Реечный потолок в ванной комнате

Статья от компании В.В.К.
Дата размещения: 20 ноября 2017
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Если правильно выбрать материалы для ванной комнаты, новый ремонт долго не потеряет лоск даже при повышенной влажности. Реечный потолок в ванной комнате — оптимальное решение. Он выглядит эстетично, современно, и при этом неприхотлив в уходе. Подвесные потолки подходят для разных помещений — офисных, коммерческих, промышленных, жилых. Везде они смотрятся стильно и актуально.

Виды реечных потолков

Реечные потолки изготавливают из ПВХ или алюминия. Панели из пластика имеют небольшой вес, их легко устанавливать и ремонтировать. Они неприхотливы в уходе и предлагаются в разных цветах. Алюминиевые панели подходят для оформления промышленных помещений. Они легкие и прочные, не подвержены коррозии.

Параметры реек

Панели различаются длиной. Самый ходовой размер — 2,5,3 и 4 метра. Как правило, ширина панелей попадает в диапазон 30—85 мм. За счет широких панелей легче обеспечить эффект монолитного покрытия потолка.

Форма реек также может быть разная:

  • Немецкий вариант с прямыми углами. С их помощью получают ровные потолки.

  • Итальянские с закругленными концами.

  • Дизайнерские в форме буквы V, куба и т. д. Дизайнерские рейки используются для оформления эксклюзивных интерьеров или для маскировки значительной разницы уровней на потолке.

Плюсы монтажа реечных потолков в ванной

  • Влагостойкие. При условии профессиональной установки потолок надолго сохранит вид даже при постоянном контакте с водой и влажным паром.

  • Скрывают инженерные коммуникации. Защищают электропроводку от контакта с водой и при этом обеспечивают к ней легкий доступ, если нужен ремонт.

  • Неприхотливые в уходе, гигиеничные. Не впитывают влагу и не создают благоприятной среды для развития плесени и грибков. Чтобы очистить потолок, протрите его мягкой губкой с моющим средством.

  • Скрывают неровности, перепады высот и прочие дефекты. Пред установкой не нужно подготавливать потолок — вы сэкономите время и деньги.

  • Приемлемая стоимость. В нашем каталоге вы найдете вариант, который устроит вас по цене и дизайну.

Как видите, установка реечного потолка в ванной имеет множество плюсов.

Мы поможем вам выбрать подходящую модель и профессионально установим на объекте. Работаем с оптовыми и розничными покупателями. Для получения консультации или оформления покупки звоните по телефону или заполните форму обратной связи на сайте.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Натяжной потолок в ванную комнату
В одной из прошлых статей мы уже упоминали о том, что натяжной потолок в ванной комнате - это вполне реальное и к тому же практичное решение. Современные натяжные конструкции отлично восприни ...
Читать полностью

Потолок в ванной комнате
О потолках в ванной комнате Ванные комнаты в российских квартирах очень долго считались чем-то вроде подсобных помещений - мы быстро забегали сюда по утрам, умывались, принимали душ и... ...
Читать полностью

Как скрыть коммуникации за потолком
Чтобы создать красивый и оригинальный дизайн интерьера, скрыв электропроводку, вентиляционные трубы и прочие инженерные коммуникации, используют подвесные и натяжные потолки. Однако если нужно ...
Читать полностью

Натяжные потолки в ванную комнату
Когда в очередной раз соседи сверху залили потолок в моей ванной, я решил отказаться от традиционного ремонта покраской...
Когда в очередной раз соседи сверху залили потолок в моей ванной, я решил отказаться от традиционного ремонта покраской. К тому же из-за трещин в потолке, которые образовались за годы службы, одной ...
Читать полностью

Натяжные потолки в ванную
Сегодня натяжные потолки , пожалуй, затмили по популярности уже хорошо знакомые потолки подвесные. А подойдут ли они для ванной?
Когда в очередной раз соседи сверху залили потолок в моей ванной, я решил отказаться от традиционного ремонта покраской. К тому же из-за трещин в потолке, которые образовались за годы службы, одной ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск