Выбираем шапочки для самых маленьких

Статья от компании ShapkaOpt
Дата размещения: 16 февраля 2017
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

как выбрать шапочкуВыбирая шапочку для малыша, необходимо ориентироваться не только на ее цветовую гамму и дизайн, но и на удобство. Кожа детей очень чувствительна к всевозможным раздражителям: так, пряжа низкого качества может вызвать аллергическую реакцию, а плохо оформленные швы подкладки доставить неприятные ощущение при ношении. Теплые шапочки с завязками или шапки-ушанки российской марки Dan&Dani защитят от ветра и мороза голову ребенка.

Материал, из которого изготовлена шапка для маленького мальчика или девочки, должен соответствовать сезону — это позволит избежать нежелательного перегрева или, наоборот, переохлаждения. В зимний период рекомендуется выбирать утепленные головные уборы из комбинированной пряжи (ангора, шерсть и акрил в разных пропорциях). В межсезонье малышу будет комфортно в шапочке из мягкого акрила или вискозы, а от летнего зноя поможет уберечься легкий головной убор из дышащего и приятного на ощупь хлопка.

Также следует обратить внимание на размер изделия. Шапка должна сидеть удобно: не сжимать голову и не спадать. Определить размер не составит труда — для этого нужно измерить окружность головы. Как правило, дети от 1 года до 3 лет носят шапочки 46-50 размеров (46-50 см).

Еще один важный критерий выбора вязаной шапочки для малышки — безопасность. Любые мелкие детали и элементы декора должны быть прочно закреплены на изделии: в противном случае, ребенок может легко их оторвать, а затем проглотить или отправить в нос или ухо.

Детская мода: что сейчас в трендекак выбрать шапочку

Сегодня даже в детской моде существуют актуальные тренды. В милой шапочке с забавным декором ваш ребенок станет самым модным на игровой площадке. Оригинальная шапочка также поможет завести друзей: известно, что дети проявляют повышенный интерес к ярким цветам и необычным деталям.

В каталоге отечественной трикотажной фабрики Dan&Dani представлен широкий ассортимент удобных и красивых шапочек для маленьких мальчиков и девочек. Все они изготовлены в соответствии с последними тенденциями детской мировой моды и предпочтениями российских покупателей.

Детские головные уборы: популярные оттенки и фасоны

По-прежнему в тренде шапочки с ушками зверей — котят, медвежат и т. д. Они смотрятся забавно и привлекательно. Для девочек от 1 года до 3 лет мы предлагаем модели с вязаными ушками в виде ярких цветочных бутонов.

Хороший вариант головного убора в холодное время года — шапка-шлем. Он хорошо защищает голову, уши и шею ребенка от холода и ветра. Зимние шапки-шлемы для малышей вяжутся из высококачественной пряжи (пуха ангоры, альпаки, шерсти), используется как выбрать шапочкуподкладка из мягких теплых материалов, в том числе из искусственного меха. Для поздней осени и ранней весны ребенку идеально подойдет шлем из тонкой пряжи.

Поздней весной или в прохладные летние дни незаменимым вариантом станет шапка с ушками и завязками. Хлопок — натуральный материал, который пропускает воздух.

Цветовая гамма современных шапок для маленьких девочек и мальчиков отличается богатством выбора: в ней присутствуют как нежные пудровые оттенки (розовый, голубой), так и смелые насыщенные (бирюзовый, фуксия). В качестве декора используются сверкающие стразы , вязаные полоски или изображения любимых героев мультфильмов .

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Детские шапки с завязками
Выбирая шапку для малыша, родители в первую очередь думают о том, чтобы ему было тепло и удобно при любой погоде. Конечно, хочется, чтобы при этом ребенок выглядел стильно. Детская шапка с за ...
Читать полностью

Детские шапки на зиму и весну: модные варианты 2019–2020
Зима в разгаре! Ясная и морозная, слякотная и хмурая — разная во всех регионах нашей страны. А там и весна не за горами с ее капризной погодой... Расскажем, какую шапку выбрать ребенку, чтобы ...
Читать полностью

Виды детских шапок
На вопрос, как выбирать детям одежду по погоде, врачи всегда советуют родителям одевать малышей как себя, прибавляя еще один слой одежды. Большинство соглашается с тем, что такой подход рационален. ...
Читать полностью

Выбор шапочки для малыша
Выбирая головной убор для ребенка, родители должны в первую очередь оценивать, удобно ли в нем малышу. Следует покупать шапочки из таких материалов, которые не вызывают раздражений. Очень важ ...
Читать полностью

Выбираем шапку для ребенка: секреты заботливых родителей
Каждый родитель, естественно, хочет для своего ребенка всего самого хорошего. Мы готовы тратить много времени и денег, чтобы покупать малышу лучшие вещи. Но далеко не всегда количество переходит в ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск