Для вашего бизнеса - оборудование для строительства бескаркасных арочных сооружений

Статья от компании Ажурсталь
Дата размещения: 21 февраля 2011
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Вы строите и вам нужны новые заказы?

В настоящее время все более популярными становятся технологии, которые позволяют существенно сокращать все строительные издержки без ущерба прочности, надежности и долговечности зданий. Самым актуальным на данный момент является бескаркасное арочное строительство. В сложившейся ситуации жесткой экономии такой способ строительства особенно привлекателен. К тому же таким способом Вы можете подстраховать свой бизнес, развивая дополнительное направление с помощью оборудования «Сфера».

Если вы хотите открыть собственный прибыльный и высокоэффективный строительный бизнес, оборудование «Сфера» - лучший помощник. Применяя данное оборудование, возведение зданий занимает непродолжительное время, а вложенные средства окупаются уже после строительства первых 1000 м2 бескаркасных арочных сооружений.

Оборудование "Сфера" для строительства бескаркасных арочных сооружений

оборудование сфера Предлагаемое оборудование "Сфера" обеспечивает быстрое и дешевое изготовление непосредственно на строительной площадке конструктивных элементов сооружения и их монтаж.

Наши специалисты готовы в любой момент предоставить необходимые материалы для создания вашего строительного бизнеса.

В качестве исходных материалов используется рулонная сталь (оцинкованная или оцинкованная с полимерным покрытием) толщиной 0,8-1,2 мм. Из полученного на оборудовании профиля монтируются арочные сооружения любых размеров. Радиус и ширина арки регулируемые, до 24 м. в ширину и до 12 м. в высоту, без промежуточных опор, балок и ферм.

Строительство с использованием оборудования "Сфера" дает существенные преимущества перед обычными каркасными сооружениями:

• Высокие темпы строительства. Сооружение площадью 1000 кв. метров производится и монтируется всего 2 недели. С учетом высоких темпов производства и сшивания панелей бригада из 5 строителей в состоянии изготовить и смонтировать до 50 арочных панелей за день.

• Низкая себестоимость строительства. Затраты на строительство бескаркасных арочных сооружений с помощью оборудования "Сфера" составляют меньше половины строительных затрат на сооружения каркасных типов.

• Мобильность и возможность работы в труднодоступных районах. Строительное оборудование "Сфера" несложно транспортировать в обычном грузовом автомобиле в любой отдаленный район и начать работу "с колес", прямо с момента прибытия на стройплощадку, без каких-либо задержек и простоев. Таким образом исключаются затраты на транспортировку строительных деталей с предприятия - изготовителя до стройплощадки.

• Отсутствие колонн, балок и ферм. Арочные панели являются по конструкции полностью самонесущими и безопорными, в отличие от сооружений каркасных типов.

• Экономия на гидроизоляции и крепеже. Зданиям и сооружениям, построенным на оборудовании "Сфера" не требуется гидроизоляция. При сшивании арок с помощью электрической закаточной машины, входящей в комплект оборудования "Сфера", образуются водонепроницаемые швы. Так же при монтаже и креплении арок не нужны шайбы, болты, или шурупы. Демонстрацию работы электрической закаточной машинки Вы можете посмотреть здесь.

Стоимость комплекта оборудования (на дату публикации этой статьи) "Сфера" - 2 100 000 руб. (с НДС)
Компания "Ажурсталь" также по вашему желанию комплектует оборудование "Сфера" прицепом.

Таким образом, формируются слагаемые успеха на строительном рынке с помощью оборудования "Сфера" - быстрое выполнение заказов и низкая себестоимость строительства.

Скачать Бизнес-план бескаркасного строительства на оборудовании "Сфера"

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Что нужно знать перед тем как заказывать окна.
 Сегодня на рынкe окон присутствует большой выбор фирм предлагающих вам купить изделия из ПВХ профиля. Самый распространенный набор предложений этих фирм: демонтаж ваших старых окон и установк ...
Читать полностью

Варианты применения ЛСТК
Благодаря возможностям собственного конструкторского отдела, компания «Полиметалл-М» предлагает реализовать различные решения по желанию заказчика  для строительства зданий и соору ...
Читать полностью

Беспроводные сети Wi-Fi
Беспроводные сети Wi-Fi. Проектирование. Наша компания предлагает услуги по проектированию сетей на основе беспроводной технологии Wi-Fi. Мы поможем оптимально подобрать необходимое оборудовани ...
Читать полностью

Уход за ГНБ оборудованием зимой
В зимний период вашей технике требуется специальный уход. Информация о том, как подготовить оборудование к зиме, будет полезна не только перед наступлением заморозков, но и в традиционные мар ...
Читать полностью

Технология неразрушающего контроля и мониторинга зданий и сооружений
- Вам нужно оперативно получить информацию о состоянии здания, конструкции или сооружения не прибегая к дорогостоящим методам диагностики? - Необходимо соблюдать "Технический ре ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск