16.12.2020

Картриджи 220 системы

 (ООО «ХОРН РУС»)
Компания Paul Horn GmbH расширяет программу картриджей 220 системы.
Компания Paul Horn GmbH расширяет программу картриджей 220 системы. В обновленной системе теперь можно применять практически все типы режущих пластин из ассортимента продукции компании. Картриджи можно быстро и надежно закрепить в универсальных державках. Т-образный профиль крепления системы обеспечивает высокую повторяемость при смене картриджей и гарантирует надежный контакт картриджа с державкой. Все модификации оснащены внутренним подводом СОЖ, подача осуществляется через прижим и нижнюю опору пластины. Это обеспечивает точечное охлаждение зоны резания в процессе работы. При желании верхнее отверстие для подачи СОЖ может быть наглухо закрыто с помощью специального винта. Охлаждающая жидкость подается от державки к картриджу через специальный интерфейс.
Компания HORN предлагает картриджи для радиальной обработки канавок для следующих типов режущих пластин: S100, S224, S229, S274, 34T, 312, S315, S316, а также для пластин с шестью режущими кромками серии S64T. Для торцевого точения канавок картриджи могут использоваться с сериями S25, S224 и S229. Новая система для обработки канавок – совершенное по своей степени универсальности решение – позволяет получить широкий диапазон параметров ширины и глубины канавок, а также выполнить отрезку. При этом предварительно подбираются стружколомы и покрытия пластин исходя из марки обрабатываемого материала и его твердости. Заказчики инструмента могут подобрать державку в соответствии с типоразмером стационарного блока станка. Компания HORN предлагает державки c хвостовиками квадратного или круглого сечения, типов TS и HSK, а также с полигональными хвостовиками.
В случае небольших объемов производства модульность систем обеспечивает эффективное использование инструмента. Данные системы легко настраиваются и гибко интегрируются в рабочие процессы. Основной задачей модульных систем является значительное сокращение времени наладки при смене инструмента с одновременным повышением эффективности работы станка. Эта система может использоваться как на одношпиндельных токарных станках, так и на многошпиндельных автоматах. Процесс замены картриджей достаточно прост и точен.
Подробнее https://www.hornrus.com/novosti/podrobno/kartridzhi-220-sistemy/
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией ООО «ХОРН РУС».



Ещё новости от ООО «ХОРН РУС»

05.03.2021 Мониторинг инструмента в режиме реального времени
Мониторинг инструмента в режиме реального времени

27.01.2021 Технология развертывания отверстий
Развертывание отверстий – это финишная механическая обработка отверстий с целью доводки их до необходимых параметров.

21.01.2021 Виды и классификация металлорежущего инструмента
Металлорежущий инструмент используется в самых разных отраслях производства – от авиастроения до изготовления спортинвентаря.

19.01.2021 Применение твердых сплавов для изготовления режущего инструмента
Твердые сплавы – это группа твердых, устойчивых к износу металлических материалов, которые выдерживают воздействие температур в диапазоне от 900 до 1150 градусов без потери своих свойств.

16.12.2020 Долбление квадратных отверстий
Компания HORN расширяет ассортимент продукции для долбления, предлагая инструмент с геометрией, позволяющей получать квадратные отверстия.

16.12.2020 Картриджи 220 системы
Компания Paul Horn GmbH расширяет программу картриджей 220 системы.

11.11.2020 Приглашаем на вебинар, посвященный продукции HORN, GRAF и W&F
Вебинар состоится 13 ноября и начнется в 10:00 (по московскому времени).


Все новости ООО «ХОРН РУС»
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск