19.12.2023

«Предприниматель года – 2023» - оглашены первые результаты

 (Prof PR)

Стали известны первые имена победителей IV ежегодной церемонии награждения в области малого и среднего бизнеса РФ и стран СНГ «Предприниматель года – 2023». Конкурс ежегодно собирает лучших представителей бизнеса, чтобы отметить их заслуги в развитии рынка и профессионализм в решении социально-экономических задач.

Александр Дубовик «Предприниматель года. Эффективность и развитие в сфере услуг на рынке недвижимости»
Инга Новая «Предприниматель N1 в России в области организации и продюсировании бизнес-event»
Дзаламидзе Тимур «Лучший Генеральный директор 2023»
Мозговая Валентина «Лучший Коммерческий директор 2023 года»
REMEZ «Самый быстрорастущий бренд бытовой техники 2023»
Алиса Старовойтова «Эксперт года в области развития личностных компетенций 2023»
Лика Папава «Лучший Директор по развитию 2023»
Юна Ильина Создатель «UNITI - Женское бизнес - сообщество года»
Алиса Старовойтова «Предприниматель года в области образования»
Юлия Воронцова «BLONDE-эксперт N1 в России»
И другие…

2500+ УЧАСТНИКОВ
40+ НОМИНАЦИЙ
350 КРИТЕРИЕВ ОТБОРА

Современные предприниматели – это лидеры поколения, достигающие высот в своем деле благодаря опыту, знаниям и колоссальному труду. Внедряя передовые практики и научные разработки, они способствуют укреплению технологического суверенитета России и созданию благоприятного климата для масштабирования рынка. Работая в разных сферах, предприниматели успешно реализуют новые проекты и идеи, способствуют появлению рабочих мест, производят и предоставляют населению товары и услуги, без которых сегодня невозможна жизнь общества.

Предприниматели рассматриваются как люди, которые способны к разработке новых идей, оценке возможностей и рисков, старту и ведению бизнеса.

Представленные сферы деятельности: образование, медицина, промышленность, косметология и фармацевтика, сфера услуг, производство, культура, цифровые технологии и IT, ресторанный бизнес и общественное питание, розничная и оптовая торговля, недвижимость и строительство, Fashion-индустрия, консалтинг, юриспруденция, инвестиции и финансы, маркетинг, благотворительность, социальные проекты, СМИ, сельское хозяйство, услуги производственного характера, общественный и производственный транспорт, франчайзинг и специальные номинации

Миссия коллегии жюри - оценить бизнес или технологию, старт-ап или прототип по 350 критериям, консолидировать компетенции и оказать поддержку самых талантливых и прогрессивных руководителей.

В состав коллегии жюри вошли:

Павел Николаевич Мартынов - эксперт по анализу выхода на рынок (RTM) и разработке Коммерческой Стратегии. Более чем 20-летний успешный опыт коммерческой деятельности. Эксперт в области построения процесса планирования продаж и операционной деятельности в области FMCG. Тонкий управленец P&L. Виртуозный переговорщик - опытом старта продаж во всех регионах России, а также в Германии, Австрии, Латвии, Литве, Эстонии, Словакии, Чехии и др. Руководящие должности в компаниях Brown-Forman, Hеinz, RSH-Group, Noblewood group…

Еременко Виталий Вячеславович - предприниматель; Директор ООО «Опт-Камень»; Основатель и руководитель производственной компании «Царский двор» г. Казань; Член и эксперт комитета строительных материалов «Московской ассоциации предпринимателей»; Член Международной ассоциации предпринимателей и руководителей «IAEE»

Елена Сергеевна Гринь - кандидат юридических наук; Доцент, зам.заведующего кафедрой интеллектуальных прав юридического университета имени ОЕ Кутафина (МГЮА); Директор онлайн-школы для юристов «Академия современной юриспруденции»; Член центрального штаба Народного фронта; Председатель союза юристов-блогеров при МГЮА при поддержке Ассоциации юристов России.

Сеиф Эль Хаким - предприниматель; Бизнес-наставник; Ex-руководитель департамента маркетинга Samsung в России

Кристина Пурпур (Маломыжева) - предприниматель; Основатель, главный редактор бизнес-издания «EXPERT_RF»; Общественный деятель; Амбассадор «МЧС РОССИИ»; Эксперт «Команды Путина»; Активист «Народного Фронта»; Попечитель благотворительного фонда «Важные люди»; Наставник для экспертов и предпринимателей по популяризации бренда/бизнеса в медиаиндустрии; Учредитель бизнес-мероприятий по поддержке малого и среднего бизнеса РФ;

Сергей Константинович Миронов - ресторатор; Основатель сети ресторанов “Мясо&Рыба”; Председатель Координационного совета Федерации рестораторов и отельеров.

Юлия Александровна Дубинина - адвокат; Медиатор; Основатель Высшей̆ школы медиации; Президент национальной̆ ассоциации профессиональных медиаторов «Паритет»;

Екатерина Величкина - руководитель Фонда Женщины России направления по взаимодействию с регионами; Наставник в сфере семейных ценностей и традиций семьи; Меценат; Амбассадор проекта «Мама в бизнесе» Департамента предпринимательства и инновационных технологий Москвы; Эксперт Народного Фронта; Многодетная мама. И другие.

Бизнесы на конкурсе представлены по разным тематикам, включая социальные проекты. Обновляя список номинаций и критерии отбора победителей, организаторы премии стремятся к признанию и популяризации технологий и предприятий, которые нацелены на формирование успешной бизнес-среды.

Организатором и учредителем конкурса, по традиции, выступает бизнес-издание EXPERT_RF во главе с председателем коллегии жюри Кристиной Пурпур (Маломыжевой).

Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией Prof PR.



Ещё новости от Prof PR

27.04.2024 Открытие обновленной экспозиции российской промышленности в павильоне «Сделано нами» Минпромторга
На международной выставке-форуме «Россия» в павильоне «Сделано нами» Минпромторга России состоялась экскурсия для известных блогеров: Александра Усольцева, Натальи Радуловой, Сергея Дягилева и молодых авторов Black2White (Антона и Софико), Сэнди Чикс

27.04.2024 Домклик включил компанию ССК в ТОП-3 застройщиков России
Компания ССК вошла в общероссийский рейтинг ТОП-30 девелоперов по версии Домклик.

26.04.2024 АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года
АО «Транснефть – Прикамье» подвело итоги деятельности эколого-аналитических лабораторий за 3 месяца 2024 года.

26.04.2024 Открытие обновленной экспозиции российской промышленности в павильоне «Сделано нами» Минпромторга РФ
На международной выставке-форуме «Россия» в павильоне «Сделано нами» Минпромторга России состоялась экскурсия для известных блогеров: Александра Усольцева, Натальи Радуловой, Сергея Дягилева и молодых авторов Black2White (Антона и Софико), Сэнди Чикс

25.04.2024 Представители АО «Транснефть – Прикамье» - в числе победителей конкурса специалистов неразрушающего контроля
Представители АО «Транснефть – Прикамье» признаны победителями регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса Российского общества по неразрушающему контролю и технической диагностике «Дефектоскопист 2024», который прошел в г. Казани.

25.04.2024 В Санкт-Петербурге появился уникальный бассейн с минерализованной водой
Он расположен в термально-оздоровительном хилинг-комплексе Green Flow Lakhta Park.

24.04.2024 Сергей Лёвкин: на Гоголевском бульваре проходит фотовыставка «Молодой специалист – Строитель будущего»
В марте на площадке столичного «Манежа» прошел форум «Молодой специалист – Строитель будущего».

24.04.2024 Национальная система «Территория» и система безопасности «Горизонт» будут представлены на международном форуме GISEC GLOBAL
В апреле на крупнейшей на Ближнем Востоке и Африке выставке-конференции «GISEC GLOBAL» будут представлены созданные в России технологии для обеспечения безопасности критических систем - Национальная система «Территория» и система безопасности «Горизо

23.04.2024 Сергей Лёвкин: в Москве состоялась конференция Urban Rent «Стратегии участников рынка арендного жилья и средств размещения»
Конференция Urban Rent «Стратегии участников рынка арендного жилья и средств размещения» прошла 18 апреля в конгресс-холле отеля Continental.

23.04.2024 АО «Транснефть – Прикамье» за I квартал 2024 года сэкономило почти 5 млн кВт*ч электроэнергии
АО «Транснефть – Прикамье» подвело итоги реализации программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности за январь-март 2024 года.

22.04.2024 Сергей Лёвкин: освобождена площадка под строительство дома по программе реновации в Рязанском районе
В Рязанском районе на юго-востоке Москвы в начале апреля снесли три расселенных по программе реновации дома.

20.04.2024 Самые сильные работают на производстве
Организаторы Team Awards представили отраслевой “Индекс оценки командных сил”.

19.04.2024 «Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов
Народное признание платформа для спортивного программирования получила на Всероссийском конкурсе «Ты в игре».

19.04.2024 За 1 квартал 2024 г. эколаборатории АО «Транснефть – Дружба» 10 тыс. проб воды и воздуха
АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги реализации комплекса мероприятий в области экологической безопасности и рационального природопользования за I квартал 2024 года.

18.04.2024 Стартовала Первая Всероссийская онлайн-эстафета инклюзивных практик #ОткрытоДляВсех
Проект «Открыто для всех» Агентства стратегических инициатив запускает онлайн-эстафету, которая станет первым инклюзивным онлайн-событием такого масштаба.

18.04.2024 Хотелось бы, но нет: российские начальники рассказали о готовности платить премии
61% руководителей российских компаний хотели бы платить премии чаще, однако для этого нет материальной базы.

17.04.2024 Анна Соколова назначена коммерческим директором «ОМ Девелопмент»
В круг обязанностей Анны войдет стратегическое планирование по развитию бренда компании и ее проектов, а также управление департаментами продаж, маркетинга и аналитики.

17.04.2024 Сергей Лёвкин назвал причины, ускорившие темпы программы реновации
Как сообщил сегодня в своем телеграмм-канале Мэр Москвы Сергей Собянин, больше 160 тысяч человек начали переселение в новое жильё по реновации.

16.04.2024 АО «Транснефть – Прикамье» провело экскурсию для школьников на производственный объект в Кировской области
АО «Транснефть – Прикамье» организовало для учащихся 9-11 классов средней школы с. Лазарево Уржумского района Кировской области профориентационную экскурсию на линейную производственно-диспетчерскую станцию (ЛПДС) «Лазарево» Казанского районного нефт

15.04.2024 Deckhouse Kubernetes Platform — лидер рейтинга российских Kubernetes-платформ
Deckhouse Kubernetes Platform (DKP) заняла первое место в рейтинге российских Kubernetes-платформ. DKP лидирует с большим отрывом от остальных участников обзора, проведенного аналитическим центром CNews.


Все новости Prof PR
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск