Современное производство строительных бытовок

Дата размещения: 04 мая 2017
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Современные строительные бытовки даже отдаленно не напоминают неказистые деревянные постройки из грубых досок с удобствами на улице. Сегодня это надежные и комфортабельные домики, в которых могут разместиться несколько человек.

Примером поставщика таких бытовок для строителей является московская компания "Быстрой", которая производит не только традиционные бытовки-вагончики, но и блок-контейнеры (в том числе, офисные, жилые, производственные и т.п.), хозблоки, здания по технологиям модульного домостроения.

Так как востребованность на рынке подобных изделий растет, компания «Бытстрой» постоянно увеличивает ассортимент и само производство строительных бытовок. На сегодня в продаже представлено не менее двух десятков наименований моделей.

При этом основное внимание уделяют не только функциональности, но и надежности бытовок. Производитель современных бытовок обеспечивает ряд важных для потребителя качеств и свойств:

1. Строительный бизнес предполагает частую смену объектов и места работы. Необходима мобильность бытовок, которая позволяет их быстро демонтировать, легко перевезти и установить на новом участке.

2. Современные профессиональные бытовки имеют такие конструкционные особенности, которые обеспечивают быстрое и простое подключение всех коммуникаций: воды, канализации (или устройство септика), электроэнергии, газа, связи, интернета, телевидения и радио.

3. Должен быть обеспечен и высокий запас прочности, чтобы здание не пострадало при транспортировке и выдержало не один цикл монтажа-демонтажа.

4. Важна и вариативность интерьера, планировки. Покупатель может заказывать бытовки с разным количеством комнат, рассчитанные на разное число проживающих.

5. Необходим достаточный для проживания уровень комфорта. Есть бытовки с туалетом, душем, кухней, кладовкой.

6. Многофункциональность. Строительные бытовки с успехом применяются в качестве дачных домиков, для оборудования небольшого офиса и других целей. Таким образом, с их помощью можно не только быстро разместить строительные бригады, но и организовать офисные, производственные или иные помещения.

7. Усиленная проводка в кабель-канале защищена от перегрузок и случайного повреждения, что позволяет организовать не только безопасное проживание, но и, при необходимости, производственный участок.

В современном производстве строительных бытовок применяются новые технологии и материалы. Вы можете выбрать традиционную деревянную или металлическую конструкцию, бытовку-вагнчик или утепленный блок-контейнер из сэндвич-панелей. Все зависит от целей и предполагаемых условий эксплуатации.

Естественно, металлические здания обладают очень большой прочностью. Этому способствует каркас из стальных швеллеров и обрешетка. Да и сам металл отличается долговечностью. Как пишет данный производитель, все детали оцинкованы или покрыты слоем полимера или порошковой краски – это надежная защита от коррозии, механических повреждений, агрессивной среды.

Деревянные бытовки также достаточно прочные и надежные. Компания использует древесину исключительно из экологически благополучных районов, хорошо просушивается, поэтому в процессе эксплуатации не рассыхается и не коробится. Специальные пропитки надежно защищают от влаги, возгорания, плесени, вредителей, но при этом безопасны для людей.

Покупая их, Вы значительно выигрываете в цене. Об особенностях каждой представленной в каталоге строительной бытовки можно получить консультацию у специалистов компании, связавшись с ними по телефону или он-лайн по контактам на сайте компании.

Фото с сайта компании "Быстрой" bitovki-dom.ru






Похожие статьи

Производство и продажа бытовок, модульных зданий, бытовок, блок-контейнеров и вагончиков
Astoria - Производство и продажа бытовок, модульных зданий, бытовок, блок-контейнеров и вагончиков   Лидер рынка по производству и продаже модульных зданий, бытовок, блок-контейнеров и ...
Читать полностью

Строительная бытовка. Аренда бытовок
Итак, вы купили земельный участок, огородили его забором, провели электричество и уже пробурили скважину  на воду. Пора приниматься за строительство дома. Тем более, что и проект уже готов, и ...
Читать полностью

Деревянная дачная бытовка
Дачная бытовка деревянная – это удобное, компактное и малобюджетное строение не требует установки на серьезный фундамент, конструкция которую можно перевозить с места на место. Бытовка р ...
Читать полностью

От бытовки к вахтовому поселку. Блок контейнеры - современный подход
Производством блок контейнеров занялись производители современных материалов для быстровозводимых зданий...
Помещения для временного проживания – неотъемлемая часть строительной площадки. Даже несколько бытовок различного вида образуют небольшой поселок. Но сегодня все чаще используются комплексные ...
Читать полностью

Аренда бытовок в Москве
Бытовка – временное вспомогательное помещение, выполняющее различные функции. Конструкция может быть деревянной или металлической, форма, размеры разные. Подходит для использования, как в лет ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск