью

Тепло для воздуха и воды
Современный потребитель предпочитает иметь в своем доме все приборы, которые создают благоприятный микроклимат и максимальные удобства. В частности, тепло и комфорт в жилье обеспечивают разли ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск