Полный цикл выгодного профессионального сервиса дэс для крупных компаний

Статья от компании ООО «Неоэнерго»
Дата размещения: 09 марта 2022
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Потребности в энергии возникают у любого бизнеса, вне зависимости от размера компании. Наиболее остро эта потребность выражена у представителей крупного бизнеса, где любой сбой влечёт за собой серьёзные убытки.

Организации, имеющие в своём распоряжении дизельгенераторные установки (дгу), а также производители этого оборудования как никто заинтересованы в том, чтобы техническое обслуживание дгу производилась на высоком уровне, поскольку непрофессиональный сервис может привести к риску приведения его в полную негодность.

            Грамотные ППР – основа стабильной, долговременной работы

На предприятиях с профессиональным подходом к осуществляемой деятельности, существует общий план ППР – планово-предупредительных работ.

В нём в обязательном порядке указываются необходимые работы, регламентное техническое обслуживание всего существующего оборудования, в том числе и оборудование дгу.

Производить сервисные работы в соответствии с планом ППР должен либо непосредственный производитель либо профессиональный сервисный центр, имеющий все необходимые для этого ресурсы и разрешительную документацию.

На практике, сервис дэс может быть организован разными способами. Например, есть регулярное гарантийное обслуживание от производителя, а в случае непредвиденных поломок, компания вызывает сервисную компанию по разговору или абонентскому договору.

Как выбрать такого партнёра для того, чтобы максимально качественно и быстро устранять неполадки ценного оборудования?

            "Неоэнерго" – центр сервиса, которому доверяют

Являясь частью ведущего инженерного холдинга РФ,  организация не только осуществляет сервис, но и занимается производством дэс. По этой причине, уровень знаний специфики, особенностей работы дизельных электростанций в компании выше, чем у любой другой.

"Неоэнерго" зарекомендовало себя надёжным, профессиональным исполнителем на знакомых проектах в сфере ресурсного инженеринга,  поэтому регулярно обслуживает оборудование ведущих в своей области брендов.

Сотрудничество  с ведущими международными брендами в сфере обучения, подготовки специалистов по ремонту  делает сервисное обслуживание дгу  качественным, на уровне международных стандартов.

              Какие варианты сотрудничества предлагает "Неоэнерго"?

Сервис дизельгенераторов, ИБП

При приобретении оборудования, гарантийное обслуживание производится в полном  соответствии с выданными гарантийными обязательствами, указанными в договоре, гарантийном талоне, регулиремыми нормами ГК РФ.

По истечении  срока гарантии, обслуживание предоставляется на коммерческой основе, при этом сотрудничество может осуществляться как на абонентской основе, так и разово.

На договорной основе  (гарантийный срок, договор на обслуживание после истечения гарантии) осуществляется техническая поддержка,  включающая следующие услуги.

  • Поддержка оператора техобслуживания.
  • Выполнение предписанных регламентных работ на регулярной основе.
  • Вызов и приезд специалиста по ремонту в установленные договором сроки.
  • Запасные части резервируются.

Возможен переход на удалённое (дистанционное) управление системой гарантированного, бесперебойного электропитания. Этот вариант сотрудничества не только возлагает ответственность на обслуживающую организацию, но и позволяет формировать отчётность по статистике работы, рекомендации по обслуживанию за определённый период.

             Преимущества договора на обслуживание

  • Оборудованию продлевается срок эксплуатации.
  • Отсутствие неожиданных финансовых затрат, планирование расходов, экономия на  снижении рисков поломки, простоя оборудования.
  • Оптимизация сроков проведения разных видов ремонтных работ.
  • Несколько вариантов ТО, которые можно выбрать.

       Разовый сервисный договор

  • Разовая комплексная диагностика, профилактика.
  • Техподдержка, консультирование по эксплуатации оборудования.

            Договор обслуживания на год

  • Комплексная диагностика, профилактика оборудования.
  • Доступ к оперативной круглосуточной техподдержке.
  • Приоритетный выезд инженера в случае поломки.
  • Осуществление ремонта в сжатые сроки, с применением скидок на работы, запчасти.

            Страховой договор (профилактика, ремонт)

  • Комплексная диагностика, профилактика два раза в год.
  • Доступ к линии оперативной техподдержке.
  • Резервирование комплекта фирменных родных запчастей для оборудования.
  • Приоритетный выезд инженера по ремонту.
  • Бесплатный ремонт неисправностей оборудования.

Сотрудничество с опытными, знающими профессионалами в сфере обслуживания дизельгенераторов – это стабильность, надёжность, эффективность и финансовое благополучие.

ООО «НЕОЭНЕРГО»
8 (926) 778-29-22
info@neoenergo.ru
www.neoenergo.ru

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Канадская технология: сроки строительства
Канадская технология предполагает сжатые сроки строительства. В договоре указан график строительства объекта. Так как наша компания осуществляет полный цикл строительных работ, мы обеспечивае ...
Читать полностью

Unirenter: аренда спецтехники по системе аукционов
Представляем Вашему вниманию один из интересных сервисов - Юнирентер. Биржа дает уникальную возможность взять в аренду спецтехнику на аукционе. Преимущества Юнирентер Биржа Юнирентер ...
Читать полностью

'ВЫБОР' ЕСТЬ ВСЕГДА
 ООО «Компания «ВЫБОР» - молодая, динамично развивающаяся структурная организация, способная решать целый комплекс задач: - поставка кровельных материалов, - проведение работ ...
Читать полностью

Собственный завод котельного оборудования как залог лидерства и успеха
Представляем отчественного производителя ООО «Модульные котельные системы», вышедшие на рынок в 2005 году, являются одним из ведущих российских производителей готовых теплоэнергетич ...
Читать полностью

Строительство частных домов «под ключ». Плюсы и минусы
Всякий человек, начинающий решать важные непростые вопросы по сооружению частного дома, сталкивается с необходимостью определения формы организации этой деятельности. Можно самому управлять в ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск