Сумка на заказ: стоит ли игра свеч?

Статья от компании ПТФ Алекс
Дата размещения: 13 сентября 2018
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Сумка — аксессуар, востребованный повсеместно. На рынке галантерейной продукции представлен огромный выбор различных моделей сумок для разных целей и на любой вкус.

Однако есть компании, которые предлагают индивидуальный пошив. Имеет ли смысл пользоваться этой услугой при таком богатом ассортименте моделей в магазинах?

Достоинства сумок, пошитых по индивидуальному заказу

  • Оптимальный размер. Несмотря на разнообразие предложений, не так легко найти изделие, на 100 процентов отвечающее всем критериям. Достаточно сложно определиться с габаритами сумки. Она должна быть вместительной, но не огромной. Сшитая на заказ сумка выполнена по вашим требованиям и, следовательно, будет максимально удобна.

  • Эксклюзивный дизайн. Выбор сумки может превратиться в утомительное занятие. Ведь человека, щепетильно следящего за своим внешним видом, вряд ли удовлетворят шаблонные модели. Даже при всем разнообразии цветовых и декоративных решений в магазинах с фабричной продукцией не найти действительно уникальную вещь.
    Единственный способ приобрести штучный аксессуар — сшить сумку на заказ. Благодаря этой услуге вы можете быть уверены, что не увидите такой же сумки у подруги, сослуживицы или просто у кого-то из прохожих. К тому же дизайн эксклюзивного изделия будет выполнен в точном соответствии с вашими вкусами и предпочтениями.

  • Возможность персонализации. Сумка с логотипом — это рекламный носитель, который позиционирует бренд на рынке, делает его более узнаваемым. Солидные компании не пользуются готовой продукцией и для поздравления клиентов, партнеров, сотрудников, проведения промоакций и презентаций заказывают сумки, визитницы и прочие деловые аксессуары с фирменной символикой.

  • Высокое качество. Найти по-настоящему качественное галантерейное изделие на рынке не так-то просто. Снижение себестоимости продукции — наиболее доступный и эффективный способ повышения рентабельности масштабного производства. Некоторые не слишком добросовестные производители не стесняются использовать низкокачественный материал, чтобы снизить издержки. Такие изделия на первый взгляд выглядят вполне презентабельно, но быстро изнашиваются. Мужские и женские сумки на заказ выполняются только из высококачественных материалов.

Какие изделия можно выполнить по индивидуальному заказу?

Сегодня возможно индивидуальное производство любых моделей.

Для деловых встреч можно сшить портфель на заказ: такой аксессуар поможет в формировании имиджа успешного, солидного человека.

Брендированные сумки используются в качестве статусных и дорогих корпоративных подарков. Заказывая такие изделия, лучше выбирать нейтральный дизайн, уместный для повседневного применения.

Прочная, вместительная сумка подойдет для путешествий. В ней поместится все необходимое и для деловых поездок, и для отдыха.

Материалы для пошива сумок

Сегодня сумки по индивидуальным эскизам изготавливаются не только из натуральной кожи, но и из других современных качественных материалов:

  • Винилискожа. Визуально этот материал практически неотличим от натуральной кожи. При этом он характеризуется износостойкостью, механической прочностью, устойчивостью к перепадам температур и легко очищается от загрязнений.

  • Полиэстер и нейлон. Это функциональные ткани, которые идеально подходят для производства дорожных, спортивных, пляжных сумок, рюкзаков. Шьют из них и деловые, и повседневные сумки, и футляры для гаджетов. Обработанные водоотталкивающей пропиткой, они не боятся осадков. Нейлон и полиэстер не блекнут под действием УФ-лучей, хорошо переносят стирку в машине, демонстрируют прочность и износостойкость.

Резюме

Пошив женских и мужских сумок на заказ имеет множество преимуществ перед покупкой готовых изделий, если обратиться к добросовестному производителю. Это является гарантией того, что вы получите модель оптимальных размеров, с идеально спланированной структурой и дизайном, выполненным в строгом соответствии с вашими пожеланиями. Использование сумок с корпоративной символикой для рекламных целей — это эффективный способ распространения информации о бренде и демонстрация уважения к своей торговой марке, клиентам, персоналу и партнерам.

Изготовленные на заказ сумки — это идеальное сочетание высокого качества, стильного дизайна и функциональности.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Сумки с корпоративной символикой — визитная карточка компании
На сегодняшний день реклама для любой компании – это мощный двигатель торговли, а также способ конкурентоспособности на рынке любых товаров и услуг. Именно поэтому выбору рекламы следует удел ...
Читать полностью

Инструмент — всему голова!
Всем известно, что для облегчения и ускорения работы на любой высоте нужны подходящий строительный инструмент и инструментальная сумка. Какой же набор инструментов должен быть у начинающего с ...
Читать полностью

Собираемся на пикник: советы и рекомендации
Лето - период, когда многие предпочитают проводить время на природе. Походы, шашлыки, игры в мяч или бадминтон, пикники — это прекрасная возможность отдохнуть от городской суеты и спешки. Но ...
Читать полностью

Как выбрать деловую сумку
Человек бизнеса должен выглядеть солидно. Практичный и модный аксессуар — деловая сумка — поможет подчеркнуть статус и выделить персональный стиль обладателя. Какая сумка подходит д ...
Читать полностью

Российские знаменитости сыграли в интеллектуальную игру
В еврейском культурном центре «Жуковка» состоялась благотворительная интеллектуальная игра «Вопросом на вопрос». В игре приняли участие российские муз ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск