Сотопанели

Статья от компании ООО "Экосистем"
Дата размещения: 27 августа 2010
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Что такое сотопанели?

Сотопанель - представляет собой трехслойную конструкцию, в центре которой находится сотозаполнитель (особый вид ячеистых материалов, используемых при изготовлении легких и жестких конструкций в виде панелей различного назначения), а с внешних сторон - картон.

Из всех конструкционных материалов такие панели обеспечивают одно из самых высоких соотношений "прочность/масса" и "жесткость/масса").

Сотопанели - области применения

Не полностью заполненная тара или контейнер обычно приводят к порче транспортируемого товара, повреждению контейнера, грузового транспортного отсека, за что ответственность ложится на грузоотправителя. Для заполнения пустот сотопанели являются идеальным материалом, поскольку они легко подгоняются под любой размер и при этом сохраняют свои демпфирующие свойства.

Как наиболее надежная и удобная упаковка, сотопанели используются, когда другие известные упаковочные материалы не могут обеспечить предъявляемых к таре требований в случаях необходимости обеспечить высокий уровень защиты товара от ударных нагрузок.

Сотопанели могут использоваться как буфер / перегородка / амортизатор для различных уязвимых продуктов и изделий, так как помимо сопротивления высокому давлению, такой буфер способен поглощать довольно сильные удары, которые могут случиться при перевозке и погрузке.

Смотреть видео про сотопанели:

 

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ





Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск