Входные двери от российского производителя

Дата размещения: 31 января 2012
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

В одной из предыдущих наших статей мы говорили о входных дверях и рассказали об одной из отечественных марок металлических дверей, которая на рынке успешно конкурирует с производителями из Европы.

Стоит отметить, что европейские входные двери все же остаются довольно дорогим удовольствием, которое может позволить себе не каждый владелец квартиры. Российские производители, конкурирующие с дорогими европейскими марками, предлагают продукцию высокого качества, но зачастую тоже недешевую.

Входные двери от компании ГарантОднако, есть отечественные производители входных дверей, которые ориентируются на более низкие цены, точнее на средний ценовой сегмент. Речь не идет о снижении цены за счет качества, речь идет о более простых конструкциях и более доступных материалах в оформлении входной двери.

Хотя и производители, ориентированные на этот ценовой сегмент, могут предлагать весьма широкий ассортимент продукции, куда входят и недорогие металлические двери, и двери с богатой отделкой с соответствующей ценой для покупателя.

Так, известный московский производитель входных дверей – компания «Гарант» - предлагает как металлические двери эконом-класса по ценам 6-7 тысяч рублей, так и элитные двери с отделкой панелями из натурального дерева. Эти входные двери стоят уже дороже, от 39900 рублей.

Говоря о плюсах работы с отечественными производителями входных дверей нужно отметить еще один. Это возможности сделать двери «под себя», заказать входные двери (или ворота) не только для квартиры, но и для гаража, дачи, дома, с индивидуальной отделкой, по нужным размерам и с разной начинкой. Очевидно, что такая возможность отсутствует, если вы выбираете дверь в магазине готовых дверей, скажем, итальянского производства.

Еще раз повторим, что отечественному частному застройщики или владельцу квартиры, затевающему крупный ремонт, стоит внимательно присмотреться именно к металлическим дверям отечественных марок. Здесь, правда, нужно обратить внимание на ряд вопросов, которые особенно важны, если планируется делать оригинальные железные двери на заказ:

- имеет ли производитель входных дверей собственную производственную базу? Только наличие собственного производства позволит сделать дверь под любой проем, любой конфигурации.

- предлагается ли услуга установки дверей (особенно, сделанных по индивидуальному заказу), есть ли штатные установщики входных дверей?

- есть ли мастера-замерщики и какова цена выезда для замеров?

- каков срок исполнения заказа на входную дверь ( 3-10 рабочих дней в зависимости от сложности заказа считается нормальным периодом) и предоставляется ли услуга по доставке? Входят ли стоимость этих услуг в стоимость самой железной двери, которая опубликована в прайсе компании?

- каков опыт работы на рынке (большой стаж на рынке именно с таким продуктом, как входные двери, железные двери говорит и об опыте их производства и, значит, о качестве производимых входных дверей)?

- насколько известная эта торговая марка, есть ли сеть дилеров и каков объем сбыта входных дверей? Очевидно, что плохие двери распространять на рыке трудно. Напротив хорошо зарекомендовавшие себя железные двери будут продаваться легко, и потому продавцов на такие двери найдется немало.

- кто клиенты и есть ли отзывы от клиентов этого производителя входных дверей?

-предоставляет ли производитель гарантию на свои металлические двери, а также их комплектующие?

- какие используются комплектующие (замки, фурнитура, отделка и т.п) при производстве входных дверей?

Ответы на эти вопросы помогут вам сделать выбор в пользу того или иного производителя и поставщика металлических дверей.

Впрочем, рекомендуется еще обратить внимание и на сайт компании-производителя, на имидж компании в интернете. Если сайт компании сделан , что называется «для клиента», содержит не только коммерческую, но и полезную, практически важную для потребителя информацию , если на тематических порталах в интернете регулярно публикуются статьи иные материалы о входных дверях и их применении, то это еще один плюс. Который покажет , что эта компания на самом деле является авторитетным экспертом в области производства входных дверей.

фото с сайта garantdveri.ru

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Входные двери эконом-класса
Еще совсем недавно, лет десять тому назад в нашу вновь заселяемую новостройку пришли установщики дверей и массово стали заменять дешевые фанерно-деревянные двери от строителей на входные двери из ж ...
Читать полностью

Фабрика дверей Аник-Ж
  Фабрика дверей "Аник-Ж" производит деревянные двери и осуществляет комплектацию строительных объектов столярными изделиями с 1995 года.    Фабрика дверей "Ан ...
Читать полностью

Входные металлические двери в дом с терморазрывом
Мы уже писали про входные двери, которые предназначены для использования  в частном доме. Напомним, что здесь есть свои особенности по сравнению с обычным многоквартирным зданием. Там, как пра ...
Читать полностью

Входные и межкомнатные двери: возможны нюансы
По мнению строителей, установить межкомнатные двери даже проще, чем собрать корпусную мебель: отмеряй да устанавливай. Но на практике, как водится, возникают проблемы, о которых лучше осведомиться ...
Читать полностью

Как избежать ошибки при выборе стальной двери
Современному покупателю доступен огромный выбор стальных дверей. Представленные на рынке модели различаются конструкцией, дизайном, ценой и другими параметрами. Для того чтобы приобрести действител ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск