Полезная информация про пластиковые окна Rehau

Дата размещения: 11 февраля 2016
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Компания Rehau работает на рынке производства пластиковых окон уже очень давно. Для многих клиентов пластиковые окна Rehau стали залогом качества, надежности и долговечности и они со всей долей ответственности могут порекомендовать их продукцию своим знакомым и друзьям. И такая популярность покупателей вполне заслужена годами работы и постоянного повышения качества продукции.

Найти окна Rehau в Москве и в Подмосковье сейчас не представляет никаких сложостей, множество компаний доверяет продукции этой компании и с удовольствием занимается ее реализацией по самым выгодным ценам.

Ассортимет и выбор профильной системы Rehau очень обширен и позволяет клиенту воплотить свои самые смелые пожелания. Попробуем разобраться в данном разнообразии.

Сроки изготовления пластиковых профилей достаточно короткие, производство налажено на высокотехнологичном современном оборудовании, что позволяет сократить процесс производства до пяти рабочих дней.

К основным техническим характеристикам пластиковых профилей Rehau можно отнести следующие показатели, характеризующие различные варианты профилей:

 - Система Блиц (Евро)самый бюджетный вариант остекления окнами ПВХ и Евро Дизайн имеет глубину 60 мм и 3 камеры. Это качественный вариант по доступным ценам. 

- Система Сиб Дизайн имеет глубину 70 мм и 3 камеры. За счет достаточно большой глубины профиля в помещении сохраняется больше тепла. 

- Система Делайт Дизайн имеет глубину 70 мм и 5 камер. Отличительной особенностью данной системы является то, что рама и створка имеют низкий профиль, за счет чего в дом проникает больше света. 

- Система Бриллиант имеет глубину 70 (80) мм и 5 (6) камер. Эксклюзивный дизайн окон с минимальным уходом.

- Система Интелио имеет глубину 86 мм и 6 камер. Важной характеристикой является высокая звукоизоляция.

- Система Генео имеет глубину 86 мм и 6 камер. Армирование в массе для усиления прочности окон. Самый дорогой и качественный профиль.

Все вышеуказанные системы применяются для изготовления окон и балконных дверей, обладают гладкой и блестящей поверхностью. Используется широкий выбор цветов различных  форм. Преимуществом всех систем является скошенный фальц и эстетичный внешний вид.

В системе Рехау возможна так же  установка ручки с замком. 

Вот, пожалуй, в данной статье мы перечислили основные отличительные особенности пластиковых окон Рехау  от конкурентов, производящих аналогичную продукцию.






Похожие статьи

Цены на пластиковые окна - покупатель может выбирать
Итак, из чего складывается цена на плаcтиковые окна для конечного потребителя? Факторов, конечно, много. Однако, покупателя вряд ли заинтересуют все факторы ценообразования. Для покупателя важна ит ...
Читать полностью

Металлопластиковые окна REHAU (окна РЕХАУ). Что нужно знать при замене окон. Каие профили самые теплые и долговечные.
Одной из фирм производителей пластиковых окон на мировом рынке является REHAU, которая занимается этим уже много лет. Полимерные окна из поливинилхлорида (ПВХ)- одно из многочисленных направлений е ...
Читать полностью

Окна профиль rehau - сочетание цена-качество
Ультрасовременные материалы, в том числе и существующие технологии предоставляют возможность обустроить фактически любое помещение в полном соответствии с пожеланиями собственника. С одинаковым ...
Читать полностью

Пластиковые окна Salamander. Профили ПВХ Саламандер
Судя по статистике запросов в интернете в сентябре 2011 года наиболее популярными марками окон ПВХ стали такие, как - пластиковые окна Veka (века); - пластиковые окна Rehau (рехау); - пластик ...
Читать полностью

Пластиковые окна. Как заменить ручку на пластиковом окне.
Срок гарантии окна закончился. Как самому совершить некоторые регулировки ?... Читаем и смотрим
В этой небольшой заметке показано с иллюстрациями как отрегулировать или снять ручку пластикового окна. Ручка пластикового окна может треснуть и ее нужно будет заменить. Или ручка окна П ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск