Современные энергетические решения от компании Неоэнерго

Статья от компании ООО «Неоэнерго»
Дата размещения: 15 декабря 2021
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Компания "Неоэнерго" является дочерним предприятием крупной корпорации СИНТЕК. Использование всех её мощностей позволяет "Неоэнерго" добиваться успешных результатов при реализации самых сложных проектов. Сегодня компания специализируется на автоматизации производства, а также на реализации энергетических проектов в самых разных отраслях. 

Сервисное обслуживание ДГУ

Главным принципом компании является предоставление оперативной и квалифицированной поддержки. В настоящее время мы предлагаем полноценный сервис ДЭС. Благодаря техподдержке заводов-производителей и применению высоких технологий обеспечивается успешное обслуживанию ДГУ. За длительный период работы мы накопили солидный опыт и внедрили лицензионные технологии. Данные моменты положительно сказываются как на скорости, так и на качестве технического обслуживания ДГУ.

Сервис дизельных генераторов предлагает следующие виды обслуживания:

- Гарантийное обслуживание. Данный сервис проводится в соответствии с гарантийными обязательствами на основе договоров и норм Гражданского кодекса РФ.
- Послегарантийное обслуживание - предполагает выполнение на коммерческое основе после окончания срока гарантийного договора.
- Техническая поддержка. Обслуживание производится как в гарантийный, так и послегарантийный периоды на основе заключенных договоров. Данный сервис включает в себя круглосуточную телефонную поддержку, выполнение регламентных работ, а также резервирование запчастей.
- Дистанционный мониторинг - предполагает удалённые консультации по вопросам эксплуатации и разрешения проблемных моментов, контроль и управление энергетическими комплексами компании.
Для получения надёжного сервиса и оперативного обслуживания компания предлагает заключить сервисный контракт. Данный договор способствует продлению срока службы систем, обеспечит оперативное выполнение ремонтных работ, а также снижение вероятности аварий, экономию средств и ряд других плюсов.

Аренда ДГУ

Одним из приоритетных направлений компании является предоставление современных решений в области временного электроснабжения. Компания предлагает в аренду надёжные дизель-генераторные установки. В зависимости от обстановки и объёма потребляемой энергии, специалисты предоставят самые подходящие решения. Аренда ДГУ в Москве позволяет решать вопрос как автономного, так и аварийного электроснабжения. Оборудование компании обеспечит надёжную работу любых предприятий. Мы предлагаем аренду генераторов в Москве любых мощностей, предусмотрели гибкую систему скидок. С прайсом на оборудование вы сможете ознакомиться на официальном сайте.

Собственное производство

Компания успешно занимается производством собственных контейнеров типа "Север". В каталоге представлены энергетические блоки размерами от 3 до 12 м, а также небольшие мини-контейнеры. При этом налаженное производство даёт возможность в кратчайшие сроки предлагать клиентам контейнерное исполнение ДГУ любых размеров и самых нестандартных конфигураций. Активное использование аргонно-дуговой сварки и мощная система лазерной резки металла позволяет повышать производительность и предлагать клиентам конкурентоспособную продукцию высокого качества. 

Современные электростанции Genmac от итальянского производителя

Также мы предлагаем импортные генераторы Genmaс. Благодаря прямым поставкам от производителя обеспечивается фирменное качество оборудования. Тесное сотрудничество с итальянской компанией позволяет нам успешно проводить обслуживание данных электростанций.
 
ООО «НЕОЭНЕРГО»
8 (926) 778-29-22
info@neoenergo.ru
www.neoenergo.ru
 
КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Контейнерное исполнение ДЭС и аренда ДГУ в Москве от компании «Неоэнерго»
ООО «НЕОЭНЕРГО» предлагает современные решения для полного удовлетворения энергетических потребностей. Организация успешно производит современные дизельные генераторы под брендом & ...
Читать полностью

Профессиональное сервисное обслуживание дизельных генераторных установок (ДГУ)
К главным приоритетам работы компании Неоэнерго относится предоставление квалифицированной технической поддержки всем партнерам и клиентам. Оперативность выполнения сервисных работ о ...
Читать полностью

Аренда дизельных генераторов от компании НЕОЭНЕРГО
Системы автоматизации производства и технологических процессов являются важными составляющими нефтегазовой, энергетической, коммунально-хозяйственной и многих других современных отраслей. ...
Читать полностью

Продажа и аренда дизельных электрогенераторов Genmac в Москве
Нужен надежный дизельный электрогенератор в Москве? ООО «НЕОЭНЕРГО» предлагает продажу и аренду широкого ряда решений. Это ДГУ с высоким КПД и имеющие высочайший ресурс прочности. О ...
Читать полностью

Выгодная аренда дизельных генераторов от компании «Неоэнерго»
Инжиниринговой компанией «Неоэнерго» предлагается  аренда ДГУ в Москве. Клиентам предоставляется проверено надежное и работоспособное энергетическое оборудование для решения п ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск