Утелитель Термолайф

Статья от компании Альтаком, ООО
Дата размещения: 03 ноября 2010
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Где применяется утелитель ТЕРМОЛАЙФ?
утеплитель термолайф, теплоизоляция термолайф
Утеплитель Термолайф используют в:
- теплоизоляции внутренних конструкций
- фасадной теплоизоляции;
- кровельной теплоизоляции;
- теплоизоляции для сэндвич-панелей ;
- теплоизоляции полов;
- технической теплоизоляции;

Свойства минеральной каменной ваты Термолайф

Утеплитель Термолайф негорюч

Минераловатная продукция ТЕРМОЛАЙФ относится к классу негорючих материалов. Она эффективно препятствует распространению пламени и применяется в качестве противопожарной изоляции и огнезащиты.

Утеплитель Термолайф хорошо защитит от теплопотерь

Минераловатная продукция ТЕРМОЛАЙФ является эффективным теплоизоляционным материалом благодаря высокому содержанию воздушных пор внутри изделий. Расчетный коэффициент теплоизоляции – не более 0,040 Вт/м x К

Утеплитель Термолайф прочен

Минераловатная продукция ТЕРМОЛАЙФ способна выдерживать вертикальную нагрузку до 45 кПа и не деформируется с течением времени. Данное свойство позволяет обеспечить однородность теплоизоляции на весь период эксплуатации и обеспечивается свойствами волокна, структурой минеральной ваты и прочностью применяемой связки.

Утеплитель Термолайф не впитывает вод, он гидрофобен

Минераловатная продукция ТЕРМОЛАЙФ не впитывает воду. В качестве гидрофобизирующих компонентов в термолайфе используются масляные и кремнийорганические композиции, обеспечивающие эффективные водоотталкивающие свойства продукции. При нормальных условиях эксплуатации содержание влаги в изделиях составляет не более 1,0 % по общей массе.

Утеплитель Термолайф паропроницаем

Минераловатная продукция ТЕРМОЛАЙФ обладает высокой паропроницаемостью, что позволяет оградить стены и несущие конструкции от разрушительного воздействия конденсирующейся влаги.

Утеплитель Термолайф экологически безопасен

Минераловатная продукция ТЕРМОЛАЙФ является экологически чистой. Она производится из базальтовых горных пород и других сырьевых материалов, обеспечивающих требуемый уровень качества минеральной ваты и имеющих заключения о радиологической безопасности. В процессе эксплуатации в конструкциях зданий минераловатная продукция ТЕРМОЛАЙФ не разлагается и не выделяет вредных веществ в атмосферу.

Утеплитель Термолайф стоек в влиянию агрессивных сред

Минераловатная продукция ТЕРМОЛАЙФ является химически пассивной средой, она не разрушается под воздействием агрессивных веществ и не вызывает коррозию контактирующих с ней металлов.

Утеплитель Термолайф хороший звукоизолятор

Минераловатная продукция ТЕРМОЛАЙФ значительно снижает риск возникновения стоячих звуковых волн внутри ограждающей конструкции, тем самым увеличивая изоляцию от воздушного шума.

Утеплитель Термолайф легок в применении

Достоинства минераловатной продукции ТЕРМОЛАЙФ дополняются легкостью выполнения монтажных работ. Мягкие изделия принимают форму изолируемой поверхности и легко режутся ножом.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ





Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск