27.03.2019

Розыгрыш 3 поездок в Бельгию от Deceuninck на выставке Mosbuild-2019

 (Deceuninck Group )
Международный концерн Deceuninck («Декёнинк») приглашает посетить свой стенд на крупнейшей в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild – 2019. Экспозиция концерна в космическом стиле расположена в павильоне 2, зале 7, на стенде G411, где гостей ждут новинки продукции и розыгрыши ценных призов. Выставка пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» со 2 по 5 апреля 2019 года.

Своим партнёрам и гостям «Декёнинк» продемонстрирует уникальные разработки в сфере энергосбережения и последние технические решения в области оконных технологий и террасных покрытий из древесно-полимерного композита (ДПК). Посетителям также представится возможность ознакомиться с проектами по сервису и узнать ответ на вопрос «Почему Deceuninck?».
https://youtu.be/itEAPMPTiJI

Своим партнёрам и гостям «Декёнинк» продемонстрирует уникальные разработки в сфере энергосбережения и последние технические решения в области оконных технологий и террасных покрытий из древесно-полимерного композита (ДПК).

Кроме того, всех посетителей стенда ждет грандиозный розыгрыш призов!

2,3,4 апреля в 14.00 вы можете выиграть:
- путешествие для двоих в Бельгию на 3 дня в сказочный город Брюгге,
- 2 пакета на годовое размещение на портале нашего партнера ОКНА.РФ стоимостью 25 200 рублей каждый.

Чтобы выиграть путешествие, достаточно всего лишь опустить свою визитку или отрывной талон с контактами в лототрон и присутствовать на нашем стенде во время розыгрыша.

На этом сюрпризы не заканчиваются: в те же дни в 15.00 можно стать обладателем метеостанции, которая определяет температуру и влажность воздуха в доме, а также делает прогноз на 5 дней вперед. Для этого нужно разместить свое фото с логотипом Deceuninck в Instagram с хештегом #почемудекенинк. Самое креативное фото получит приз!

Но главная причина посетить стенд Deceuninck – это, конечно, увидеть своими глазами новые разработки, которые предлагает концерн в 2019 году и погрузиться в атмосферу гостеприимной Бельгии.

В центре внимания панорамные подъемно-сдвижные двери «HS-порталы». Это по-настоящему инновационное решение, которое сделает дом не только стильным и светлым, но также теплым, тихим и уютным. Их обладатели смогут круглый год наслаждаться видом природы или огнями мегаполиса, не опасаясь суровой русской зимы. «HS-порталы» от Deceuninck прекрасно подойдут для самых больших проемов высотой до 2,60 м и шириной до 6,5 м.

«HS-порталы» можно будет увидеть не только на стенде Deceuninck, но и в виртуальной реальности VR Space (3 павильон, 15 зал, N177 стенд). Это трехмерная модель дома из будущего, автором которого является один из ведущих дизайнеров – Диана Балашова. В этом проекте будут задействованы лучшие визуализаторы России.

Одной из главных новинок станет система Elegante («Элеганте»), которую можно смело отнести к новому поколению оконных профилей (ширина 76 мм). Она обладает выдающимися теплоизоляционными характеристиками и современным изящным дизайном, напоминающим окна из алюминия. Её уникальные особенности – дизайн створки в одной плоскости с рамой, узкие фальцы и новая система штапиков с прямоугольными кромками.

Второй новинкой на этой выставке станет Zendow Linktrusion™ («Зендоу Линктружн»). Этот профиль произведен по совершенно новой, запатентованной технологии, которая позволяет интегрировать стекловолокно в профиль из твердого ПВХ методом пултрузии. Окна и двери из таких профилей легкие и прочные, с более узким переплетом и с выдающимися теплофизическими характеристиками. Данное техническое решение впервые позволит проектировщикам отказаться от необходимости применения традиционных стальных армирующих профилей и при этом производить очень высокие окна и габаритные двери.

Третий эксклюзивный продукт – Eforte Fusion («Эфорте Фьюжн»). Его особенность состоит в деревянных и алюминиевых накладках на профиль ПВХ. Это решение позволяет одновременно сохранять внешний вид алюминиевого фасада здания и подстраиваться под интерьер, выполненный в «дереве», не теряя в теплоизоляционных показателях.

В дополнение специалисты компании презентуют на стенде новые проекты, касающиеся сервиса для клиентов, и проконсультируют заинтересованных по вопросам производства оконных конструкций, фасадных и новых террасных систем.

Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией Deceuninck Group .



Ещё новости от Deceuninck Group

21.10.2021 Концерн Deceuninck отпраздновал с партнёрами своё 25-летие работы в России!
Международный концерн Deceuninck отметил 25-ю годовщину работы в России, пригласив в 3-дневный тур по гостеприимному Дагестану 118 своих самых надёжных партнёров со всех регионов страны: от Иркутска до Крыма.

08.10.2021 Концерн Deceuninck поздравляет компанию «ЭКООКНА» с Днём основания!
Международный концерн Deceuninck («Декёнинк») поздравляет своего партнёра компанию «ЭКООКНА» и её руководителя Андрея Владимировича Филоненко с Днём основания!

08.10.2021 ЖК Pride Park в Рязани остеклили окнами Deceuninck
Компания «Ваши окна», партнёр международного концерна Deceuninck, завершила остекление жилого объекта бизнес класса Pride Park. Для остекления дома использовалась энергосберегающая система «Фаворит Спэйс».

01.10.2021 Джулиан Алафилипп из команды Deceuninck – Quick-Step стал чемпионом мира по велоспорту во второй раз подряд
Звездная поездка по бельгийским дорогам помогла гонщику команды Deceuninck – Quick-Step сохранить титул.

01.10.2021 Пассивный дом с оконными системами Deceuninck от компании ProjectLife
Последние годы пассивные дома в России набирают все большую популярность. За объектами, которые расходуют минимальное количество энергии на отопление, будущее всей строительной отрасли, поскольку люди стремятся к комфортной и экологичной жизни.

24.09.2021 Партнёр Deceuninck компания «КИТ пласт» открыл шоурум в Стерлитамаке
Партнёр Deceuninck компания «КИТ пласт» открыл шоурум в Стерлитамаке

24.09.2021 ЖК «Скандинавия» в Иркутске остеклили окнами Deceuninck
ЖК «Скандинавия» в Иркутске остеклили окнами Deceuninck

17.09.2021 ЖК «Маршал» в Вологде остеклили окнами Deceuninck
ЖК «Маршал» в Вологде остеклили окнами Deceuninck

13.09.2021 Новый микрорайон «Южане» в Краснодаре остеклили окнами Deceuninck
Партнёр международного концерна Deceuninck («Декёнинк»), компания «Окна+», остеклил новый ЖК «Южане» в Краснодаре. Микрорайон «Южане» — амбициозный проект family-класса от строительной компании «Неометрия», аналогов которому нет в Краснодаре.

13.09.2021 Deceuninck объявляет об изменениях в руководстве концерна
Хугледе-Гитс, Бельгия – Deceuninck объявляет об изменениях в руководстве концерна, которые вступят в силу 1 января 2022 года.

13.09.2021 Партнёр Deceuninck «Спецремстрой-Т» открыл шоурумы в Самаре и Казани
Партнёр международного концерна Deceuninck («Декёнинк»), компания «Спецремстрой-Тольятти», открыл сразу два новых шоурума в Самаре и Казани.

03.09.2021 ЖК «Зелёный город» в Вологде остеклили окнами Deceuninck
Партнёр международного концерна Deceuninck («Декёнинк»), ООО «ПСК «Фэнстер», остеклил новый ЖК «Зелёный город» в Вологде. На объекте использовались экологичные оконные системы Deceuninck «ЭКО 60».

03.09.2021 Партнёр Deceuninck, компания «Спецремстрой-Т», открыл новый шоу-рум в Тольятти
Партнёр международного концерна Deceuninck («Декёнинк») компания «Спецремстрой-Т» открыла для посетителей двери своего нового шоу-рума в городе Тольятти.

27.08.2021 Финансовые результаты Deceuninck Group в первом полугодии 2021 года
Финансовые результаты Deceuninck Group в первом полугодии 2021 года

27.08.2021 Глава Актюбинской области в Казахстане посетил предприятие партнёра Deceuninck
Аким Актюбинской области Ондасын Уразалин осмотрел ряд предприятий города Актобе, получивших государственную поддержку в рамках программы развития предпринимательства Казахстана. В их числе – партнёр международного концерна Deceuninck («Декёнинк»).

23.08.2021 Deceuninck объявляет о начале сотрудничества с «Тихоокеанской оконной компанией»
Международный концерн Deceuninck («Декёнинк») и «Тихоокеанская оконная компания» объявили о начале сотрудничества. Новый партнёр «Декёнинк» уже запустил в переработку оконные системы «Эко 60», «Баутек НЕО» и «Фаворит Спэйс».

23.08.2021 Концерн Deceuninck NV объявляет о назначении генерального директора ООО «Декёнинк Рус»
Концерн Deceuninck NV рад объявить о назначении на должность генерального директора ООО «Декёнинк Рус». Евгений Алексеевич Пчелинцев сменил г-на Фолькера Гута, который более 15 лет руководил российским подразделением концерна

14.08.2021 Коллектив Deceuninck RUS подвёл итоги полугодия и принял участие в парусной регате
Коллектив Deceuninck RUS подвёл итоги полугодия и принял участие в парусной регате

14.08.2021 ЖК Атмосфера с окнами Декёнинк получил премию Urban Awards-2021

Компания «Окна Нео» – надёжный партнёр международного концерна Deceuninck («Декёнинк») – приступила к остеклению второй очереди нового ЖК «Атмосфера» в Астрахани.

14.08.2021 Концерн Deceuninck выводит на российский рынок новую террасную доску Twinson XL
Международный концерн Deceuninck («Декёнинк») представляет на российском рынке новинку – композитную террасную доску Twinson XL. Этот продукт представляет собой идеальную комбинацию природного материала и высоких технологий.


Все новости Deceuninck Group
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск