Строительство бассейнов — современная реальность не только для состоятельных людей!

Статья от компании МоскоуПулс - проектирование и строительство бассейнов
Дата размещения: 13 мая 2010
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Если еще несколько лет назад наличие на участке бассейна казалось нам атрибутом жизни только состоятельных людей иностранного «производства». Правда, некоторые видели в своих мечтах маленькие искусственные прудики, но про строительство бассейна – места для отдыха всей семьи и речи не шло.

Сегодня все изменилось. Строительство бассейна, как направление в ландшафтном дизайне, развивается весьма бурно. Услуги по строительству бассейнов предлагают различные организации, но выбор лучше остановить на фирме, стабильно работающей на этом рынке продолжительное время.

Компания Moscow Pools - предлагает весь комплекс услуг. Проектирование, строительство бассейна, продажу пластиковых бассейнов, химии для бассейнов и специального оборудования. С Moscow Pools мечта о «домашнем море» на вашем участке станет реальностью.

Оформив заказ на строительство бассейна в компании Moscow Pools, можете быть уверены, что ваши самые смелые фантазии будут полностью реализованы. Мастера компании Moscow Pools не только возведут бассейн согласно вашим пожеланиям, но и в полном соответствии с техническими и эстетическими требованиями.

Наши специалисты подробно проконсультируют вас по всем вопросам. Расскажут в деталях о технологических процессах строительства, что заключают в себе – строительство бассейна, помогут выбрать необходимое оборудование. На этом этапе целесообразно сделать заказ на проектирование бассейна, чтобы проработать все мелочи.

Для создания проекта необходимо определиться с несколькими вопросами. Зачем вам строительство бассейна – хотите сохранить физическую форму или создать уютное местечко для отдыха. Где будет находиться бассейн: на открытом воздухе, в доме, а может в отдельно стоящем здании. Каков тип построения бассейна – стационарный или сборный.

К важным вопросам проектирования бассейна относится решение о способе его изготовления: бетонный, пластиковый, на деревянном или металлическом каркасе и другое. Также необходимо определиться с типом водообмена: проточный или рециркуляционный; типом забора и подачи воды – переливной или скиммерный. И, конечно, прежде чем начинать строительство бассейна, необходимо подумать о форме, глубине и габаритах.
Невзирая на самые изощренные требования заказчиков и возможные трудности, специалисты компании Moscow Pools легко выполнят строительство бассейна разных типов, с обязательной проверкой качества на всех этапах работы.

Кредо компании Moscow Pools - комплексный подход при выполнении заказа. Все работы, начиная от строительства чаши до монтажа всех необходимых коммуникаций, проводят наши сотрудники. Что положительно сказывается на качестве бассейна и безопасности его эксплуатации.
Строительство бассейна – не та отрасль, где следует экономить, поэтому компания Moscow Pools использует отделочные и строительные материалы только высокого качества и самый современный инструмент и оборудование.

Сотрудничество с надежными производителями дают компании Moscow Pools возможность осуществлять гибкость в ценовой политике и предлагать заказчикам новейшие разработки в оборудовании для бассейнов. Специалисты готовы проконсультировать вас по любому вопросу, связанному с подбором и монтажом оборудования.

В компании Moscow Pools отлично налажено сервисное и гарантийное обслуживание бассейнов. С нами строительство бассейна перестанет быть мечтой, а станет реальностью.

Ключевые слова: проектирование бассейнов, строительство бассейнов, бассейн на даче, бассейн в загородном доме, заказать строительство бассейнов

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Специализированная керамика для бассейна
Бассейн – одна из самых востребованных составляющих здоровой и удобной жизни. Это непременный атрибут хорошего отеля, морского лайнера или спортивного комплекса. Но если раньше в нашей стране мы ...
Читать полностью

Самая большая гостиная комната в мире!
Самой большой гостиной в мире,  можно назвать проект, разработанный и построенный Карлосом Мартинесем и Папилотти Рист в Швейцарии. Данное место местные жители стали назвать City Lounge (в пер ...
Читать полностью

Новый проект компании
  Для большинства россиян жилищный вопрос это первостепенный вопрос, а иметь отдельный комфортабельный, доступный по цене коттедж, для многих вообще несбыточная мечта.   ...
Читать полностью

Плюсы и минусы бетонного бассейна
Сегодня на рынке можно найти множество различных бассейнов: композитные, акриловые, сборные, надувные... Конечно, все они недорогие и быстровозводимые, но, пожалуй, с бетонными бассейнами они не ср ...
Читать полностью

Мобильный бассейн для дачного участка: особенности
Бассейн на загородном участке – это прекрасное дополнение для отдыха. Если для загородных домов больше подходит строительство капитального бассейна, то для дачников уместнее установка мобильн ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск