Окрасочное оборудование Graco

Статья от компании ООО Научный Центр «Сибирская Теплосберегающая Компания»
Дата размещения: 04 сентября 2009
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Компания Graco

 

Компания Graco, основанная в1926 г., является мировым лидером  в производстве систем транспортировки жидкостей и их компонентов. Изделия компании Graco перемещают, измеряют, контролируют, распределяют и доставляют широкую гамму жидкостей и текучих материалов, применяемых для смазки двигателей, при ремонтно-стоительных работах, в промышленности и на транспорте.

 

Постоянные капиталовложения Graco в системы доставки жидкостей и контроля продолжают обеспечивать новаторские решения для широкого мирового рынка. Штаб-квартира компании расположена в г.Миннеаполис, штат Миннесота, в компании работает по всему миру около 1700 человек. Акции Graco обычного типа (код: GGG) зарегистрированы на Нью-Йоркской фондовой бирже.

 

GRACO в Европе

 

Компания Graco начала продажу изделий в Европу в 1950-е гг. С 1994 г. Европейская штаб-квартира Graco располагается в г. Маасмешелен в восточной части  Бельгии. В Европе в Graco работает более 150 человек, а основные сферы деятельности включают сборку, распространение продукции, обслуживание клиентов, оказание технической помощи, сбыт и маркетинг.

 

Продукция Graco

 

Безвоздушные окрасочные агрегаты Graco широко применяются в промышленном и гражданском строительстве, при ремонте зданий и сооружений, для нанесения жидких кровельных мастик и огнезащитных паст, для окраски металлоконструкций, судов, цистерн, бетонных сооружений и мостов, а также для нанесения на различные поверхности высоковязких защитных материалов.

 

Окрасочные аппараты комбинированного распыления широко используются там, где при высокой производительности окрасочных работ необходимо получить высокое качество окрашиваемой поверхности, например при окраске мебели, автобусов или самолётов высоковязкими красками.

 

Аппараты для нанесения многокомпонентных красок на различные поверхности, разработанные фирмой Graco, пользуются репутацией долговечных устройств, простых и надёжных в эксплуатации.

 

Аппараты Graco выполняются с различными видами приводных двигателей: пневматическим, электрическим, бензиновым.

 

За многие годы эксплуатации в России окрасочные аппараты Graco зарекомендовали себя как исключительно надёжное и высокопроизводительное оборудование.

 

Фирма Graco производит различное оборудование для перекачивания, смазки, дозирования, измерения и смешивания большого спектра химических веществ.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Ремонт и отделка квартир, офисов, коттеджей. Новое качество ремонта
Наша компания занимается ремонтом и отделкой офисов, квартир, коттеджей, выводя ремонт на новый уровень качества и комфорта. Услуги, предоставляемые нашей компанией по проведению отделки и ремо ...
Читать полностью

Мини- заводы и станки для прОизводства.
Мини- заводы и оборудование Ниже представлены товары, материалы  и услуги, для производства которых, предлагаются оборудорвание и минизаводы  Товары и услуги 1. Оборудование д ...
Читать полностью

Как уложить пароизоляцию на потолок?
Пароизоляция – это материал, изолирующий внешнюю среду от отапливаемой внутренней. Главной особенностью этого материала является способность задерживать скопившуюся росу, так называемый конде ...
Читать полностью

Флексографическая печать / оборудование
Флексографическая печать / оборудование. высокое качество услуг гибкая ценовая политика профессиональное современное высокотехнологическое оборудование необходимые навыки и знания наших с ...
Читать полностью

Жидкое теплоизоляционное покрытие TSM Ceramic - инструкция по нанесению
Инструкция по нанесению TSM Ceramic TSM Ceramic – жидкое теплоизоляционное покрытие из микроскопических керамических (наполненных воздухом шариков, которые находятся в виде суспензии в к ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск