21.05.2020

Антикризисные инструменты для партнеров от Deceuninck – вместе мы справимся!

 (Deceuninck Group )

Для помощи своим партнерам компания Deceuninck («Декёнинк») подготовила ряд сервисных и маркетинговых решений, которые помогут им как можно быстрее адаптироваться к новой ситуации и повысить эффективность бизнеса.
Несмотря на постепенное смягчение режима самоизоляции, пандемия продолжает ощутимо влиять на нашу жизнь и диктует бизнесу свои жесткие правила. Безусловно, это касается и оконных компаний: поиск новых форм цифрового взаимодействия с клиентами стал уже неизбежным условием выживания на рынке. Даже после полного снятия ограничений люди еще долго будут избегать лишних контактов, стараться свести общение к минимуму, либо стремиться сделать его максимально безопасным.

Перечень антикризисных инструментов, которые Deceuninck подготовил для своих партнеров, представляет собой набор опций, способных привлечь клиентов, повысить их лояльность и поддержать продажи:

I. Корпоративный портал DExtra – новая платформа для дистанционного обучения партнеров Deceuninck, готовых в полной мере использовать все возможности для повышения уровня квалификации своего персонала. Большой выбор обучающих программ уже доступен сотрудникам самых лояльных клиентов концерна и позволяет им оттачивать навыки экспертных продаж, превращая их в настоящих профессионалов.

II. Группа сервиса проводит индивидуальный аудит сайтов ключевых партнеров, помогает выявить слабые места, внести корректировки или разработать новый сайт, внедрить CRM и телефонию. В итоге команда клиента получает подробную дорожную карту, которая позволяет внедрить на сайте уже проверенные, работающие инструменты для улучшения конверсии и расширения воронки продаж.

III. Обновленная посадочная страница, включающая в себя такие необходимые на сегодняшний день разделы как:

· ON-LINE ЗАКАЗ – позволит не только вызвать замерщика, но и зафиксировать скидку при заказе на сайте с дальнейшей консультацией на дому.

· ОФИС НА КОЛЕСАХ – теперь покупателю не придется ехать в офис, чтобы рассмотреть уголки и выбрать нужный вариант оконной системы. Наглядные образцы, консультация, замер, заключение договора и оплата – все это можно получить, не выходя из дома, избежав лишних контактов в общественном транспорте. «Офис на колесах» сам приедет к клиенту и проконсультирует по всем вопросам в режиме «одного окна». Для этого компании потребуются лишь: «мобильный менеджер», легковой автомобиль, набор образцов и бланки договоров.

· БЕЗОПАСНЫЙ ЗАМЕР И БЕЗОПАСНЫЙ МОНТАЖ ОКОН – очень важная на текущий момент составляющая процесса работы, которая позволит защитить и покупателя, и персонал компании. Для этого в партнерском разделе сайта deceuninck.ru для заказа предлагаются одноразовые сертифицированные маски и антисептики с логотипом (в ближайшее время в ассортименте интернет-магазина появятся и многоразовые брендированные маски из неопрена).

· ОПЛАТА ПО КНОПКЕ НА САЙТЕ. Не каждый офис продаж имеет переносной платежный терминал для оплаты картой при заключении договора на дому. Эту проблему можно легко решить с помощью услуги интернет-эквайринга от банка-партнера Deceuninck и внедрения кнопки на сайте для проведения оплаты по ссылке. Квалифицированный специалист поможет установить кнопку буквально за 10 минут, а также проконсультирует по всем вопросам электронных платежей путем выставления счета клиенту на электронную почту, в любой мессенджер или SMS сообщением.
Эта посадочная страница будет предоставлена клиентам Deceuninck по e-mail и может быть либо частично, либо полностью интегрирована в структуру существующего сайта компании. После индивидуальной адаптации она может использоваться для отдельных рекламных кампаний.

IV. Важной проблемой сегодня является сокращение доходов населения на фоне растущих цен. В таких условиях покупатель не готов брать кредит и вынужден либо отказываться от покупки, либо экономить, делая выбор в пользу более дешевых окон, пусть даже не отвечающих его требованиям. В качестве решения Deceuninck предлагает своим клиентам использовать при продажах программу «ОКНО В РАССРОЧКУ – ВЫГОДНО И ТОЧКА», которая подразумевает выгодные условия сотрудничества с банком-партнером концерна. Как показывают исследования и реальный опыт, при таких условиях клиент проще принимает решение о покупке и выбирает более качественный товар. Таким образом, средний чек заказа увеличивается на 20-30%.

Генеральный директор ООО «Декёнинк Рус» Фолькер Гут отмечает:

– На мой взгляд, снижение количества обращений и заказов – не повод расслабляться, унывать и снижать темп работы. Сейчас, чтобы оставаться на месте, нужно бежать в 10 раз быстрее, чем раньше. Подход Deceuninck состоит в том, что кризис – это не только трудности, но и возможности для оптимизации бизнеса и развития персонала. Поэтому с начала апреля мы регулярно проводим для наших партнеров дистанционные стратегические сессии, обучающие тренинги и вебинары. Наш технический отдел, отдел маркетинга, группа сервиса и штатный бизнес-тренер загружены заявками клиентов на 120%. Корпоративный портал DExtra, к которому мы постепенно подключаем наших наиболее лояльных стратегических партнеров, сейчас набирает особую популярность. BIM-модели для проектирования, программа для расчета порталов, каталоги продукции, справочные материалы и многое другое доступно в партнерском разделе основного сайта. Все это создано, чтобы помогать нашим партнерам делать их бизнес успешнее. Вместе мы справимся!

Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией Deceuninck Group .



Ещё новости от Deceuninck Group

21.10.2021 Концерн Deceuninck отпраздновал с партнёрами своё 25-летие работы в России!
Международный концерн Deceuninck отметил 25-ю годовщину работы в России, пригласив в 3-дневный тур по гостеприимному Дагестану 118 своих самых надёжных партнёров со всех регионов страны: от Иркутска до Крыма.

08.10.2021 Концерн Deceuninck поздравляет компанию «ЭКООКНА» с Днём основания!
Международный концерн Deceuninck («Декёнинк») поздравляет своего партнёра компанию «ЭКООКНА» и её руководителя Андрея Владимировича Филоненко с Днём основания!

08.10.2021 ЖК Pride Park в Рязани остеклили окнами Deceuninck
Компания «Ваши окна», партнёр международного концерна Deceuninck, завершила остекление жилого объекта бизнес класса Pride Park. Для остекления дома использовалась энергосберегающая система «Фаворит Спэйс».

01.10.2021 Джулиан Алафилипп из команды Deceuninck – Quick-Step стал чемпионом мира по велоспорту во второй раз подряд
Звездная поездка по бельгийским дорогам помогла гонщику команды Deceuninck – Quick-Step сохранить титул.

01.10.2021 Пассивный дом с оконными системами Deceuninck от компании ProjectLife
Последние годы пассивные дома в России набирают все большую популярность. За объектами, которые расходуют минимальное количество энергии на отопление, будущее всей строительной отрасли, поскольку люди стремятся к комфортной и экологичной жизни.

24.09.2021 Партнёр Deceuninck компания «КИТ пласт» открыл шоурум в Стерлитамаке
Партнёр Deceuninck компания «КИТ пласт» открыл шоурум в Стерлитамаке

24.09.2021 ЖК «Скандинавия» в Иркутске остеклили окнами Deceuninck
ЖК «Скандинавия» в Иркутске остеклили окнами Deceuninck

17.09.2021 ЖК «Маршал» в Вологде остеклили окнами Deceuninck
ЖК «Маршал» в Вологде остеклили окнами Deceuninck

13.09.2021 Новый микрорайон «Южане» в Краснодаре остеклили окнами Deceuninck
Партнёр международного концерна Deceuninck («Декёнинк»), компания «Окна+», остеклил новый ЖК «Южане» в Краснодаре. Микрорайон «Южане» — амбициозный проект family-класса от строительной компании «Неометрия», аналогов которому нет в Краснодаре.

13.09.2021 Deceuninck объявляет об изменениях в руководстве концерна
Хугледе-Гитс, Бельгия – Deceuninck объявляет об изменениях в руководстве концерна, которые вступят в силу 1 января 2022 года.

13.09.2021 Партнёр Deceuninck «Спецремстрой-Т» открыл шоурумы в Самаре и Казани
Партнёр международного концерна Deceuninck («Декёнинк»), компания «Спецремстрой-Тольятти», открыл сразу два новых шоурума в Самаре и Казани.

03.09.2021 ЖК «Зелёный город» в Вологде остеклили окнами Deceuninck
Партнёр международного концерна Deceuninck («Декёнинк»), ООО «ПСК «Фэнстер», остеклил новый ЖК «Зелёный город» в Вологде. На объекте использовались экологичные оконные системы Deceuninck «ЭКО 60».

03.09.2021 Партнёр Deceuninck, компания «Спецремстрой-Т», открыл новый шоу-рум в Тольятти
Партнёр международного концерна Deceuninck («Декёнинк») компания «Спецремстрой-Т» открыла для посетителей двери своего нового шоу-рума в городе Тольятти.

27.08.2021 Финансовые результаты Deceuninck Group в первом полугодии 2021 года
Финансовые результаты Deceuninck Group в первом полугодии 2021 года

27.08.2021 Глава Актюбинской области в Казахстане посетил предприятие партнёра Deceuninck
Аким Актюбинской области Ондасын Уразалин осмотрел ряд предприятий города Актобе, получивших государственную поддержку в рамках программы развития предпринимательства Казахстана. В их числе – партнёр международного концерна Deceuninck («Декёнинк»).

23.08.2021 Deceuninck объявляет о начале сотрудничества с «Тихоокеанской оконной компанией»
Международный концерн Deceuninck («Декёнинк») и «Тихоокеанская оконная компания» объявили о начале сотрудничества. Новый партнёр «Декёнинк» уже запустил в переработку оконные системы «Эко 60», «Баутек НЕО» и «Фаворит Спэйс».

23.08.2021 Концерн Deceuninck NV объявляет о назначении генерального директора ООО «Декёнинк Рус»
Концерн Deceuninck NV рад объявить о назначении на должность генерального директора ООО «Декёнинк Рус». Евгений Алексеевич Пчелинцев сменил г-на Фолькера Гута, который более 15 лет руководил российским подразделением концерна

14.08.2021 Коллектив Deceuninck RUS подвёл итоги полугодия и принял участие в парусной регате
Коллектив Deceuninck RUS подвёл итоги полугодия и принял участие в парусной регате

14.08.2021 ЖК Атмосфера с окнами Декёнинк получил премию Urban Awards-2021

Компания «Окна Нео» – надёжный партнёр международного концерна Deceuninck («Декёнинк») – приступила к остеклению второй очереди нового ЖК «Атмосфера» в Астрахани.

14.08.2021 Концерн Deceuninck выводит на российский рынок новую террасную доску Twinson XL
Международный концерн Deceuninck («Декёнинк») представляет на российском рынке новинку – композитную террасную доску Twinson XL. Этот продукт представляет собой идеальную комбинацию природного материала и высоких технологий.


Все новости Deceuninck Group
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск