Сантехника от лидирующих Европейских производителей.

Статья от компании Интернет – магазин сантехники SANTEHMAG.RU
Дата размещения: 17 марта 2009
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Европейская сантехника и сантехническое оборудование (СМЕСИТЕЛИ, САНФАЯНС, СИСИТЕМЫ ИНСТАЛЛЯЦИИ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ, ДУШЕВЫЕ ПАНЕЛИ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ДУША, АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ, ИНФРАКРАСНАЯ ЭЛЕКТРОНИКА И БЕСКОНТАКТНЫЕ СМЕСИТЕЛИ) для ванных комнат в частных домах и квартирах, сантехника для людей с ограниченными возможностями, а также сантехника для общественных и медицинских учреждений.

Вся предлагаемая нами сантехника обладает пятилетней гарантией и имеет сервисное обслуживание. Мы не отрицаем того, что сантехника и сантехническое оборудование для ванных комнат, предлагаемые нами не самые доступные в плане ценовой политики. Есть масса преимуществ, которые перечеркнут этот минус это – надежная, качественная европейская сантехника, имеющая гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также вся сантехника, предлагаемая нашей компанией, соответствует всем санитарным требованиям, европейским и российским стандартам и проходит обязательную сертификацию.

Именно по этим причинам мы смело можем заявить, что приобретаемая через нас сантехническая продукция послужит вам долгие годы или десятилетия, му уверенны в качестве предлагаемой сантехники на сто процентов. В нашем магазине представлена сантехника от европейских производителей, являющимся лидерами в области производства сантехнической арматуры, санфаянса (унитаз, раковина, биде, писсуар) и оборудования для ванной комнаты, это концерны - GROHE, HANSGROHE, HANSA, ORAS, IDEAL STANDARD, LAUFEN, GLOBO, DURAVIT, IDO, HATRIA, KERAMAG, GSI, VIEGA, GEBERIT и многие другие фабрики.

На нашей виртуальной витрине, представлен огромный выбор сантехники, оборудования и аксессуаров для ванной комнаты. Это смесители (классические вентильные смесители или рычажные, всевозможных стилей и дизайнерского направления); смесители для наполнения ванны (напольные смесители для ванны, смесители на бот ванны, смесители настенного монтажа, смесители термостатические, смесители для ванны внутреннего и наружного монтажа), смесители для раковины (смесители для раковины на одно отверстие, смеситель настенного монтажа, смеситель для раковины на три отверстия, порционные смесители, автоматические и электронные смесители для раковины), смесители для биде, смесители для душа, смесители для кухни, термостатические смесители (термостаты), смесители для дома, смесители для общественных (аэропорты, гостиницы, торговые центры, кинотеатры, бассейны и т.д.), медицинских (больницы, частные клиники, оздоровительные комплексы) и общеобразовательных (школы, ВУЗы, ясли, сады) учреждений, а также смесители для людей с ограниченными возможностями от производителей сантехнической арматуры; Grohe, Hansgrohe, Hansa, Oras, Ideal Standard, Kopfgescheit.

Санфаянс (санитарная керамика); унитазы подвесные и напольные, компакты, моноблоки, унитазы напольные приставные (пристенные), раковины врезные и накладные на столешницу, биде, писсуары напольные и подвесные, под внутренний и наружный налив и многое другое производства; Laufen, Duravit, Keramag, Hatria, Ideal Standard. Душевые панели, душевые системы, принадлежности для душа, душевые гарнитуры, душевые лейки, душевые шланги, держатели для душа, души встраиваемые, боковые форсунки, спортивные души. Системы инсталляции, инсталляции для подвесных и напольных унитазов, системы инсталляции для биде, инсталляции для писсуаров, инсталляции для раковины от немецких производителей; Grohe, Geberit, Viega.

Мебель для ванной комнаты; комплекты мебели для ванной комнаты, отдельные предметы, шкафы, пеналы, подстолья под раковину от Российских и европейских производителей; Laufen, Duravit, Keramag, Aqwella, Аквалеон, Индео. Аксессуары для ванной комнаты, дозаторы жидкого мыла, зеркала, полки, полотенцедержатели, крючки для банных халатов. Всё эта сантехника, сантехническое оборудование и многое другое Вы можете посмотреть и приобрести в Интернет – магазине сантехники SANTEHMAG.RU

В настоящий момент ни один человек не обходится без воды. Поэтому вода уже испокон века была источником человеческих культур и сегодня для нас иметь воду в доме обычное дело. Арматурные системы и смесители, представленные в нашем магазине, будь то GROHE , HANSA , HANSGROHE , ORAS или IDEAL STANDARD хорошо обеспечивают, чтобы вода надежно и комфортабельно поступала к Вам в дом. Что касается выбора смесителей. Выбор действительно непрост.

Вы можете увидеть огромное разнообразие смесителей; смесители для ванны, смесители для раковины, смесители для душа, смесители для биде, термостатические смесители, а также смесители различного назначения, вдобавок ко всему смесители бывают совершенно разных производителей и могут различаться по дизайну. Мы стараемся придерживаться критерия « цена и качество », все смесители представленные в нашем магазине хорошо известны как на Российском, так и на Европейском рынке.

Каждый производитель, бренд или коллекция смесителей имеют многолетнюю историю и не нуждаются в какой либо дополнительной рекомендации. Здесь вы сможете увидеть полную коллекцию смесителей от немецких производителей сантехнической арматуры GROHE , HANSGROHE, HANSA. Также у нас представлена серия смесителей от европейского концерна IDEAL STANDARD. Наш магазин может предложить смесители, как для жилых, так и для общественных помещений. Также здесь вы можете найти специальную запорную арматуру, электронные смесители (инфракрасная или сенсорная электроника, порционные смесители). Любая арматура приобретенная в нашем Интернет-магазине, имеет пятилетнюю гарантию, сертификат качества и послужит Вам долгие годы.

Стандартный набор санфаянса — биде, унитаз (напольный или подвесной или и тот и другой сразу), раковина (врезная, накладная, подвесная, для технического назначения), писсуар, душевой поддон. Если вам необходимы все вышеназванные предметы, гораздо выгоднее приобрести целиком серию от одного производителя и одной коллекции. На нашей витрине представлены только

Европейские производители санфаянса; IDEAL STANDARD (европейский концерн), LAUFEN (Швейцария), DURAVIT (Германия), IDO (Финляндия), HATRIA (Италия). Вся выше перечисленная сантехника имеет широкий спектр коллекций, стилевых направлений и впишется абсолютно в любую ванную комнату. Весь санфаянс предлагаемый нашим магазином изготавливается только из самых качественных материалов, на самом современном оборудовании, имеет гарантийное обслуживание и является эталоном качества.

Сегодня большинство людей отдают предпочтение подвесной или консольной сантехнике. Унитазы и биде будь то подвесные или напольные приставные выживают старые скомпонованные унитазы и смывные бачки. С подвесной сантехникой даже самая небольшая ванная комната будет выглядеть значительно больше благодаря освобожденному пространству пола, где уже нет нескладных углов, собирающих грязь. Уборка такой ванной комнаты быстра и легка.

Готовите ли Вы новый проект или обустраиваете вашу ванную комнату, каркасные системы инсталляции значительно облегчат монтаж сантехнического оборудования. Системы инсталляции можно крепить к абсолютно любым стенам (капитальным, не капитальным). Нет необходимости подготавливать стены, тратить время и деньги на удаление старого кафеля. Система инсталляции легко крепится по месту во время строительных работ и закрывается стеной перегородкой.

Ваша ванная комната может быть абсолютно любых размеров и формы, с системами инсталляции Вы больше не стеснены четырьмя стенами. Системы инсталляции дают возможность любой планировки и дизайна ванной комнаты, единственное ограничение - ваше воображение. Перекрытия разной высоты теперь нужны не только для того, чтобы разделять сухие и влажные зоны, а являются дополнительным ресурсом для монтажа сантехники, а угловые модули и системы инсталляции позволят Вам превращать в полезную площадь труднодоступные места.

Системы инсталляции имеют целый ряд преимуществ. Механизмы смыва работают почти бесшумно, а ещё лучше, если при этом бачок закреплен не на стене, а на каркасе. Плюс ко всему системы инсталляции экономят расход воды в Вашем доме, за счет регулировки количества воды наполняемой в смывной бачок и регулировки объема смыва.

Душевые панели и душевые системы являются одним из важных элементов интерьера ванной комнаты, поскольку дизайну этих систем уделяется особое внимание. Душевая панель или система удобна тем, что устанавливается в любом месте ванной комнаты, будь то на стене или в углу при этом не возникает никаких сложностей с подключением. Для стабильной работы душевой панели, достаточно иметь давление воды в системе от 2,5 атмосфер. Корпуса душевых панелей изготавливаются как правило, из пластика (акрила) или сплава алюминия, а иногда – из прозрачного или матового цветного стекла.

Комплектация душевой панели может быть абсолютно разной, как правило это; душевая лейка с шлангом и держателем, душ верхний, массажные форсунки (могут быть в разном количестве), смеситель (термостатический смеситель) душевой или с функцией наполнения ванны, аквадиммер (переключатель), а также душевая панель может комплектоваться хромотерапией или подсветкой (HANSACOLORSHOWER). В этом разделе Вы можете увидеть душевые панели, а также душевые системы от немецких производителей сантехнической арматуры; GROHE, HANSGROHE, HANSA известных во всём мире своим качеством и надежностью душевых систем. Вся предлагаемая Вам продукция сертифицирована и обладает 5 летней гарантией.

Аксессуары для ванной комнаты; GROHE, HANSGROHE, HANSA. В помощь вам – аксессуары для ванной комнаты GROHE, HANSGROHE, HANSA. Утром в спешке или вечером, расслабившись, Вы не хотите рыться в поисках по всей ванной комнате. Благодаря аксессуарам для ванной комнаты GROHE, HANSGROHE, HANSA полотенце, зубная щетка и мыло находятся всегда под рукой. Походящие для Вашей серии смесителей аксессуары для ванны отодвигают все остальное на второй план. Хром, латунь и прозрачное стекло держателя стакана GROHE, HANSGROHE, HANSA идеально вписываются в изысканность Вашей серии смесителей.

Полотенце всегда отлично смотрятся на крючке для полотенца GROHE, HANSGROHE, HANSA из хромированной латуни. Полезный помощник, поручень для ванны GROHE, HANSGROHE, HANSA всегда у Вас под рукой на борту ванны. Не только красиво внешне, но также практично: мыльница GROHE, HANSGROHE, HANSA с чашей из прозрачного стекла. Полированные аксессуары для ванной, такие как держателя, для губки GROHE, HANSGROHE, HANSA превращают Вашу ванную комнату в настоящий оазис отдыха. Такие аксессуары GROHE, HANSGROHE, HANSA, как держатель туалетный бумаги оптимально сочетаются с яркой формой излива арматуры для раковины GROHE, HANSGROHE, HANSA. Сдержанный дизайн, приятный комфорт: дозатор для жидкого мыла GROHE, HANSGROHE, HANSA с сатинированной стеклянной емкостью.

Специальная сантехническая арматура компании ORAS ELECTRA, HANSA , HANSGROHE , GROHE , KOPFGESCHEIT. Сантехника самая разнообразная это - электронные смесители, порционные смесители, инфракрасная электроника, системы смыва для писсуаров, смывные устройства для унитазов, антивандальные смесители, смесители и сантехническая арматура для общественных помещений. Вся продукция представленная в этом разделе производится в Европе, имеет сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Водостоки из цинк-титана для "непростых" домов
Водостоки цинк-титан европейских производителей – практически совершенная система для сбора и отведения талой и дождевой воды с кровель любой площади и конфигурации. Без водосточной системы в ус ...
Читать полностью

О росте цен на металлопрокат в июле 2006 года.
Рост цен на металлопрокат российских производителей, начавшийся еще в первом квартале текущего года – продолжается. На сегодня связано это, прежде всего, с бурным ростом цен в Западной Европе и США. ...
Читать полностью

Об американском OSB на рынке.
Долгое время на российском рынке отношение к Североамериканской плите было негативным. Это было обусловлено тем, что многие недобросовестные поставщики, пользуясь размытым определением таможенных серт ...
Читать полностью

Сантехника GSI. Безупречное Итальянское качество и интересный дизайн.
Сантехника GSI  Итальяеская сантехника GSI от фабрики GSI ceramica. Сантехника GSI производится в Италии из экологически чистых материалов, на самом качественном оборудовании концерно ...
Читать полностью

В чем отличия OSB Exterior от других марок этой плиты?
Если сравнить физико-механические свойства этих материалов, то становится, очевидно, что OSB Exterior значительно превосходит не только плиту таких производителей, как «Grand», «Arbe ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск