Окна. Оконные конструкции. Видео

Дата размещения: 10 декабря 2009
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Деревянные окна

http://i3.ytimg.com/vi/_Rvhd1U5cig/default.jpgДеревянные окна из клееного бруса на 80% прочнее цельнодеревянных конструкций,  способны прослужить гораздо дольше. Деревянные окна имеют стабильные конструкции и предотвращают теплопотери, что сокращает затраты на отопление. Изготовление деревянных окон позволяет получать окна любой формы.

 

Смотреть видеоролик

 

Производство деревянных окон. Изготовление деревянных окон сочетает в себе как самые современные технологии ее обработки, так и вековые традиции, используемые для производства деревянных оконных профилей. Цена на деревянные окна устанавливается в соответствии с конъюнктурой рынка.

 

Смотреть видеоролик

 

Пластиковые окна

3D видеоролик про пластиковые окна. Из производства окон «Евростандарт» исключен человеческий фактор, что автоматически повышает качество окон.

 

Смотреть видеоролик

 

http://i3.ytimg.com/vi/C95Q9j81aBU/default.jpgОкна, сошедшие с его конвейеров Windoors, вот уже десять лет радуют своей надежностью и безукоризненным внешним видом жителей северной столицы. На счету компании множество успешно реализованных проектов установки окон, как в типовых зданиях массовой застройки, так и в частных домах.

Смотреть видеоролик

http://i3.ytimg.com/vi/_niT47UgdHI/default.jpgГарантия качества на пластиковые окна. Настоящее качество пластиковых окон включает в себя не только безупречную рецептуру окон или отточенный до совершенства процесс изготовления окон. Это еще и мало заметные на первый взгляд детали пластиковых окон.

 

Смотреть видеоролик

Немецкая фурнитура концерна Roto Frank AG для пластиковых и деревянных окон. Высокая теплозащита пластиковых окон. Пластиковые окна могут снижать уровень шума на 43 Дб. Пластиковые окна не требуют утепления. Пластиковые окна не требуют специального ухода. Пластиковые окна не нуждаются в покраске, долговечны, устойчивы к взлому.

Смотреть видеоролик

 

Официальный представитель завода по производству окон "Windoors" - компания "OKNAiQ" . Качественный оконный блок - это совокупность шести основных и трёх дополнительных элементов: рама окна, импост окна, штапик окна, стеклопакет окна, фурнитура окна, оливы окна, откосы окна.

 

Смотреть видеоролик

 

Пластиковые окна различного дизайна и цвета пластика. Пластиковые окна изготавливаются из модернизированного профиля Veka+ производства Германии. Термовставки, позволяющие окну сохранить тепло в холодное время года! Более 20000 м2 окон/месяц (включая пластиковые окна, продукцию из дерева и алюминиевых профилей).

Смотреть видеоролик

Процесс производства пластиковых окон. Пластиковые окна - это профили, стеклопакеты и фурнитура. Профиль – белая или цветная рама для окна – изготавливается из поливинилхлорида, поэтому зачастую пластиковые окна называют «окна ПВХ».

 

Смотреть видеоролик

 

Монтаж пластиковых окон и последующая отделка. При производстве пластиковых окон внутрь основного пластикового профиля производители окон «вкладывают» армированный профиль, который придает дополнительную жесткость пластиковому окну и обеспечивает установку окон ПВХ в соответствии со строительными нормами.

Смотреть видеоролик

 Пластиковые окна являются не только надежной защитой Вашего дома от городского шума и неблагоприятных погодных явлений, сегодня пластиковые окна – это еще и важный элемент дизайнерского решения любого современного интерьера. Пластиковые окна надежны и долговечны, просты в использовании и красивы.

Смотреть видеоролик

 Установка пластиковых окон в квартиру, коттедж или офис начнется с тщательного замера оконных проемов замерщиком. На основании первичной документации замерщика инженерно-конструкторский отдел подготовит проект окна, который в дальнейшем будет передан на производство окна. Через 5 – 7 дней готовые окна будут установлены.

Смотреть видеоролик

Производство, установка окон, комплектующие

http://i3.ytimg.com/vi/CzIgSGaT1dc/default.jpgЗамена окон на пластиковые – шаг навстречу энергосбережению. И пластиковое окно не только сохранит тепло, но и защитит от шума. Замена окон на пластиковые – шаг навстречу комфорту. Но пластиковое окно не просто удобно в эксплуатации, окно – элемент интерьера, при правильном подборе которого, помещение заиграет новыми красками.

Смотреть видеоролик

http://i3.ytimg.com/vi/bfItiIX3cGs/default.jpgКомплектующие для пластиковых окон. Пластиковые окна - сложный промышленный товар, состоящий из большого числа элементов и комплектующих. Эта особенность современных евроокон позволяет варьировать комплектностью Вашего окна, выбирая необходимые Вам опции.

Смотреть видеоролик

http://i3.ytimg.com/vi/fSo3_7t_Ywg/default.jpgКонструкция оконных блоков. В конструкцию оконных блоков входят переплет и коробка. Оконные блоки, предназначеные для установки в помещениях хозяйственного назначения, целесообразно делать с одним переплетом. В сооружениях, не оборудованных системой отопления, лучше всего устраивать для окна переплет, имеющий одно стекло. 

 

Смотреть видеоролик

 

Проведение замеров, первичные расчёты, проектирование пластиковых окон. Замер при монтаже пластикового окна следует производить из помещения и снаружи. Оба этих замера крайне необходимы для определения глубины четверти существующего оконного проема.

 

Смотреть видеоролик

 

Процесс производства деревянных окон. Производство деревянных окон требует пиломатериалов радиального распила повышенного качества. В процессе производства деревянных окон используется радиальная доска, как материал, обладающий наилучшими физико-механическими качествами для производства клееного бруса.

Смотреть видеоролик

Утепление и герметизация окон

http://i3.ytimg.com/vi/qdq_1MaK0dY/default.jpgГерметизация окон. Герметичность конструкции пластикового окна способствует сохранению тепла — даже в случае сильного ветра, закрытое пластиковое окно не сквозит, что исключает необходимость дополнительной изоляции пластиковых окон в зимнее время года.

 

Смотреть видеоролик

 

http://i3.ytimg.com/vi/A2-x9keYQ2c/default.jpgУтепление окон. Утеплить окна можно в любое время года, поскольку эта процедура не подвержена температурным ограничениям. Современные технологии по утеплению окон позволяют беспрепятственно открывать и закрывать окна, кроме того, совершенно не портится внешний вид окон, им не страшна вода, холод или жара.

Смотреть видеоролик

Архитектура окон

http://i3.ytimg.com/vi/0kdQvACLgxU/default.jpgВ Латвийской национальной библиотеке открылась необычная выставка под названием "Рассказы окон". На выставке рассказывается о том, как делали окна и ставни в различных регионах Латвии, в том числе, в Латгалии.

 

Смотреть видеоролик

 

http://img.rutube.ru/thumbs/0e/c6/0ec6c54b32affb97a3db234c3d5cac27-2.jpgСтроительство загородного дома:  компании - узкие профессионалы разных видов деятельности отобраны на конкурсной основе. В том числе разрабатывается дизайн окон. Дизайн окон — это в первую очередь возможность индивидуального выбора окон по размеру, форме, цвету профиля.

Смотреть видеоролик

 

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Talk Fusion - Ваши видео-письма/ видео-email
Ваши Видео письма - "Видео E-mail" Теперь и Вам доступна электронная видео-почта. И не только это. Компания Talk Fusion предлагает 8 уникальных видеокоммуникационных сервисов для прод ...
Читать полностью

Преимущества пластиковых окон Schuco
Чтобы после установки окон не столкнуться с проблемами, следует ответственно подходить к выбору производителя. Некачественные оконные конструкции неудобны в эксплуатации. У них ломается фурнитура, ...
Читать полностью

Роллеты – эстетичные и функциональные защитники окон
Потребители уже давно поняли, как важны роллеты. Этими конструкциями дополняют оконные системы офисов, частных коттеджей, магазинов и многих других объектов недвижимости, продажа роллет есть в любо ...
Читать полностью

Какие окна выбрать – пластиковые или деревянные?
Окна - это та часть интерьера, которую мы выбираем особенно тщательно, ведь они должны служить долго, придавая дому красоту, уют и тепло. Деревянные окна, алюминиевые, дерево-алюминиевые, плас ...
Читать полностью

Элитные деревянные окна
Деревянные окна – это выбор тех, кто ценит качество, экологичность и стильный дизайн. Деревянные окна производят из разных пород дерева, для премиального сегмента, как правило, используют дуб ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск