Профессиональный подход к комфорту

Статья от компании AMT Group
Дата размещения: 20 сентября 2013
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Для современного человека обладание заветными квадратными метрами собственного жилья стало нормой жизни, а не пределом мечтаний. С обретением личного пространства появляются первые вопросы о благоустроенности и комфорте, а также выборе путей их достижения. Профессионально создать красивый дом вам помогут специалисты компании «АМТ-Групп» - профессионалы в области архитектурной акустики и звукоизоляции.

Компания оказывает полный комплекс услуг по отделке и ремонту помещений различного назначения – от создания проекта до его реализации.

Одним из важнейших факторов, влияющих на качество жизни современного человека, является  акустический комфорт жилого помещения. Акустическое проектирование позволяет специалистам создать новые помещения с заданными акустическими характеристиками и существенно улучшить параметры действующих. Замеры  параметров - воздушной и ударной звукоизоляции, вибрации, уровней звука, времени реверберации и др. – производятся силами собственной аккредитованной акустической лаборатории.

«На основании проведенных измерений специалисты по акустике разрабатывают технические решения существующих проблем в соответствии с требованиями и возможностями заказчика, - объясняет Максим Шумкин, руководитель отдела архитектурно-строительной акустики компании «АМТ-Групп». - Важно понимать, что звукоизоляция – это обязательно конструкция, сочетание нескольких материалов – звукопоглощающих и звукоотражающих. Эффективность же наклеивания на стены каких-либо материалов ничтожно мала. Оптимальный вариант – это решение проблем звукоизоляции еще на этапе строительства или внутренней отделки помещения».

При профессиональном проектировании помещения вы сможете свести к нулю раздражающие внешние шумы (автосигнализации, лай собак, громкая музыка и др.) или надежно оградить окружающих от ваших любимых увлечений (домашний кинотеатр, собственная рок-группа, диджеинг и т.д.). Сотрудничество компании с ведущими мировыми производителями профессионального оборудования поможет решить проблему поставки оборудования для домашнего кинотеатра или студии звукозаписи.

В рамках комплексного подхода компания «АМТ-Групп» предлагает дизайн-проектирование помещений, которое предоставляет заказчику возможность визуально оценить будущее помещение. Детально прорисованный интерьер проекта с  подобранными стилевыми и цветовыми решениями позволяет заказчику на подготовительном этапе проектирования выбрать оптимальное художественное исполнение и позволяет избежать недопонимания, переделки и финансово-временных потерь. Современные акустические материалы предоставляют полную свободу дизайнерам при выборе цветов и фактур исполнения при проектировании объекта. Кроме того, дополнительными выгодными характеристиками отделочных акустических материалов являются влаго- и огнестойкость, высокая гигиеничность и возможность использования в любых помещениях дома или квартиры.

«Над одним проектом одновременно работают сразу несколько департаментов - дизайнеров, технических и инженерных специалистов, - рассказывает Елена Шумкина, руководитель отдела дизайна и архитектуры компании «АМТ-Групп». – Под руководством менеджера проекта отлично скоординирована работа всех подразделений компании, в том числе и собственных монтажных бригад, позволяющая завершить реализацию проекта точно в срок. Авторский надзор нашего отдела позволяет избежать и стилистических, и технических ошибок, если заказчик решит сэкономить на материалах и оборудовании».

Наличие в портфолио компании таких крупных выполненных проектов, как государственный концертный зал им. А. Каца (Новосибирская филармония), большой концертный зал Дома ученых СО РАН, кинокомплекс «Победа», спорткомплекс «Заря» и новосибирский Планетарий, подтверждает профессионализм и высокую квалификацию специалистов компании «АМТ-Групп».

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Проверено огнем
Эксперты Центра сертификации и испытаний «Огнестойкость», а также НИИ строительной физики (НИИСФ РААСН) проверили пожарно-технические и звукоизоляционные характеристики перегородки с пл ...
Читать полностью

Лазерный нивелир (построитель плоскостей) REDTRACE МИКРО-72
Профессиональный автоматический лазерный нивелир (построитель плоскостей) REDTRACE МИКРО-72 идеально подходит для выполнения комплекса внутренних работ. В приборе предусмотрена возможность ус ...
Читать полностью

Особенности проведения инженерно-геологических изысканий
В соответствии с требованиями закона, нельзя начинать одноэтажное или многоэтажное строительство без предварительного полноценного исследования территории. Оно подразумевает выявление особенн ...
Читать полностью

Винтовая лестница vint4
Не только дом, но и загородная дача – это отражение вашей индивидуальности и собственных представлений о стиле. Воплощением любви к комфорту может стать любая деталь интерьера коттеджа, ...
Читать полностью

Архитектурный декор и индивидуальность частного дома
Загородный дом. Уголок стабильности и семейного тепла в бурном безумном мире. Дом, уже во внешнем облике которого можно прочесть стремление его хозяев к красоте, их внимание к своему статусу и ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск