21.01.2011

Монтос Дом лидирующее предприятие в проектировании и строительстве коттеджей

 (Монтос Дом)
«Монтос Дом» обеспечивает полный цикл создания жилых и вспомогательных объектов за городом: от идеи до ключей от готового дома.
Качественный, эффективный дом по реальной цене, отвечающий требованиям самых взыскательных заказчиков, наш основной подход к созданию загородных особняков.

Истоки. Компания «Монтос Дом» ведет свою историю с 1990 г., когда она была структурным подразделением Московской общественной научно-технической организации строителей (Монтос).

Ресурсы. Архитектурное бюро, которое разработало уже более 300 готовых проектов загородных домов и коттеджей. Строительный департамент, который возвел и строит семь коттеджных поселков в Московском регионе. Юридическая служба, способная решать все вопросы с разрешительными органами в процессе возведения домов и поселков. Группа менеджеров, закупающих строительные материалы высокого качества по реальным ценам. На нынешний день ни одна компаний в Московском регионе не обладает таким набором специалистов.

Архитектурное бюро. «Монтос Дом» работает по европейским стандартам качества обслуживания. Одно из условий этого – предлагать заказчикам широкий выбор разнообразных, разностильных, профессиональных архитектурных проектов загородных домов и коттеджей.

Работа бюро делится на два основных направления: создание готовых проектов и разработка оригинальных проектов загородных домов. Число готовых проектов, которые предлагает «Монтос Дом» более 300.

Если вас в чем-то не устроили готовые проекты, вы можете заказать оригинальный. Для этого заказчик заполняет техническое задание. Показывает нашим специалистам, каким он видит свой будущий дом, на рисунках, фотографиях, на примере готовых домов или даже их отдельных частей в Интернете. Совместно создается эксклюзивный проект, который мечтает получить клиент.

Этап проектирования крайне важен при строительстве загородных домов. Именно он обеспечивает практическое внедрение современных, в том числе энергосберегающих технологий. Исключает появление в доме лишних, дублирующих конструкций, а значит и дополнительных затрат. Дает высокие гарантии исключения ошибок на этапах строительства. Правильные или не правильные проектные решения – залог успеха или не успеха последующего создания загородного дома. В архитектурном бюро работают специалисты высокого уровня.

Строительный департамент. Его основу составляют опытные и квалифицированные строители, инженеры, прорабы. За их плечами построенные поселки, десятки коттеджей, других строений. «Монтос Дом» строит дома из кирпича, дерева (клеёный брус, оцилиндрованное бревно), поризованного керамического блока, пеноблоков.

Проекты и, следовательно, дома компании можно разделить на три больших сегмента: эконом, бизнес и премиум класса. Эконом-класс, когда общая площадью дома не выше 220 кв. м. Бизнес-класс - до 350-400 кв. м. Премиум класс - свыше 400 кв. м. Причем, в каждой категории есть свои подкатегории. Так среди проектов эконом-класса есть дома общей площадью 140 кв. м. и чуть ниже. Цена такого дома от 2,7 млн рублей. Бизнес и премиум класс также предоставляют возможности качественного выбора по самым разным критериям, включая финансовый.

«Монтос Дом» предлагает по цене эконом-класса проекты и коттеджи из кирпича и поризованного керамического блока, которые обычно входят в бизнес и премиум категорию.
В послужном списке «Монтос Дом» поселки: Раздолье, Стрелец (Немчиново), «Акватория Истры», Глагольево, Калинка, Бристоль, Ясенки.

Оплата. Компания предлагает разные виды оплаты своих работ, в том числе поэтапную схему. Заказчик, заключая договор о строительстве коттеджа, получает и смету расходов, с разбивкой всего строительства на этапы. Клиент сначала оплачивает только стоимость строительных материалов каждого этапа работ. За услуги компании он расплачивается по их завершению. Таким образом, «Монтос Дом» берет на себя высокие обязательства и по существу финансирует строительство из собственных средств.

Производство. Компания «Монтос Дом» начинает производство декоративных элементов из пенополистирола. Ими оформляют не только фасады загородных и городских домов. Карнизы, молдинги, угловые элементы, купола, панели, розетки из этого материала используют для декорирования внутренних помещений. Изделия из пенополистирола позволяют создавать прекрасные и недорогие декорации для театра, ТВ, кино и шоу-бизнеса. Делать объёмные надписи и фигуры на рекламных щитах, выставочных стендах. Оформлять интерьеры кафе, ресторанов и торговых центров.
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией Монтос Дом.



Ещё новости от Монтос Дом

15.07.2011 В строительстве коттеджей бизнес и премиум класса мелочей не бывает – Монтос Дом
Чтобы создавать коттеджи улучшенной категории нужны квалифицированные специалисты, которые бы образовывали единую технологическую линию, считает гла

15.07.2011 Коттеджи из кирпича по цене не дороже домов из газо пенобетонных блоков строит «Монтос Дом»
Эксклюзив «Монтос Дом»: строительство дома из кирпича не дороже, чем из газопенобетонных блоков.

30.06.2011 Советы будущему домовладельцу от «Монтос Дом» - статья в журнале «Коттедж коллекция»
Как избежать типичных ошибок при строительстве коттеджа? В журнала «Коттедж коллекция» советует Ф. Ишмухаметов, глава архитектурного бюро «Монтос До

15.06.2011 Монтос Дом представил два особняка для преуспевающих людей
Монтос Дом» представил два проекта высокого уровня кирпичных коттеджей для преуспевающих людей: МП003 и МП021.


14.06.2011 Внимание к деталям на «АРХ Москва 2011» характерно и для российских компаний – Монтос Дом
«На «АРХ Москва» 2011 было представлено немало декора из композитных материалов. В «Монтос Дом» есть такая же линия» - Фирдоус Ишмухаметов.

07.06.2011 Три самые актуальные скидки в самый разгар строительного сезона от «Монтос Дом»
«В разгар строительного сезона «Монтос Дом» предлагает три самые актуальные скидки с 6 июня по 15 июля 2011 г.

07.06.2011 У нас эффективно работает технологическая линия создания коттеджей – «Монтос Дом»
«Компания «Монтос Дом» представила обновленный пресс-кит.

02.06.2011 Дома из керамических блоков комфортны и экономны в обслуживании – инновации Монтос Дом
В проектах «Монтос Дом» стало больше разработок со стенами из керамических блоков. Комментирует руководитель архитектурного бюро компании Ф. Ишм

02.06.2011 Экология и энергосбережение на «АРХ Москва 2011» и в «Монтос Дом» в центре внимания
«АРХ Москва 2011» продемонстрировала отражение в работах трендов – экологии и энергосбережения. Говорит руководитель архитектурного бюро «Монтос Дом

26.05.2011 Небольшие коттеджи-ранчо также удобны, как и более просторные –Монтос Дом
Компания «Монтос Дом» представила два небольших коттеджа-ранчо, которые весьма востребованы в этом сезоне.

26.05.2011 Дома из керамических блоков комфортны и экономны в обслуживании – инновации Монтос Дом
В готовых проектах «Монтос Дом» стало заметно больше разработок с наружными стенами из керамических блоков. Мнение главы архитектурного бюро

17.05.2011 По уровню работы мы ориентируемся на лучшие европейские компании – «Монтос Дом»
Есть немало компаний, которые построят качественный коттедж, и заказчик при этом не потратит ни лишние нервы, сказал глава «Монтос Дом» Юрий Борисов

05.05.2011 Мы построим корпоративный коттеджный поселок любого класса и стиля – презентация в «Монтос Дом»
В офисе «Монтос Дом» состоялась презентация комплекса услуг, который предлагает при строительстве корпоративных коттеджных поселков.

27.04.2011 Коттеджи эконом-класса составляют свыше половины готовых проектов «Монтос Дом»
О тенденции рынка и о предложениях компании «Монтос Дом» рассказал руководитель архитектурного бюро Фирдоус Ишмухаметов

21.04.2011 Декор из пенополистирола придаёт дизайну стиль и выразительность – семинар в «Монтос Дом»
Декоративные элементы из пенополистирола способны придать любому внутреннему интерьеру заданные стиль и выразительность. Семинар в компании «Монтос До

19.04.2011 Схема оплаты строительства в Монтос Дом – выход для многих заказчиков
По статистике АИПЖК банки неохотно дают кредиты на строительство коттеджа. «Монтос Дом» предлагает выход

13.04.2011 В поселке для сотрудников ЦБ РФ Ясенки прибавились новые заказчики – Монтос Дом
В Ясенках, где «Монтос Дом» строит поселок для сотрудников Ц< РФ, на 11 заказчиков стало больше, сообщил руководитель компании

08.04.2011 Фасад из пенопласта не только преобразит любой дом, он еще и экологически чист – Монтос Дом
«Декоративный фасад из пенополистирола преобразят любой дом- руководитель производства декора «Монтос Дом»

07.04.2011 Поэтапная оплата от «Монтос Дом» может органично сочетаться с ипотечным кредитом
Как сочетать ипотеку и поэтапную оплату от Монтос Дом, рассказывает глава архбюро Фирдоус Ишмухаметов



04.04.2011 В апреле-мае можно построить коттедж и сэкономить до 225 000 руб. - «Монтос Дом»
С 4 апреля по 20 мая 2011 г. компания «Монтос Дом» предлагает построить свой дом с весомой скидкой, которая может составить до 225 000 рублей


Все новости Монтос Дом
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск