Программы для дизайна: дом, квартира, сад, интерьер

Дата размещения: 29 января 2010
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

FloorPlan – программное обеспечение для 3D дизайна интерьера дома, квартиры

FloorPlan3D - самое надежное и удобное средство для перепланировки квартиры, дизайна дома, реконструкции офиса. Простой в использовании инструментарий и великолепная графика предоставляют Вам широкие возможности для проектирования интерьеров в интерактивной трехмерной среде.

Читать FloorPlan


Kitchendraw (Китчендроу) – программное обеспечение для 3D дизайна кухни и ванной комнаты

Kitchendraw - программа, обеспечивающая разработку дизайн проектов кухни и ванной комнаты. На любом этапе работы можно увидеть проектируемое помещение в трехмерном виде, в разрезе, в перспективе, сделать анимационный ролик. Все элементы файла проекта создаются одновременно (план, возвышения, 3D перспективы, смета, и т.д.). Любая модификация, сделанная в одном из них автоматически отражена в других.

Читать Kitchendraw


Визикон Про

Профессиональная версия программы ("VisiCon Pro 1.1") предназначена для коммерческого использования и может эффективно применяться в следующих областях: разработка дизайн-проектов офисных помещений; разработка дизайн-проектов ванных комнат (в т.ч. расчет кафельной плитки); проектирование торговых площадей и магазинов; создание дизайн-проектов кухни; простой и оперативный дизайн любых помещений; организация пространства банкетных залов.

Читать Визикон Про


Кафель 5 ПРОФ

Простая и функциональная программа Кафель 5.х для дизайна и проектирования ванной комнаты, расчета кафельной плитки. Подходит как любителям, так и профессиональным дизайнерам, менеджерам и продавцам кафельной плитки.

Читать Кафель 5 ПРОФ


PRO100

PRO100 – это вполне самостоятельная программа для проектирования мебели и аранжировки интерьеров с немедленной стереоскопической визуализацией сцены. Отличается простотой обслуживания и профессионализмом решений, понятностью интерфейса и множеством инструментов, возможностью строения собственных библиотек и пользования многими, готовыми модулями. В любой момент, благодаря программе, получается доступ к автоматически актуализированному рапорту стружечных пакетов и элементов, оценку проекта, проекции с нанесением размеров, возможность любого распечатка. Программа вполне самостоятельная, требует только компьютера с установленной системой Windows.

Читать PRO100


SketchUp

Google SketchUp - это инструмент для создания, редактирования и совместного использования 3D-моделей. Для построения моделей в SketchUp необходимо рисовать края и грани, используя несколько простых инструментов, работе с которыми можно научиться в короткие сроки. Это очень просто.

Читать SketchUp


О программе К3-Коттедж

K3-Коттедж - это комплекс компьютерных программ для проектирования деревянных домов из оцилиндрованного бревна и профилированного бруса. КЗ-Коттедж позволяет ускорить выпуск проектной документации и повысить качество подготовки производственных заданий по изготовлению домов из оцилиндрованных бревен и профилированного бруса на базе компьютерных технологий.

Читать О программе К3-Коттедж


Наш сад Рубин 9.0

Наш Сад Рубин 9.0 позволяет сделать план садового участка, воплотить на нем все творческие идеи вашего дизайн-проекта и совершить прогулку с видеокамерой по созданному виртуальному 3-мерному саду. Вы можете смотреть и любоваться вашим садом в любое время года и наблюдать за тем, как он меняется с течением не только месяцев, но и лет. Программа будет незаменима и как руководство по выращиванию и уходу за растениями!

Читать Наш сад Рубин 9.0


Arcon - программа для профессионального дизайна

Программа Аркон (Arcon) предназначена для профессионального дизайна, проектирования и трехмерной визуализации. Программа позволяет сначала создать детально проработанный план помещения, а потом увидеть созданное помещение в объемном изображении. Это позволяет более наглядно обсуждать архитектурные идеи со своими коллегами, а также более эффективно общаться с клиентами.

Читать Arcon


"БАЗИС-КОНСТРУКТОР-МЕБЕЛЬЩИК": мифы и реальность

Среди немалого количества мебельщиков, еще только задумывающихся об автоматизации своего производства, бытует невесть откуда взявшееся мнение о том, что система «Базис-Конструктор-Мебельщик» подходит только для крупных серийных предприятий или, наоборот, только для индивидуального изготовления мебели. Глубокое заблуждение, и лучшее подтверждение тому статистические данные о пользователях системы, а они таковы: около 30% пользователей – это крупные предприятия, выпускающие в основном серийную мебель, примерно 60% – предприятия, работающие преимущественно по индивидуальным заказам, а остальные – так называемые непрофильные пользователи – предприятия, проектирующие коттеджи, выпускающие двери и т.д.

Читать БАЗИС-КОНСТРУКТОР-МЕБЕЛЬЩИК


К3-МЕБЕЛЬ ПКМ, ВЕРСИЯ 5.5: работа с нестандартной и индивидуальной мебелью

Программный комплекс К3-Мебель ПКМ (ПКМ расшифровывается как Проектирование Корпусной Мебели) успешно применяется производителями и продавцами корпусной мебели, работающими по индивидуальным заказам. В том числе предприятиями, специализирующимися на кухонной и офисной мебели, прихожих, гостиных, детских или шкафах-купе. Отличительной чертой комплекса К3-Мебель ПКМ является объединение всех функций, необходимых для обеспечения жизненного цикла мебельных изделий: проектирования мебели; приема заказов на индивидуальную или нестандартную мебель; обработки заказов; подготовки производства.

Читать К3-МЕБЕЛЬ ПКМ


Woody

Woody позволяет создать 3D модель мебельного изделия. Будь то кухонный гарнитур или шкаф для прихожей с системой раздвижных дверей, идеи конструктора моделируются в трёхмерном пространстве, а рабочие чертежи и спецификации получаются автоматически. Проектирование поддерживается обширной базой данных: детали создаются из реальных плитных материалов, соединяются при помощи реальной фурнитуры.

Читать Woody

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Обзор квартир в Сочи
Квартира – это не только место жительства, но и выгодное инвестирование собственных денежных средств. Особенно если разговор идет о городе курорте – Сочи. Выбирать условия для про ...
Читать полностью

Arcon - программа для профессионального дизайна
Предназначение Arcon Программа Аркон (Arcon) предназначена для профессионального дизайна, проектирования и трехмерной визуализации. Программа позволяет сначала создать детально проработанный план пом ...
Читать полностью

Выбор стиля квартиры
Приступая к ремонту жилища, хозяева желают не только исправить недочёты, допущенные ранее, но и кардинально изменить обстановку. Зачастую последний фактор играет ключевую роль, ведь верно подобранн ...
Читать полностью

Черные межкомнатные двери
Новая квартира, ремонт, двери... Покупая квартиру в новостройке большинство из нас понимает – квартира будет без ремонта. Ну да, сейчас встречаются предложения от застройщиков, в которых ...
Читать полностью

Плюсы и минусы черновой отделки
Вы желаете купить квартиру в новом доме, но боитесь черновой отделки? Со страхом или неприятием думаете о большом количестве предстоящих работ? В этой статье мы рассмотрим плюсы и минус ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск