Выбираем входную дверь только у доверенного произовдителя

Дата размещения: 21 декабря 2015
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

На сегодняшний день новейшие стальные двери являются отличным средством для защиты от шума, сквозняков, заморозков, влаги и даже от проникновения воров.

Если вы всё еще используете устаревшие двери из дерева, то рекомендуем вам скорым образом их заменить на более современную металлическую конструкцию.

Однако до начала покупки, необходимо изучить виды конструкций и их главные качества, чтобы выбрать максимально надежную дверь.

Подбирайте качественный дверной материал

Наиболее распространенные и современные виды дверей изготавливаются из стали или алюминия. Конструкция из стали отличается своей прочностью и надежностью.

Следует помнить, что стальные двери имеют огромный вес. И если изготовитель не уделил должного внимания качеству изделия, то через некоторое время дверь попросту станет непригодной для использования.

Конструкция из алюминия имеет очень малый вес, но при этом плохо сдерживает холод. Поэтому лучше подобрать фирменную модель двери, которая сможет прослужить вам долгое время и по основным характеристикам ничем не уступает стальной конструкции.

Выбирайте двери только от лучших производителей

В наше с вами время большинство компаний изготавливают надежные изделия. Однако всегда есть шанс попасть на обманщиков, которые всячески удешевляют конструкции, делая их непрочными. К примеру, вместо цельного металлического листа используют сваренные между собой куски металла.

Чтобы выбрать надежную и качественную дверь зайдите, например, на сайт door.ru, где представлен широчайший ассортимент фирменной продукции. Перед покупкой стоит просмотреть изделия от различных производителей, и тщательно изучить отзывы, оставленные людьми. Старайтесь обращать внимание на популярность компаний производителей.

Внимательно рассмотрите дверные петли

На фирменных моделях, как правило, петли находятся внутри короба, благодаря чему вор не сможет их быстро спилить. Такая конструкция будет более надежной и сможет защитить ваше жилище от взлома. В случае если дверь имеет вес более 70 кг, она должна быть закреплена на минимум 3-х петлях. Это необходимо, чтобы со временем конструкция не подверглась деформации.

Подбирайте надежные дверные замки

Наиболее лучшими характеристиками обладают механизмы имеющие ригели, с помощью которых дверь будет заперта по всему контуру. В таком случае даже если взломщик сможет избавиться от дверных петель, конструкция будет держаться на задвижках. Хорошим вариантом будет выбор нескольких замков с различными механизмами. Это сможет обеспечить надежную безопасность вашему дому.






Похожие статьи

Входные и межкомнатные двери: возможны нюансы
По мнению строителей, установить межкомнатные двери даже проще, чем собрать корпусную мебель: отмеряй да устанавливай. Но на практике, как водится, возникают проблемы, о которых лучше осведомиться ...
Читать полностью

Какую входную металлическую дверь выбрать для защиты от внешнего шума?
Мой дом - моя крепость. Эту пословицу знают все. И каждый желает, чтобы его дом был максимально комфортным. Но к этому стоит приложить немало усилий. Жить в своем частном доме, большом, светлом и т ...
Читать полностью

Входные двери эконом-класса
Еще совсем недавно, лет десять тому назад в нашу вновь заселяемую новостройку пришли установщики дверей и массово стали заменять дешевые фанерно-деревянные двери от строителей на входные двери из ж ...
Читать полностью

Обивка входных дверей. Материалы для обивки входных дверей
Представьте ситуацию: вы сделали красивый дорогой ремонт у себя в квартире или доме. Новое напольное покрытие, новые обои… И вроде бы все отлично, но гармонии нет. В чем проблема? ...
Читать полностью

Когда покупать двери и окна при ремонте
При планировании ремонта одним из направлений, которое нужно учесть - это необходимость замены дверей и окон. И хотя входную дверь и межкомнатные ставят не в один момент, нужно понимать какими они ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск