08.07.2012

Станция очистки воды TrioBar – отличный подарок для клиентов ремонтно-строительной компании РЕМСАНТЕХОТРЯД при заказе на капитальный ремонт квартиры, офиса, загородного дома или коттеджа!

 (Ремонтно–строительная компания РемСантехОтряд)
Для каждой московской семьи, особое значение имеет вопрос потребления чистой питьевой воды, будь то городская квартира или загородный дом. От этого напрямую зависит наше здоровье и самочувствие. Перед тем, как купить фильтр для очистки воды задумайтесь, какая очистка воды лучше?

Очистка воды достигается разными способами, от применения систем обратного осмоса, установки многоступенчатых механических фильтров, до настольных фильтров и конечно привозной воды в бутылях.
Но, к сожалению ни один из перечисленных способов бытовой очистки воды не даёт ожидаемого результата. Осмос наповал убивает полезные бактерии и выхолащивает минералы и соли, механические фильтры, напротив, убирают микрочастицы и взвеси, но очистка и обеззараживание воды – разные вещи!

Что остаётся? Привозная вода дело хлопотное, затратное и неопределимое по качеству и воды и вторичного мытья бутылей, а настольные фильтры маломощны и не обеспечивают ежедневных потребностей семьи. Современная очистка воды в домашних условиях заведомо непростое дело.

И когда вы говорите себе: «Куплю систему для очистки воды!» - присмотритесь к новейшему, технологически выверенному, да и просто красивому и элегантному решению, которое только появилось на российском рынке систем для очистки воды для квартиры, израильской разработке ТриоБар. Легко заменяемый фильтр с активированным углём OmnipureBlock ™ обеспечит абсорбцию хлора, железа, органических веществ, ртути, свинца, ржавчины и др. А ультрафиолетовая лампа, на последнем этапе комплексной очистки воды уничтожит вредоносные бактерии, при этом, полезные минеральные соли и микроорганизмы сохраняются и благоприятно воздействуют на флору кишечника.

Ремонтно-строительная компания РЕМСАНТЕХОТРЯД, понимая, что для своих семей люди стараются приобретать всё самое лучшее, ДАРИТ устройство очистки воды клиентам, после ремонта квартиры, офиса или коттеджа под ключ! Мы хотим, чтобы радость от успешного окончания ремонта была дополнена приобретением в пользование высокотехнологичного прибора для очистки воды, такого, как новаторский Вотербар.
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией Ремонтно–строительная компания РемСантехОтряд.



Ещё новости от Ремонтно–строительная компания РемСантехОтряд

12.12.2015 Требуется ли смена законодательства в сфере новостроек с ремонтом?
Такой вопрос поставлен во главу угла дискуссии в Российском Союзе Инженеров собравшим на круглый стол представителей столичного строительного рынка от

15.11.2014 Ремонт квартиры сейчас - альтернатива покупке валюты и средство удачного вложения денег.
Как, если не приумножить, то хотя бы сохранить накопления или использовать их с максимальной пользой?

27.09.2014 Оценка деятельности компании РемСантехОтряд крупнейшим порталом отзывов.
Информационное письмо, от крупнейшего современного электронно-справочного портала отзывов

19.10.2012 СЕРТИФИКАТ НАДЁЖНОСТИ для компании РЕМСАНТЕХОТРЯД!
Ремонтно-строительная компания РЕМСАНТЕХОТРЯД пополнила «Общероссийский рейтинг надёжных поставщиков товаров и услуг».

19.10.2012 Версия для мобильных устройств сайта ремонтно-строительной компании РЕМСАНТЕХОТРЯД
РЕМСАНТЕХОТРЯД ввёл в использование мобильную версию корпоративного сайта www.rso.ru Просмотр на мобильных устройствах, в лаконичной, но информативно

08.07.2012 Система защиты от протечек Нептун увеличивает гарантию до 7 лет!
Компания Ремсантехотряд предлагает своим клиентам не только увеличенную гарантию, но и значительные скидки на ремонтные работы.

08.07.2012 Станция очистки воды TrioBar – отличный подарок для клиентов ремонтно-строительной компании РЕМСАНТЕХОТРЯД при заказе на капитальный ремонт квартиры, офиса, загородного дома или коттеджа!
Аппарат для очистки воды Water bar –последняя разработка израильских учёных, вот что поможет решить вопрос бесперебойного потребления чистой воды.

02.03.2012 Приглашаем на выставку "MosBuild 2012"
Приглашаем вас посетить стенд ремонтно-строительной компании "РЕМСАНТЕХОТРЯД" №12/743 на 10-й международной строительной выставке "MosBuild 2012".

02.10.2011 Международная Система Сертификации вручила Диплом компании РЕМСАНТЕХОТРЯД
Ремонтно-строительная фирма РЕМСАНТЕХОТРЯД получила Диплом Международной Системы Сертификации за качество предоставляемых услуг, профессионализм сотру

12.02.2011 Медные трубы портят сердце и психику?
Пожилым людям следует избегать употребления воды, проходящей по медным трубам.


Все новости Ремонтно–строительная компания РемСантехОтряд
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск