Стеллажи для офиса, стеллажи для склада, стеллажи для торгового зала

Статья от компании ООО "Вариант плюс"
Дата размещения: 29 ноября 2013
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Предлагаем вам различные стеллажи

стеллаж для торгового залаСтеллажи для торговых залов

Используются в торговых точках, организованных по принципу «склад-магазин». Торговые стеллажи устанавливаются в магазинах самообслуживания, в которых площадь используется одновременно для хранения товаров и для обслуживания покупателей.

Выдерживают распределенную нагрузку на полку до 150 кг.
 
Стеллажи для архивных помещений.

Предназначены для хранения папок с документами, книг и других негабаритных грузов. Стеллажи этого типа имеют облегченный каркас, сочетают в себе прочность и легкость конструкции. Могут использоваться в любых помещениях: офисах, библиотеках, архивах, небольших складах, торговых залах, подсобных комнатах и т.д.

Выдерживают распределенную нагрузку до 120 кг на полку.
 
Стеллажи универсальные для гаража, подсобного помещения.

стеллаж для гаражаПредназначены для хранения различных вещей — от автомобильных шин до садового инструмента и спортивного инвентаря.

Состоят из сборно-разборных рам, балок (две горизонтальные балки составляют уровень хранения) и настила.
Особенность данных стеллажей:

Простые в сборке, удобные в эксплуатации. Для сборки стеллажей не требуются специальные инструменты.

Выполнены из высококачественного оцинкованного металла устойчивого к коррозии и повреждениям. Балки покрыты полимерным покрытием.

Особая конструкция стеллажа позволяет в любой момент менять расположение уровней хранения, не разбирая весь стеллаж и не используя инструменты.

Позволяет использовать любой тип настила: металлический, ДСП или собственный настил из деревянных досок или фанеры.
Наращивая секции по бокам можно создать любую комбинацию стеллажей.

Глубина стеллажа подобрана для хранения автомобильных шин.

Допустимые нагрузки на ярус от 140 кг до 1000 кг - в зависимости от типа используемых балок.

Изделие имеет эстетичный внешний вид и заводское качество.
 
Универсальные стеллажи.

универсальный стеллажИспользуются в складских, промышленных помещениях, торговых залах. Выдерживают нагрузку от 300 до 1000 кг на полку в зависимости от выбранных грузовых балок. Загрузка и разгрузка таких стеллажей осуществляется вручную. Их конструкция продуманна до мелочей, что делает такой стеллаж универсальным и удобным в использовании в любой сфере.
Стеллажи среднегрузовые полочные позволяют создавать целые системы, состоящие из двух и более секций, с различным количеством уровней хранения в каждом стеллажном ряду.
 
Стеллажи паллетные.

стеллажи палетныеПредназначены для хранения грузов на паллетах (поддонах). Стеллажи для поддонов используются при наличии широкого ассортимента и большой интенсивности обработки товаров, а также при необходимости прямого доступа к каждой секции. Поэтому такие грузовые стеллажи для хранения поддонов успешно применяются в крупных складских помещениях. Они представляют собой многоуровневую сборно-разборную конструкцию, собираемую в одну или две линии любой длины с высотой загрузки до 14 метров. Тщательно спроектированная конструкция делает наши стеллажи пригодными для поддонов самых различных конфигураций.

Паллетные стеллажи позволяют:

хранить однотипные и комбинированные грузы на поддонах и полках;

осуществлять быстрый и легкий доступ к каждому виду груза без нарушения системы хранения;

проводить оперативную обработку груза; иметь визуальное представление о наличии и количестве груза; вести оперативный учёт грузов, используя маркировку мест хранения;

оперативно производить перепланировку склада в зависимости от о требований технологий, производства;

обеспечить складирование и хранение грузов, как на небольшом складе, так и в крупном складском комплексе.
 
«Стеллажи - Мезонины» — это многоуровневая стеллажная система, предназначенная для складирования широкого спектра товаров. Мезонинные стеллажи еще называют «этажными»: секции и полки в них располагаются одна над другой.

Область использования мезонинных стеллажей: хранение штучных товаров большого объема и ассортимента на складах с высокими (более 5 м) потолками.

Мы поставляем мезонины под широкий спектр нагрузок — от легких товаров, таких как фармацевтические, до тяжелых, хранящихся на паллетах.

А еще мы поставляем различные пластиковые ящики для стеллажей и не только.

пластиковые ящики для стеллажей

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Стеллажи для офиса и дома
Что такое стеллажи? Стеллаж представляет собой устройство для хранения предметов и материалов, состоящее из многоярусных полок, укрепленных на стойках. Такие конструкции не предусматривают двер ...
Читать полностью

Полочные стеллажи для малого бизнеса
Большинство владельцев небольших компаний (будь то торгующих или производственных) сталкиваются с необходимостью оснащения складских и  подсобных помещений.  Это может быть склад рознично ...
Читать полностью

Торговое оборудование для магазина – что выбрать?
В бизнесе большую роль играет торговое оборудование, ведь изготовить или закупить товары – далеко не значит привлечь клиентов и выгодно реализовать партию. В продажах значител ...
Читать полностью

Производство металлической мебели в Екатеринбурге
«Уральский завод нержавеющей мебели» специализируется на изготовлении современной и качественной металлической мебели и оборудования из нержавеющей стали. Продукция используется в обуст ...
Читать полностью

Металлические стеллажи. Для склада, для офиса, для гаража
В своем первом гараже полки я делал из дерева. Простые такие – две доски в качестве стояков, пара досок потоньше поперек в качестве собственно полки. Сосед же делал не полки, а сварные стелла ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск