Огромные возможности программной мини АТС Oktell

Статья от компании Тюмбит-АСУ
Дата размещения: 29 ноября 2013
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

программная АТС oktellВаша мини-АТС могла лишь осуществлять стандартные функции приема, удержания и переключения вызовов. Но разве этого достаточно?!

Сейчас Вы узнаете о программе офисной Oktell IP-АТС, которая совершила технологическую революцию и объединила в одной системе возможности телефонной офисной станции и  связи через Интернет, интеллектуальную маршрутизацию и организацию деятельности call-центра…

Каждый звонок клиента достигает своей цели.

Давайте просто посмотрим, как работает Oktell. Итак, в ваш офис звонит клиент…

Если к Вам в офис позвонил клиент, то где бы ни находился востребованный специалист, с ним тут же соединят. Даже если он в другом городе! Правильнее даже сказать не «соединят», а «соединит», поскольку это сделает автоматически Oktell без участия секретаря! Как это?

В программе Oktell возможно все, ну или «почти все» :-) !

Просто Oktell определит по входящему номеру, какой клиент звонит, и найдет в базе закрепленного за этим клиентом специалиста, соответственно, сразу переведет звонок на его внутренний номер. А если внутренний номер не отвечает 5 секунд (или сами настроите сколько, так как это элементарно и можно сделать самостоятельно), то женский голос сообщит звонящему, что «идет переключение на мобильный сотрудника».

Вы можете возразить, что переадресация с городского телефона на сотовый сотрудника будет стоить дорого — 1,50 руб./мин. Да, так и будет, если у Вас нет Oktell…

А если Oktell все таки есть, то к серверу подключается USB 3G-модем, который продается у любого оператора связи примерно за 950 руб., и переадресация на сотовый идет уже по цене звонков между двумя мобильными телефонами, а это может быть даже бесплатно! Чувствуете разницу?

Легко сделать офис без телефонных аппаратов. У всех есть «родные мобилки», которые можно использовать для входящих звонков!

В случае, если специалист не смог сразу ответить, Oktell зафиксирует время звонка и отошлет сообщение на  компьютер или на сотовый телефон.

Например, сотруднику придет sms-ка с текстом типа: «Вам звонил Иван Иваныч из фирмы ЗАО «Тюмбит-АСУ» т. +73452689689». Так как в sms-ке содержится телефонный номер, то набрать его можно элементарно, двумя нажатиями, и не надо даже в телефонную книгу заходить и искать номер звонившего!

Для исходящих звонков все же удобнее пользоваться либо телефонным аппаратом, либо звонить прямо с компьютера из Oktell.

Если у Вас есть электронный справочник клиентов или CRM-система, то с помощью несложной доработки можно набирать номер, просто кликнув мышкой по контакту. Например, мы сделали доработку, которая позволяет звонить по щелчку мыши из MS Outlook!

Междугородние звонки по цене Интернет.

Именно так! Абсолютно не страшно, что ваши специалисты работают по всей России, звонки через программную IP-АТС превращаются либо в Интернет — переговоры, либо переводятся в корпоративную сотовую сеть с минимальными расценками.

С помощью Oktell можно воспользоваться Интернет операторами междугородней связи с ценой 1 рубль за минуту разговора  при звонках в любой областной центр на территории России! В Москву и Петербург звонки обойдутся и того дешевле – около 50 коп./мин. За границу тоже дешево. Экономия на междугородней и международной телефонной связи просто фантастическая. И это ещё не всё…

Виртуальный корпоративный офис.

Благодаря интеллектуальной маршрутизации Вы сможете объединять в собственную телефонную сеть ваши удаленные офисы, филиалы, подключать к вашей сети партнеров и клиентов и совершать звонки между собой бесплатно.

Вы только представьте, насколько вырастет оперативность всех ваших решений и особенно по управлению Call-центром. Лояльность клиентов будет обеспечена.

Современный Call-центр без лишних затрат!

Call-центр — это не то, как звонят телефоны, а то, как обрабатывается информация!
Именно накопление, переработка и актуализация информации является основной задачей Call-центра. Вы только посмотрите, как справляется с этим Oktell:

- позволяет фиксировать все исходящие и входящие звонки, их движение, время ожидания и даже запись разговора;

- достаточно настроить список телефонов клиентов и Oktell дозвонится до каждого клиента без участия человека;

-  при разговоре с каждым клиентом на компьютере оператора автоматически  появляется специальная настраиваемая форма, в которой отображается справочная информация по клиенту, а также можно зафиксировать ключевые моменты разговора.

Как Вы уже догадались, вся информация о клиентах сохраняется в единой БД, а значит, есть возможность организовать связь с любой Вашей информационной системой, получать развернутые отчеты и проводить анализ работы.
 

Заказать презентацию, можно отправив заявку поямо сейчас:

История нашей любви…

Евгений Карасев, исполнительный директор ЗАО «Тюмбит-АСУ», пожалуй, больше всех влюбился в Oktell. Вот что он рассказывает:

«С начала как обычно, решили испытать новый продукт на собственной шкуре и поставили самую простую задачу: избавиться от междугородних дорогих звонков. С этим справились с помощью интеллектуальной маршрутизации. Каждому работнику присвоили свой уникальный четырехзначный внутренний номер. Теперь даже на сотовый можно позвонить, всего лишь набрав внутренний номер. Это не только быстро, но и абсолютно бесплатно для работников. Все звонки под контролем и в случае необходимости подключается функция оповещения о звонке клиента через sms — сообщение или на электронную почту специалисту.

Затем поставили задачу более трудную: определять, кто звонит, и если это должник, то прежде чем произойдет соединение  со специалистом, Oktell  может сообщить о задолженности клиента.

Сейчас и сотрудники могут экономить! При звонке с мобильного в офис, можно набирать специальные сотовые офисные номера (есть в телефоне каждого сотрудника), которые завязаны с Oktell. В этом случае,  звонок для  сотрудника бесплатный, так как он звонит не на городской номер, а на сотовый, причем того же оператора связи, что и у него!
А потом проснулся аппетит, и мы увязали работу Call-центра со своей CRM-системой. Мы пользуемся Microsoft Dynamics CRM и все звонки, сделанные из CRM фиксируются, затем можно в любой момент прослушать звонок. Кому бы я ни показывал возможности Oktell, все в полном восторге. Классная вещь!

Кстати, чуть не забыл! А вы знаете, что можете получить новый городской пятиканальный номер через интернет всего за 230 рублей? Почти все городские телефонные станции предоставляют такие IP-номера.

Преимущества: в случае переезда в новый офис городской номер сохранится. Он также сохранится, если вы придете со своим ноутбуком домой, или будете в командировке в другом городе! Многоканальность. Низкая стоимость подключения.

И на посошок , мне понравилась фраза   Дениса Букашина, генерального директора ООО «Телефонные системы»: «Вопрос не в том, будете ли вы использовать  IP-телефонию, а в том, когда вы это начнете делать».

Оборудование для Oktell.

От части телефонных аппаратов можно избавиться. Если ваши сотрудники имеют компьютер с доступом в Интернет, то для каждого из них можно присвоить свой внутренний номер для связи и разговаривать через гарнитуру.

Итак, варианты для сотрудников:

1. Компьютер + гарнитура.

2. Новый IP-телефон, удобный, с информативным экраном (представьте сотовый телефон без экрана, на офисном телефоне экран не менее полезен).

3. Имеющиеся телефоны можно подключить через специальное устройство VoIP-шлюз.

4. Переадресация на персональные сотовые телефоны.

5. Возможны варианты стыковки Oktell c имеющейся  офисной АТС.

ip телефон

IP-телефон и гарнитуры
 

Гарнитуры представляют собой миниатюрные абонентские устройства, чаще всего предназначенные для операторов call-центров и не имеющие цифровой клавиатуры.

Презентация системы Oktell не оставит и капли сомнений в необходимости её использования, даже если ваша компания состоит всего из 2-х человек.

После предварительного знакомства с функционалом программы Oktell, хочется Вас удивить ещё больше. Вы познакомились всего лишь с частью задач, которые легко решает Oktell. На презентации Вы увидите, как это работает живьем.

Вы сами увидите, как легко работать в программе Oktell и как много полезной информации хранится в её БД. Поймете, почему можно использовать свой сотовый телефон совершенно бесплатно при общении с клиентами и сотрудников компании.

Уважаемый руководитель компании, если Вы хотите опередить конкурентов и резко поднять производительность сотрудников, если стремитесь брать новые бизнес — высоты  не числом, а умением и если просто необходимо экономить на связи, то Oktell  – это ваше решение!

Цена вопроса.

Наверное, Вы думаете, что такая универсальная система стоит очень дорого?

Совсем нет! Всего от 950 рублей за одно рабочее место!

Предлагаем записаться на бесплатную презентацию

Уверяем Вас, Вы откроете для себя новый мир превосходства технологических решений!

Oktell это современная удобная система общения. Вам понравится! Это точно…

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Интеграция «1С: Предприятие»и IP-телефонии? - Есть решение!
Новые возможности для работы с клиентами в единой информационной системе предприятия...
Ранее мы уже писали об интересном опыте внедрения систем IP-телефонии на базе цифровой офисной АТС, что позволило совершенно на новый уровень поднять работу с клиентам большой компании и при этом с ...
Читать полностью

Мини- заводы и станки для прОизводства.
Мини- заводы и оборудование Ниже представлены товары, материалы  и услуги, для производства которых, предлагаются оборудорвание и минизаводы  Товары и услуги 1. Оборудование д ...
Читать полностью

Применение мини-погрузчиков и их особенности
Мини-погрузчик – это техника, которая нужна для разгрузочно-погрузочных работ. С ее помощью можно выполнить данные работы даже в сложных условиях. Трудные условия могут возникнуть как на ...
Читать полностью

Установка душевой кабины в загородном доме из дерева
Покупка и установка душевых кабин в коттеджах и загородных домах из дерева. Конечно Вы абсолютно правильно решили купить душевую кабину с гидромассажем для того чтобы максимально закрепит ...
Читать полностью

Сауна на балконе
Пожалуй, использование балкона в качестве мини - сауны является самым нетрадиционным и трудновыполнимым способом. Однако несмотря на множество препятствий, все больше людей мечтают получить в кварт ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск