Паровые котельные от производителя купить в Москве по доступной цене с гарантией качества это реально

Статья от компании Teploros
Дата размещения: 15 февраля 2021
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Паровые котельные представлены линейкой оборудования Teploros «S».

Эти агрегаты отличаются от других моделей способом выработки тепла. Оборудование вырабатывает пар насыщенного либо перегретого типа, который подается в отопительные трубы.

Такие тепловые энергоустановки используют на предприятиях пищевой промышленности и сельского хозяйства, нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих заводах, других промышленных объектах. Выработка пара необходима для поддержания температурного режима и реализации технологических процессов на производстве.

Преимущество паровых котельных, которые выпускаются нашим холдингом, заключается в высокой экономической эффективности. Использование современных технологий позволяет уменьшить затраты на эксплуатацию оборудования. Кроме стальных жаротрубных котлов по желанию клиента котельные могут оснащаться скоростными прямоточными парогенераторами. Благодаря им тепловая установка бесперебойно функционирует при любых погодных условиях.

Паровые котельные Teploros «S» диапазон мощности 0,5 до 60,0 т/пара в час

Монтаж блочно-модульной котельной допускается внутри и снаружи помещения. Для установки оборудования не потребуется возводить капитальное строение.

Котельная стационарного типа размещается в отдельном здании. Перед ее монтажом разрабатывается и согласуется проектная документация, выдается разрешение местными контролирующими органами.

Цена паровых котельных зависит от многих факторов например, на каком виде топлива они работают. В линейке продукции нашего предприятия можно подобрать решения, которые оптимальны для определенных условий эксплуатации к примуру газовые котельные для выроботки пара. Мы можем изготовить котельную комбинированного типа. Она использует два вида топлива, что позволяет продолжить выработку тепла в случае аварии.

Комплектация и принцип работы паровых котельных Teploros

Нагрев отопительных труб осуществляется за счет подачи пара. В агрегате установлено специальное устройство, которое отделяет пар от влаги, что снижает теплопотери, позволяет обогреть помещение большой площади.

Комплектация оборудования включает следующие элементы:

  •     паровые котлы, количество которых зависит от мощности установки;
  •     блок-модули в количестве от 2 до 8;
  •     система подачи топлива;
  •     бак запаса воды;
  •     система водоподготовки;
  •     система распределения пара;
  •     система питания котлов;
  •     система отопления;
  •     узел для сбора влаги;
  •     система распределения сжатого воздуха;
  •     электрическое оборудование и система регулирования.

    В производстве паровых котельных используются качественные и надежные компоненты. Оборудование работает автоматически и требует минимального вмешательства со стороны обслуживающего персонала.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Производство и сервисное обслуживание модульных котельных
Модульные котельные торговой марки «Teploros» – автоматизированные теплоэнергетические установки, которые поставляются на объект в максимальной заводской готовности. ...
Читать полностью

Как выбрать производителя и купить модульную котельную
Модульные котельные торговой марки «Teploros» – автоматизированные теплоэнергетические установки, которые поставляются на объект в максимальной заводской готовности. Для доставки ...
Читать полностью

Собственный завод котельного оборудования как залог лидерства и успеха
Представляем отчественного производителя ООО «Модульные котельные системы», вышедшие на рынок в 2005 году, являются одним из ведущих российских производителей готовых теплоэнергетич ...
Читать полностью

Передвижные котельные установки
Передвижные (транспортабельные) котельные установки размещаются в местах, где временно понадобилось тепло. Это могут быть, например, стройки, полевые исследовательские работы или места аварий. ...
Читать полностью

Строительство котельных
Группа  компаний "ДАМИАН"  - успешно осуществляет весь комплекс работ по проектированию, комплектации, производству, строительству и запуску в эксплуатацию котельных разных ти ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск