Отечественный производитель: ВЗСК - Владимирский завод светопрозрачных конструкций

Дата размещения: 26 января 2017
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Кто производит светопрозрачные конструкции из алюминиевых профильных систем ?

Светопрозрачные конструкции на основе алюминия сегодня пользуются все большим спросом в строительной отрасли. Это различные виды фасадного остекления, алюминиевые окна и двери, зимние сады, зенитные фонари и не только. Для архитекторов и проектировщиков светопрозрачные алюминиевые конструкции – это отличный инструмент для творчества, способный сделать эффектным любое здание.

Кто производит светопрозрачные конструкции из алюминиевых профильных систем

Отрадно отметить, что подобная продукция на нашем рынке активно представляется отечественными производителями. Ярким примером является Владимирский завод светопрозрачных конструкций ВЗСК "ВЕРТИКАЛЬ ".

Завод прелагает полный комплекс услуг по проектированию, изготовлению и монтажу светопрозрачных конструкций из алюминиевых профильных систем.

Производство светопрозрачных конструкций расположено в городе Владимире, что находится в центральной части России. Это расположение определяет удобную логистику для работы не только в столице, но и с другими крупными городами страны.

Высокотехнологичное производство, общей площадью 2000 м², оснащено современным оборудованием, позволяющим не просто выпускать продукцию, но и делать это максимально оперативно и с высоким качеством.

Ежедневный объем производства составляет более 50 000 м² светопрозрачных конструкций. И, как говорят представители завода,  это далеко не предел. Регулярное обновление оборудования и внедрение передовых технологий обеспечивают бесперебойный выпуск продукции.

Кто производит светопрозрачные конструкции из алюминиевых профильных систем

Известно, что подобные конструкции производятся обычно на заказ. В ВЗСК каждый заказ - это свой проект, над которым трудится собственный штат квалифицированных инженеров-проектировщиков, а опытные специалисты производства профессионально и оперативно воплощают задумки клиента в готовых конструкциях. Не пугают и естандартные заказы - завод готов взяться за проекты любого уровня сложности, поступившие как от строительных компаний, так и частных лиц.

При изготовлении светопрозрачных конструкций из алюминиевых профильных систем используются исключительно проверенные и надежные материалы. ВЗСК «Вертикаль» выступает официальным переработчиком высококачественных немецких систем «SCHÜCO». К слову, российские алюминиевые профильные системы «АГРИСОВГАЗ» и «ТАТПРОФ», а также белорусские и «АЛЮТЕХ» также весьма востребованы на рынке и при этом отличаются более привлекательной ценой.

Впрочем, на какой бы продукции заказчик не остановил свой выбор, можно не сомневаться: она вся сертифицированная и, значит, качественная. А дополнительное сервисное обслуживание позволяет увеличить сроки эксплуатации конструкции.

Вот уже 10 лет ВЗСК вносит свой немалый вклад в архитектурный облик современных городов. За это время компания «Вертикаль» заслужила репутацию добросовестного и грамотного партнера, уровень надежности которого подтвержден и Торгово-промышленной палатой Владимирской области. С 2011 года ВЗСК «ВЕРТИКАЛЬ» занимает почетное место в списке организаций и Реестре надежных партнеров.

Конструкции завода установлены в более чем 700 промышленных, офисных и жилых зданиях, в торговых центрах и социальных объектах.

Узнать более подробную информацию о деятельности и выпускаемой продукции ВЗСК «ВЕРТИКАЛЬ» можно на сайт компании http://vzsk33.ru.

Ниже смотрите видеоролик об этом производителе:






Похожие статьи

Российский завод ПРОПЛЕКС обеспечит Цхинвал оконным профилем
В марте 2009 г. в Цхинвале возобновились работы по замене поврежденных оконных и дверных блоков на современные системы из ПВХ. Объём остекления, запланированный Комитетом по восстановлению Южной Осети ...
Читать полностью

ПРОПЛЕКС применил высокие технологии для остекления Сосновоборской ТЭЦ
В октябре 2009 года ООО «ПК Люксан» – партнер Группы компаний ПРОПЛЕКС, крупнейшего российского производителя оконного ПВХ-профиля по австрийским технологиям, – завершила осн ...
Читать полностью

Оконный рынок продолжает борьбу за качество
Одним из результатов уходящего года на рынке современных окон стала ликвидация отдельных «пробелов» в области стандартизации и оценки критериев качества. Так, в начале декабря комитет по ...
Читать полностью

Железнодорожники Тюмени проверят сумеречное зрение в обновленной больнице
К середине октября 2009 г. завершатся работы по реконструкции железнодорожной отделенческой больницы г. Тюмени. В медицинском учреждении создадут современные условия для проверки сумеречного зрения ...
Читать полностью

Мини- заводы и станки для прОизводства.
Мини- заводы и оборудование Ниже представлены товары, материалы  и услуги, для производства которых, предлагаются оборудорвание и минизаводы  Товары и услуги 1. Оборудование д ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск