ЗАО Сервис Индастри

Статья от компании ЗАО "Сервис Индастри"
Дата размещения: 26 января 2009
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Сервис Индастри осуществляет свою деятельность уже более 15 лет. 

 

Имея собственное производство, собранный коллектив специалистов и единомышленников успешно решает поставленные задачи в области разработки дизайна и конструирования, производства и монтажа стандартных и нестандартных изделий. Наши конструктора и дизайнеры разработают идею и создадут проект в AutoCAD и сделают визуализацию в 3Ds max или Solidwork.

 

Мы выполняем  работы по изготовлению ограждающих конструкций, лестниц, спортивного оборудования, мебели, декоративных изделий для интерьера, и других изделий, как из нержавеющего метала, так и черной стали с дополнением стекла, пластика, дерева, камня, мозаики.

 

Спектр продукции и изделий Сервис Индастри – это:

  • ограждения, перила, поручни для лестниц, пандусов, входов, ограждений, балконов из нержавеющей стали и черного металла.
  • конструкции лестниц от простых до элитных.
  • входные группы, включая колонны, навесы, козырьки с покрытием  триплекса, закаленного стекла или поликарбоната.
  • спортивное оборудование и инвентарь собственной разработки, такой как, турники, брусья, шведские стенки, силовые комплексы для штанги.
  • стеллажи различного назначения: складские, для оргтехники, для гаражей, для офисов и частных домов со стеклом, на троссиках.
  • мебель: для бутиков, ресторанов, баров, офисов, и прочая нестандартная мебель из нержавеющей и черной стали с применением стекла и ДСП.
  • кованные изделия – решетки, заборы, ворота, калитки, козырьки, навесы, ограждения, кованная мебель, рамы для зеркал и др. 
  • предметы интерьера – это экраны на батареи, декоративные карнизы, плинтуса, отбойники, облицовка колонн, порталы лифтовые, дверные, картины и др. нестандартные изделия и конструкции. Данные изделия могут изготавливаться из листа нержавеющей стали полированной или шлифованной, с применением лазерной резки, пробивки и гнутья.
  • облицовка лифтовых шахт с применением листового металла и стекла.

Бригада опытных монтажников качественно и профессионально установит любые изготовленные конструкции.

 

При сварке изделий из нержавеющей стали используется высокоточная аргонодуговая сварка, с последующей шлифовкой и полировкой поверхности, что позволяет обеспечить непрерывность поручней и связей.

 

Мы рады предложить своё сотрудничество и приложить накопленный нами опыт и знания для выполнения любых работ связанных с нашей профессиональной деятельностью.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Как не понести финансовые потери
В ваши обязанности входит заключение договоров с поставщиками? Вы уверены в своих партнерах? Делаете проверку на благонадежность?  А хотите не искать информацию в интернет ...
Читать полностью

Воспользуйтесь сервисами 1С – сэкономьте до 40% вашего рабочего времени
Конец года, сдача годовой отчетности – очень ответственный момент для бухгалтера. Как перестать нервничать и сдать все вовремя и правильно? Воспользуйтесь сервисами 1С:ИТС – о ...
Читать полностью

1С-ЭТП: Обзор новых тарифов
Вся закупочная деятельность в нашей стране на данный момент регламентируется двумя основными законами - 44-ФЗ и 223-ФЗ. Участникам электронных торгов и аукционов предлагаем сервис 1С-ЭТП, ...
Читать полностью

Talk Fusion - Ваши видео-письма/ видео-email
Ваши Видео письма - "Видео E-mail" Теперь и Вам доступна электронная видео-почта. И не только это. Компания Talk Fusion предлагает 8 уникальных видеокоммуникационных сервисов для прод ...
Читать полностью

Сверка без проблем
Близится конец  года и бдительные бухгалтеры уже начинают сверяться со своими поставщиками. Как ускорить этот процесс? Не секрет, что на рутинную операцию по сверке счетов-ф ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск