Cветодиодные экраны POLYLED

Статья от компании  Компания POLYMEDIA
Дата размещения: 21 августа 2010
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Где применяются светодиодные экраны  ?

Cветодиодные экраны POLYLED применимы в различных отраслях:

  • системы наружного и корпоративного телевещания;
  • входные зоны корпораций;
  • спортивные объекты;
  • рекламные установки;
  • конференц-залы;
  • аэропорты, вокзалы и другие транспортные терминалы;
  • высшие учебные заведения;
  • выставочные комплексы;
  • студии телевещания;
  • праздничные мероприятия, шоу, концерты.
светодиодные экраны
 
Светодиодные экраны. Фойе центрального входа здания ОАО "Газпром", г. Москва
В октябре 2007 года компания "Полимедиа" завершила инсталляцию первого в России светодиодного экрана с шагом пикселя 3 миллиметра. Данная инсталляция, выполненная на основе светодиодных модулей Mitsubishi, проводилась в рамках комплексного оснащения системой отображения информации и озвучивания фойе центрального входа блока "А" здания ОАО "Газпром". Для реализации функциональных возможностей комплекса было внедрено множество инновационных решений, впервые применяемых в подобных проектах.
 
 
 
 
 
Светодиодные экраны в Зале заседаний Мэрии, г. Москва
В 2006-м году для зала заседаний Мэрии г. Москвы было разработано уникальное решение по модернизации существующей системы отображения. Впервые светодиодные дисплеи с шагом 3мм были использованы для создания экрана коллективного пользования конференц-зала. Это было обосновано архитектурными особенностями зала, высокой естественной освещенностью а также желанием заказчика создать уникальное решение. В результате установленная система позволила достичь чрезвычайно высокого качества изображения.

В зале заседания установлена инновационная дисплейная система на основе двух светодиодных экранов производства бельгийской компании ВАRСО. Два одинаковых светодиодных экрана заняли место плазменных модульных дисплеев отечественного производства. Каждый светодиодный экран имеет размер 2838 на 2128,5 мм и шаг между пикселями 3,5 мм.

На сегодняшний день это практически минимально возможный шаг, обеспечивающий максимальную плотность упаковки светодиодов на поверхности экрана. Благодаря этому начиная с небольшого расстояния, порядка 3-5 метров, наблюдается слитное изображение, не распадающееся на отдельные пиксели.

Новые светодиодные дисплеи имеют значительно большую яркость по сравнению со своими плазменными предшественники. На их поверхности полностью отсутствуют блики от источников искусственного и естественного света. Яркость и цветовая температура каждого из отдельных светодиодных модулей из которых состоит дисплей имеют абсолютно идентичные значения, что обеспечивает слитное единое изображение на общем экране.
 
светодиодные экраныСветодиодные экраны в Спортивно-оздоровительном центре "Крылатское"
30 августа 2006 года состоялась торжественная церемония открытия Спортивно-оздоровительного центра "Крылатское". Именно с этого дня начинается история лучшей, по мнению Союза баскетбольных лиг Европы, арены во всей Европе. Столь высокая оценка получена благодаря профессионализму участвующих в данном проекте фирм, в число которых вошла и наша компания.

Специалистами ЗАО "Полимедиа" было разработано уникальное проектное решение по аудиовизуализации объекта на основе самого современного оборудования, которое было поставлено в кратчайшие сроки. В соответствии с требованиями Международной федерации баскетбола арена оборудована медиакубом, состоящим из четырех полноцветных светодиодных экранов размером 3х4 метра, двумя табло для отображения счета и состава команд, системой судейства. Медиакуб арены, на котором отображается спортивная, судейская и рекламная информация, незаменим не только на спортивных матчах, но при проведении концертных мероприятий.

Зал оборудован по последнему слову техники: в нем установлена самая современная аппаратура, освещение, звук. Предусмотрены помещения для режиссерских пультов, телевидения, комментаторских кабин. В холлах и помещениях комплекса размещены плазменные панели для трансляции соревнований, проходящих на центральной арене. Особо следует отметить предоставленные компанией условия сервисного и гарантийного обслуживания, что играет важную роль при эксплуатации спортивного комплекса подобного уровня.

Почему популярные светодиодные экраны?
 
Светодиодные экраны на улицах и магистралях, стадионах и  в концертных залах, торговых центрах и аэропортах по праву заняли свое место в информационном пространстве не только мегаполисов, но и небольших городов, органично вписываясь в их архитектурный облик и внося элемент современных высоких технологий.
Широкое использование светодиодных экранов обусловлено их качественными характеристиками, яркостью, динамичностью и красочностью изображения, возможностью вывода информации с любого источника, кроме того,  высокой эффективностью  и низкой стоимостью эксплуатации.  Даже в кризисных условиях светодиодный экран способен стать эффективным инструментом привлечения денежных средств, в частности, за счет организации продуманных рекламных кампаний фирм по наружной рекламе, торгово-развлекательных центров, компаний по авиа-  и железнодорожным перевозкам, привлечения спонсорских пакетов спортивными клубами.
 
Светодиодные экраны POLYLED
 
Используя огромный накопленный опыт выполнения проектов по созданию систем отображения информации с применением LED-дисплеев, компания Polymedia приступила к выпуску собственных светодиодных экранов под маркой POLYLED. В разработке данной продукции были учтены все последние технические новшества светодиодной технологии, а также пожелания заказчиков, что позволило создать инновационный продукт, не уступающий по своим характеристикам продукции мировых лидеров, но в более низком ценовом сегменте.
 
Светодиодные модули POLYLED разработаны и спроектированы техническими специалистами группы компаний Polymedia в тесном сотрудничестве с ведущими специалистами мировой LED-индустрии и в полном соответствии с требованиями мировых и российских стандартов.
 
Линейка светодиодных модулей включает в себя:
  • целый спектр outdoor- и  indoor-модулей, успешно применяемых во всех сегментах от стадиона до конференц-зала;
  • светодиодную сетку, эффектно подчеркивающую архитектурное решение здания,
  • выгодно отличающий спортивный объект светодиодный периметр;
  • модули для арендных решений.
В производстве светодиодных экранов POLYLED используются светодиоды ведущих американских и японских производителей (Cree, Nichia). Контроль качества продукции на всех этапах производства осуществляется внутренним ОТК завода-изготовителя и непосредственно специалистами группы компаний POLYMEDIA. Производство и компания сертифицированы по требованиям стандартов ISO 9001.
 
Pitch 4 mm
Polyled 
Pitch 6 mm
Polyled 
Pitch 10 mm
Polyled
Группа компаний Polymedia приглашает к сотрудничеству компании, выполняющие проекты по созданию систем отображения с применением светодиодных экранов. Компания Polymedia как разработчик и производитель предлагаемой продукции гарантирует всестороннюю поддержку для своих партнеров, а также выгодные финансовые условия сотрудничества.
КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Как работает экран для обратной проекции
Классическая конструкция проекционного комплекта — проектор находится напротив экрана, то есть изображение формируется при отражении света от полотна. Есть и противоположный подход. Иногда пр ...
Читать полностью

Большие электронные экраны. Сферы применения.
Сферы применения больших электронных светодиодных и ламповых экранов #Большие электронные экраны, панно, табло для Социальной и Политической информации #Большие электронные панно, табло, экра ...
Читать полностью

Как выбрать проекционный экран нужного размера
Еще на заре кинематографа эффект от просмотра стремились усилить за счет увеличения проекционного экрана. Связь очевидна: чем больше размер изображения, тем менее четко его границы улавливаются пер ...
Читать полностью

Классификация строительных конструкций по огнестойкости
Статья 35. Классификация строительных конструкций по огнестойкости 1. Строительные конструкции зданий, сооружений и строений в зависимости от их способности сопротивляться воздействию пожара и ...
Читать полностью

Настольные экраны – функциональная планировка рабочего пространства
Если вы ищете простой в использовании и экономичный инструмент для зонирования пространства, настольные экраны – именно то, что вам нужно. Эти компактные офисные перегородки при высоте 50 см ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск