Современное строительное оборудование от Баумашинен

Статья от компании Баумашинен
Дата размещения: 13 декабря 2011
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

На современных  строительных  площадках  встречается большое количество строительного оборудования, которое  не только значительно облегчает труд  рабочих, но и существенно сокращает сроки проведения работ. К их числу относятся и бетононасосы, которые помогают решить очень важную задачу - подавать бетон на необходимую высоту, а также в труднодоступные места, куда нет возможности заехать обычному автомиксеру.

Стационарные бетононасосы – это агрегаты, установленные, как правило, на одноосном или двухосном шасси, которые применяются практически на любом строительном объекте и позволяют решать самые трудоёмкие задачи по  доставке бетона как на высоту, так и в труднодоступные места на поверхности . Бетононасосы турецкой фирмы  Tuna Construction Equipment не только отлично справляются с этой задачей, но имеют ряд конкурентных преимуществ по сравнению с конкурентами:

1. Большой производительностью - от 25 до 60 куб.м/час при разумных ценах.

2.Простота использования

3.Автоматический регулятор мощности

4.Масляный радиатор большого объема

5.Прочные, хромированные бетоноподающие цилиндры

6.Запчасти, доступные на всех международных рынках

7.Простота и удобство в обслуживании

Новинкой и ноу-хау на рынке является линейка самоходных  бетононасосов Tuna Scorpions на полноприводном двухосевом шасси, способные самостоятельно передвигаться по стройплощадке.

Линейка  самоходных бетононасосов представлена моделями Scorpion CP-25.318, Scorpion CP-40.318 и Scorpion СP-60.318 которые различаются  производительностью от 25, 40 и 60 куб.м/час соответственно. Данные бетононасосы располагаются на полноприводном шасси с колёсной формулой 4*4 и позволяют работать на строительных площадках с уклоном до 30 градусов. В движение бетононасос приводит надёжный дизельный двигатель Kubota. Практически всеми функциями бетононасоса оператор может управлять с помощью пульта дистанционного управления . Трех секционная бетонораспределительная стрела вращаясь на 360° позволяет подавать бетон на высоту до 19 метров и в радиусе 16 м.  Оценивая значимость этих бетононасосов, следует отметить высокую мобильность при проведение тех или иных работ. Они составляют высокую конкуренцию автобетононасосам, но гораздо дешевле последних, что положительно сказывается на сроках окупаемости  оборудования.

Среди других достоинств самоходных бетононасосов Tuna Scprpions можно отметить простоту транспортировки – бетононасос способен сам съезжать или заезжать на грузовик,  высоконадежные комплектующие,  простоту в использовании и обслуживания.

Отдельной строкой стоит упомянуть мобильные бетоносмесители с самозагрузкой  Carmix. Концепция Сarmix заключается в том чтобы делать  бетон там где надо и сколько надо, а электронная весовая система полностью контролирует весь процесс изготовления бетона именно той марки которая нужна Вам .

 Всё что вам нужно это завести  инертные материалы на стройплощадку и остальное Сarmix способен сделать сам . При использовании этой техники вы сможете строить объекты на любом удалении от города . Carmix способен сделать бетон практически любой марки, а бетононасосы Tuna доставят его в любое место на стройплощадке.

Применяя на своих стройплощадках эти виды оборудования, Вы получаете огромную мобильность производства при минимальных эксплуатационных расходах.

С уважением,

ООО «Баумашинен»

тел./факс +7 (8422) 67-57-78, моб. +7 960 3617204


КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Новое оборудование для стройки
Вам необходимо новое оборудование для продолжения стройки? Ваша строительная компания расширяется? Вы обратились по адресу. В нашей компании строительное оборудование представлено в широком ассорти ...
Читать полностью

Флексографическая печать / оборудование
Флексографическая печать / оборудование. высокое качество услуг гибкая ценовая политика профессиональное современное высокотехнологическое оборудование необходимые навыки и знания наших с ...
Читать полностью

геотекстиль
Гоетекстиль. производство геотекстиля для дорожного строительства является перспективным направлением, так как геотекстиль широко используется в дорожном строительстве и является важным элементом ...
Читать полностью

Строительное стекло. Все что необходимо знать о стекле (часть 1)
Строительное стекло. Понятия и термины (часть 1) Состав «строительного» стекла Строительное стекло состоит из следующих "ингридиентов": • кварц (сырье, в виде ...
Читать полностью

Геотекстиль. Оборудование для прозводства геотекстиля
Геотекстиль иглопробивной - оборудование для прозводства Геотекстиль - это материал, используемый в строительстве для разделения и фильтрации различных слоев почвы и грунта. Геотекстиль произво ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск