Вибротрамбовка Honda

Дата размещения: 16 октября 2015
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

вибротрамбовщик от honda  В каждом строительстве на этапе земляных работ возникает надобность уплотнения почвы. Это может быть подготовка площадки перед возведением фундамента, уплотнение земли под коммуникации, опрессовка дорожного покрытия.

Конечно, вы можете самостоятельно смастерить простую трамбовку из бревна и пары дощечек (берется бревно высотой примерно до груди,  к нему сверху поперек  прибивается брусок. За ручку-брусок двумя руками поднимаешь и опускаешь бревно - всё, простая трамбовка готова ).

Но что, если площади работы десятки или даже сотни квадратных метров? В таком случае ручная трамбовка отнимет неимоверное количество времени и сил, а нужного качества уплотнения почвы вы будете добиваться долго.

В подобном случае вам не обойтись без специализированного компактного оборудования, называемого вибротрамбовкой, оно поможет быстро и качественно выполнить задачу на ограниченной площадке, где помощь крупногабаритной техники невозможна.

Область применения вибротрамбовок широка за счет небольших размеров и эффективной работы. Действие прибора заключается в центробежной силе, направленной вертикально вниз, благодаря чему и происходит рабочий процесс. С помощью этого устройства вы легко и быстро сможете уплотнить почву в траншеях, утрамбовать землю вокруг столбов и опор и в любых других труднодоступных местах, куда большая техника не доберется.

Вибротрамбовки отличаются по типу привода, существуют вибротрамбовки электрические, дизельные и бензиновые. Последний вариант является наиболее оптимальным для частного домостроения. Бензиновый тип отличается мощностью, мобильностью, низким уровнем шума и возможностью работы при низких температурах. Безусловно, подходит для использования вне помещения, так как не требует источника питания.

Например, японская вибротрамбовка Honda (оказывается, Honda - это не только автомобили) зарекомендовала себя на рынке строительного оборудования как эффективный и надежный агрегат. Линейка двигателей Honda включает в себя как простые модели, рассчитанные на непродолжительную работу (несколько часов в сутки – подходит для личного пользования), так и мощные устройства, предназначенные для профессионального применения.

Вибротрамбовки Honda имеют бензиновые двигатели, но существуют концептуальные модели, работающие на дизеле. Высокая конкуренция дает стимул конструкторам постоянно совершенствовать и изобретать двигатели нового поколения. Двигатели эффективны в работе, кроме этого они имеют целый ряд технических характеристик:

​ Долговечность и надежность

​ Экономичность и экологичность

​ Компактность и мобильность

​ Минимальный уровень шума

Немаловажно для российского потребителя является приспособленность устройства под суровый климат. По отзывам пользователей это оборудование без нареканий работает и в сырую, и в морозную погоду.






Похожие статьи

Типы двигателей Honda
Осуществляя ремонт двигателя хонда нужно знать некоторую справочную информацию, коротко типах двигателей хонда. Первая буква в названии хондовских двигателей указывает на принадлежность двигат ...
Читать полностью

Система электроснабжения для загородного дома
Система электроснабжения для загородного дома имеет большее значение, чем для городской квартиры. Если в городе отключение электроэнергии вызывает мелкие неудобства, то за городом это может привести к ...
Читать полностью

Стационарные бензиновые электростанции с воздушным охлаждением
Стационарные бензиновые электростанции с воздушным охлаждением могут выступать как автономные источники электроснабжения, предназначенные для постоянной работы, являться резервными генераторами, а так ...
Читать полностью

Траншеекопатели Ditch Witch — лучшее соотношение цены и качества
Компания Charles Machine Works (CMW), Inc., производитель техники для прокладки подземных коммуникаций под маркой Ditch Witch®, представила новую линейку компактных и мощных траншеекопателе ...
Читать полностью

Дизельные генераторы. Обзор российского рынка
Дизельный генератор – это агрегат, вырабатывающий электроэнергию из дизельного топлива. Он предназначен для автономного энергоснабжения промышленных или бытовых электрических устройств. Наибо ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск