Откатные ворота с автоматическим приводом, механические конструкции, калитки, заборы, козырьки, двери и т.д.

Статья от компании "Ворота-Гарант"
Дата размещения: 23 апреля 2018
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Компания «Ворота-Гарант» – крупнейший производитель и поставщик автоматических, механических ворот, калиток, рольставен, ограждений, заборов, козырьков, навесов высокого качества.

Мы успешно работаем на рынке с 2008 года. За это время сумели доказать профессионализм, заслужить доверие тысяч клиентов. Наши мастера реализуют проекты различной сложности для частных клиентов и юридических лиц, производят и устанавливают системы для домов, муниципальных и коммерческих строений, складов и других зданий.

Наше производство

Мы изготавливаем большой перечень продукции – откатные ворота с автоматическим приводом, механические конструкции, калитки, заборы, козырьки, двери и т.д. При необходимости оснащаем полотна декоративными деталями – ковкой и рельефными элементами.

Для производства применяем только надежные материалы, а также качественные комплектующие и фурнитуру. Это гарантирует долговечность конструкций, их устойчивость к внешним воздействиям, эстетичный внешний вид и органичное сочетание с общим ландшафтом.

Наши преимущества

Нас отличает идеально слаженная система работы, постоянное отслеживание технических новинок, а также:

  • Ответственный подход к работе. Мы внимательно относимся к каждому заказу, учитываем требования заказчика, а также технические особенности места для установки и самой конструкции откатных и механических ворот.
  • Разнообразие продукции и сервиса. Вашему вниманию любые откатные ворота от производителя в наличии и под заказ – любого типа и степени сложности по индивидуальным размерам. Кроме того, мы значительно расширили спектр услуг, поэтому осуществляем не только изготовление и продажу заборов, ворот и калиток, но и выполняем демонтаж старых систем, обустраиваем фундаменты под ворота, устанавливаем механические конструкции и автоматические.
  • Честные цены. Мы понимаем, насколько важно знать точную цену работы и не переплачивать лишние деньги. Именно поэтому отслеживаем ситуацию на рынке, оптимизируем издержки и обязательно предварительно прописываем все ставки в договоре, чтобы пользоваться нашими услугами было выгодно при любом бюджете.
  • Оперативное выполнение заказа. Благодаря техническому оснащению, колоссальному опыту и профессионализму, мы быстро справляемся с каждым заказом.

Вашему вниманию гарантия 5 лет на все металлические системы, бесплатная консультация мастера и помощь в выборе конструкции.

Надеемся, что вы пополните ряды наших постоянных клиентов, как это уже сделали тысячи довольных заказчиков.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Откатные противопожарные ворота
Откатные противопожарные ворота предназначены для блокирования огня при пожаре через проемы больших размеров. Противопожарные ворота, предлагаемые нами, соответствуют требованиям противопожарн ...
Читать полностью

Ворота распашные, ворота откатные. Какие ворота выбрать?
Рано или поздно каждый, наверное, частный застройщик сталкивается с вопросом - какие ворота установить при входе на свой участок? На рынке представлено множество ворот самой разной конструкции и на ...
Читать полностью

Критерии выбора и преимущества автоматических ворот
Не очень хочется выходить на улицу под проливным дождем, в метель или под ураганный ветер. Владельцам коттеджей проще избегать погодных неурядиц, если на участке установлены автоматические во ...
Читать полностью

Складные ворота. Сравнение складных с другими видами ворот
Складные ворота типа "гармошка" - оптимальное решение как для промышленных масштабов, так и для частных застройщиков. Чаще всего такие ворота применяются на объектах с широкими проемами, ...
Читать полностью

ЗАО Сервис Индастри
Сервис Индастри осуществляет свою деятельность уже более 15 лет.    Имея собственное производство, собранный коллектив специалистов и единомышленников успешно решает ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск