Системы обогрева, греющий кабель и другие итоги 2017 года от «Аварит»

Статья от компании Аварит
Дата размещения: 26 декабря 2017
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

В 2017 году компания «Аварит» укрепила партнерские отношения, реализовала множество оригинальных проектов по монтажу греющего кабеля и выпустила в продажу несколько наименований собственной продукции.

Греющий кабель Heatus – лидер продаж 2017 года

греющий кабель комплектомВторой год подряд лидером продаж становится южнокорейский греющий кабель Heatus. Общая стоимость проданного кабеля этой марки – 37 000 000 рублей. Высоким спросом пользуются также изделия от многих других производителей.

За год компания реализовала через дилерскую сеть, оптовые и розничные продажи несколько тысяч километров нагревательного кабеля разных брендов.

Все больше заказчиков предпочитают приобретать для обогрева трубопровода готовые комплекты, а не кабель на отрез. Компания предложила покупателям целую линейку комплектов на базе южнокорейских кабелей. Это долгожданный и удобный продукт, который отличается следующими преимуществами:

• есть комплекты любого метража (кратного 1 м);
• можно выбрать модели с различной мощностью;
• имеются комплекты для кровли, для монтажа внутрь и поверх трубы;
• все наборы полностью укомплектованы и смуфтированы.

Скоро в продаже появятся новинки сборки и производства "Аварит". В том числе, щиты управления, снижающие пусковые токи. Это даст возможность использовать саморегулирующиеся кабели на объектах с ограниченными мощностями.

Укрепление отношений с производителем Heatus

В 2017 году в ассортименте «Аварит» появились пленочные теплые полы, зональные кабели в силиконовой изоляции и нагревательные маты от бренда Heatus.

А в 2018 году «Аварит» и производитель Heatus (компания Young Chang) будут вместе представлять системы обогрева на выставке Aquatherm Moscow 2018, которая состоится 6–9 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3. «Аварит» и Heatus ждут вас около стенда A134.

Системы уличного обогрева кровли, водостоков, трубопроводов от "Аварит"

В этом году «Аварит» спроектировал и установил десятки греющих систем для трубопроводов разного назначения, кровли, балконов, водостоков. Множество  проектов реализованы на базе греющего кабеля Heatus, несколько десятков систем создано на основе продукции других брендов.

Примеры выполненных проектов

Задачи

Объекты

Расход и марка кабеля

Защита от аварий и промерзания, поддержание температуры +25 °С

Трубопровод питательной воды, ТЭЦ, Санкт-Петербург

293 метра кабеля Fine SRM 40-2CR

примеры работ ООО Аварит. Система обогрева трубопровода

Обогрев крыши, устранение наледи и сосулек

ТСЖ «На Славе», проспект Славы, Санкт-Петербург

45 метров кабеля Heatus 30GSR2-CR

системы обогрева от Аварит. Обогрев крыши

Промышленный обогрев, поддержание технологической температуры +120 °С

Трубопровод мазута, ТЭЦ, Санкт-Петербург

1143 метров кабеля Heatus ZRHC30-CS (зональный кабель)

Промышленный обогрев

Защита от обледенения кровли и водостоков

Жилой дом на Ярославском пр., Санкт-Петербург

350 метров кабеля Heatus 30GSR2-CR

Защита от обледенения кровли и водостоков

Устранение наледи и сосулек, обеспечение свободного стока воды

Кровля, бизнес-центр на Цветочной улице, Санкт-Петербург

930 метров кабеля Heatus 30GSR2-CR

Система обогрева  - Устранение наледи и сосулек

Поддержание технологических температур +90 °С

Емкости, завод, Московская область

168 метров кабеля Heatus ZRHC30

Системы обогрева - Поддержание технологических температур в емкостях

Устранение наледи и обеспечение стока воды

Кровля, Леонтьевский центр, Санкт-Петербуг

1000 метров кабеля Heatus 30GSR2-CR

Обогрев для устранения наледи и обеспечения стока воды

Ноу-хау от ООО «Аварит»

Практика показала, что идеи «Аварита» всегда востребованы. В 2017 году стало ясно, что специалисты компании могут решить практически любую задачу по обогреву.

1.  «Умный дом». Системы, спроектированные инженерами «Аварита», позволяют дистанционно управлять обогревом через мобильное приложение. Один из проектов компания реализовала в задаче, где требовалось автоматизировать работу водяного теплого пола, электрического котла и уличных систем обогрева.

2. Программируемый ИК-обогрев для террариумов и других мест содержания животных. Компания разработала несколько систем обогрева для помещений, в которых содержатся животные, в том числе для питомника змей и земноводных, которые наиболее чувствительны к суточным изменениям температур.

3. Пошив термочехлов для оборудования. Стратегическое решение: термочехлы на базе греющих кабелей не мешают работе с оборудованием, обеспечивают нужный нагрев и не создают рисков возгорания. Первый проект создавался для завода, где производятся шины.

4. Термодеяла для газовых баллонов. Вышедшие в продажу легкие термочехлы СЭОБ-02-27 позволяют использовать газовое оборудование при минусовых температурах и обеспечивают экономный расход газа.

5. Обогрев резервуаров и емкостей. Готовая система SVOHEAT 900 – практичное, надежное и безопасное решение на основе саморегулирующегося кабеля, компактных шкафов управления и терморегуляторов.

Отзывы покупателей

Покупатели и заказчики оставляют множество позитивных отзывов о компании «Аварит» на «Яндекс Маркете», в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте компании. 2017 год не стал исключением.

Источник: https://avarit.ru

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Обогрев трубопроводов
Обогрев трубопроводов — одна из наиболее часто встречающихся задач кабельного обогрева. Обогрев труб кабелем необходим в первую очередь для защиты от промерз ...
Читать полностью

Два типа теплого пола
Водяной и электрический теплый пол Существует два типа устройства «теплого» пола – водоциркуляционный и электрический. В первом случае система обогрева работае ...
Читать полностью

ПРОДУКЦИЯ ENSTO ДЛЯ ОБОГРЕВА ПОЛА
ПРОДУКЦИЯ ENSTO ДЛЯ ОБОГРЕВА ПОЛА   StepMat - нагревательный кабель на сетке   StepMat сделан из материалов не содержищих галоген. Это прекрасный вариант, как для новы ...
Читать полностью

Рекомендации для утепления лоджий
Вместо покупки нового жилья россияне занялись утеплением лоджий...
Вместо покупки нового жилья россияне занялись утеплением лоджий В первом квартале 2015 года аналитики рынка недвижимости зафиксировали падение стоимости квадратного метра жилья в ст ...
Читать полностью

Выбираем теплый пол: теплолюкс
Что такое теплые полы ТЕПЛОЛЮКС? Теплый пол Теплолюкс - безопасная электрическая система обогрева, создающая в помещении тепловой комфорт и оптимальное распределение температуры по высоте. Систем ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск