Продажа и аренда дизельных электрогенераторов Genmac в Москве

Статья от компании ООО «Неоэнерго»
Дата размещения: 25 февраля 2021
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Нужен надежный дизельный электрогенератор в Москве? ООО «НЕОЭНЕРГО» предлагает продажу и аренду широкого ряда решений. Это ДГУ с высоким КПД и имеющие высочайший ресурс прочности.

О генераторах Genmac

Итальянский бренд GENMAC присутствует на рынке уже почти 40 лет, с 1983 года. Компания позиционирует производимые ею генераторы, как продукцию, соответствующую всем ожиданиям клиентов. Она способна работать в том числе в суровых климатических условиях и удовлетворять актуальным требованиям безопасности.

На текущий момент ассортимент производителя включает несколько сотен позиций. Из этого многообразия каждый может выбрать такой ДЭС Genmac, который полностью удовлетворит по:

  • основной и резервной мощости;
  • характеристикам вырабатываемого тока;
  • расходу топлива;
  • объему топливного бака и пр.

Одна из ключевых особенностей генераторов Genmac состоит в высокой экономичности. Большинство моделей может вырабатывать 18 киловатт электроэнергии в час, потребляя при этом всего 6 литров дизельного топлива.

Продажа дизельных генераторов Genmac

ООО «НЕОЭНЕРГО» предлагает исчерпывающий ассортимент генераторов Genmac. В продаже присутствуют и модели, вырабатывающие до 24 кВт/ч, и монстры, способные выдавать 1204 кВт/ч . У ООО «НЕОЭНЕРГО» можно приобрести ДГУ как для небольшого офиса, так и для крупного предприятия.

Компания предоставляет гарантию, полностью защищающую потребителя от покупки некачественной продукции. Она действует на протяжении 23 месяцев и распространяется на поломки, возникшие до достижения агрегатом 1500 моточасов.

Аренда ДГУ

Помимо продажи, ООО «НЕОЭНЕРГО» предлагается аренда ДГУ в Москве. Если, вдруг, вам нужно на неделю, месяц или другой срок исключить возможность простоя работы фирмы из-за перебоев с электричеством, звоните. Мы подберем для вас наиболее подходящий генератор и пришлем для ознакомления прозрачный и понятный договор на оказание услуг.

Доступные цены и гарантия качества предоставляемых агрегатов, делают сотрудничество с нами выгодным и приятным.

Диагностика неисправностей в дизельных генераторов

Если вас интересует покупка или аренда дизельных генераторов, вероятно, вам будет приятно услышать, что ООО «НЕЭНЕРГО» предоставляются исчерпывающие услуги по диагностике и обслуживанию ДГУ.

Выполняется диагностика дизель генераторов на территории клиента. В назначенное время на место выезжает специалист, который быстро выявляет неисправности и предлагает способы их устранения.

Преимущества работы с ООО «НЕОЭНЕРГО»

Нашими основными преимуществами, которые позволяют нам эффективно работать на рынке и удовлетворять спрос на дизельные генераторы, являются:

  • собственный проектно-конструкторский отдел;
  • широкий выбор продукции;
  • услуги по гарантийному и не гарантийному обслуживанию;
  • низкие цены;
  • наличие всех сертификатов.

Интересует аренда генератора в Москве или хотите купить ДГУ? Звоните. Наши менеджеры подберут наиболее подходящие генераторы и заключат договор на поставку оборудования. А технические специалисты проведут пуско-наладочные работы.

ООО «НЕОЭНЕРГО»
8 (926) 778-29-22
info@neoenergo.ru
www.neoenergo.ru

Продажа ДГУ GENMAC, аренда и диагностика дизельных генераторов

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Контейнерное исполнение ДЭС и аренда ДГУ в Москве от компании «Неоэнерго»
ООО «НЕОЭНЕРГО» предлагает современные решения для полного удовлетворения энергетических потребностей. Организация успешно производит современные дизельные генераторы под брендом & ...
Читать полностью

Выгодная аренда дизельных генераторов от компании «Неоэнерго»
Инжиниринговой компанией «Неоэнерго» предлагается  аренда ДГУ в Москве. Клиентам предоставляется проверено надежное и работоспособное энергетическое оборудование для решения п ...
Читать полностью

Аренда дизельных генераторов и ДЭС контейнерного исполнения в ООО Неоэнерго
Дизельный генератор или дизельная электростанция контейнерного исполнения − это агрегаты, предназначенные для выработки электроэнергии за счёт сжигания дизельного топлива. Они могут быть ...
Читать полностью

Аренда и сервис дизельных генераторов от компании Неоэнерго
Различные перебои в электроэнергии создают проблемы для жизнедеятельности человека. На помощь в такой ситуации приходят резервные источники питания — дизельные генераторы. Наличие резерв ...
Читать полностью

Современные энергетические решения от компании Неоэнерго
Компания "Неоэнерго" является дочерним предприятием крупной корпорации СИНТЕК. Использование всех её мощностей позволяет "Неоэнерго" добиваться успешных результатов при реа ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск